Психология и соционика :: Просмотр темы - Ни рыба, ни мясо.... а хрен его знает кто я?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ни рыба, ни мясо.... а хрен его знает кто я?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Valia Good
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ни рыба, ни мясо.... а хрен его знает кто я? Ответить с цитатой

По тестам я получаюсь то Есениным , то Дон Кихотом. Вроде и то и другое мне подходит. Вчера так интересно стало, аж спать не могла.
Вот теперь скажите пжалуста, кто я??????

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
20лет, Телец

2. Страна и место проживания
Россия. То тут, то там. (Сейчас в Москве, а вообще из Твери.)

3. Ваш социальный статус
Студент

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
В Строгановке, художничком хочу стать. На графика пошла. Офортом, книгой хочу заниматься. По первому образованию- дизайнер.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Неплохие, хотя до настоящего художника ой как далеко!

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Всё нравится, это МОЁ!!! (Ну кроме одного предмета - там дядька консервативный ведёт, не интересно) А вот дизайнером мне быть не нравилось. Там творчества мало.. главное продаваться.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Наверно то, что я не лучше других. Я должна быть лучше, т.к. учусь на платном, деньги плачу такие!! обосраться! нужно что-бы на бесплатное перевели.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Сама не знаю..его обычно нет. Вот сейчас каникулы, я от радосту первые два дня прыгала, гуляла, книжку читала... а тут в дипрессии сижу вчера...жизнь не удалась.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Кино люблю хорошее. Помечтать люблю. А так я всё учёбой занимаюсь. Получаю особый кайф от резанья гравюр, от чтения и мытья в ванной.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Планы на жизнь- большие и прекрасные, а по жизни: планирую сделать что-нибудь за вечер, а потом сижу -время оттягиваю. А делать надо..такое садо-мазо!

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Ага. Если не интересен, то не общаюсь- иду рядом , разговариваю, но так только, для видимости.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Вещи раскидаю.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Так видно же! Если глаз дергается, значит что-то раздрожает.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Достаточно слова -справедливым. А "правильным" -страшное слово, скучное.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Люблю по улице ходить, совсем случайно приспичет... вот иду и думаю)))) приду куда-то и обратно пойду.


16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Пошлю НА ФИГ!!!!. Я не отказываю только друзьям.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Всё время времени не хватает. А на встречи я прихожу вовремя.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Гениальное ПРИМЕНЕНИЕ! Носком дверь прикрываю, что-бы не открывалась.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Люблю чтобы меня все любили. А отношение определяю...
... не знаю... больно сложный вопрос. Обычно кто-то сразу- кто-то нравится, кто-то нет.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Изучаю, обычно хорошо разбираюсь в технике. Вот на работу устраивалась..про 3D MAX сказала, что немного знаю... на самом деле нифига не знала. Выкрутилась! Меня даже похвалили за скорость)))

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Так вкус же есть -так и определяю. А подходит или нет...по средствам.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Отвлекаю своими позитивными эмоциями.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Нет конечно! Правила придумали педанты! А человек он человечище - его любить надо.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Ага, если в план укладываюсь- всё нормально, если нет - дипресняк.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Если мне оно надо, и если денеги оправдывает все будет круто!
Правда я обычно не по средствам покупаю, но раз очень хочется - то надо! Вот жизнь научила деньги считать - на питание, на одежду, на быт. А на альбомах и книгах меня прорывает по чёрному.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Мне оно надо? Просто не обращаю внимание. Хотя у меня обычно нормальные отношения со всеми. Не люблю конфликты.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Фигурное катание - я же русская! Могу стоять на коньках.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Если темно - значит вечер или утро. Добрый вечер.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Математика - удел матиматиков! Считать умею, но не люблю.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Если человек много врёт или у него мания величия, то можно и разорвать. Буду его игнорировать.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Я от свияшевских идей не в восторге, хотя сама иногда предоставляю событиям идти своим чередом.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень увлекаюсь, только не слишком долго. Сахаджа йогой занималась, в Акрополь ходила.. теперь бросила. На хатха йогу пойти хочу с этого семестра.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Много чего умею. Готовить приходится каждый день, но что-нибудь простое. Салат из морской капусты люблю с яйцом, кролика лучше всех готовлю Very Happy , салат из морковки, свежей свёклы и яблока. Мясо люблю ОЧЕНЬ! Слюньки аж потекли.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Тоскую, смотрю в потолок, мечтаю о чём-нить, чай хороший пью или матэ.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Через жопу.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Сначало предупрежу, потом уволю.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Обычно точно предугадываю события, а вот со временем- как получится.


Фу, еле до конца дописала! Я герой! Теперь что-нибудь скажите. Кто я??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Re: Ни рыба, ни мясо.... а хрен его знает кто я? Ответить с цитатой

Valia Good писал(а):

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Всё нравится, это МОЁ!!! (Ну кроме одного предмета - там дядька консервативный ведёт, не интересно) А вот дизайнером мне быть не нравилось. Там творчества мало.. главное продаваться.

На Доночку похоже Smile
Valia Good писал(а):

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Наверно то, что я не лучше других. Я должна быть лучше, т.к. учусь на платном, деньги плачу такие!! обосраться! нужно что-бы на бесплатное перевели.

Как то это не по-есенински Smile
Обосраться! (с) Valia Good
Laughing
Valia Good писал(а):

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Сама не знаю..его обычно нет. Вот сейчас каникулы, я от радосту первые два дня прыгала, гуляла, книжку читала... а тут в дипрессии сижу вчера...жизнь не удалась.

Очень даже Донское поведение Wink
Valia Good писал(а):

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Кино люблю хорошее. Помечтать люблю. А так я всё учёбой занимаюсь. Получаю особый кайф от резанья гравюр, от чтения и мытья в ванной.

Среди Донок получение кайфа от чтения книг есть явление массовое. Кроме того умная начитанная любознательная девушка Донка - это ж просто мечта! По крайней мере дюмовская Smile
Valia Good писал(а):

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Планы на жизнь- большие и прекрасные, а по жизни: планирую сделать что-нибудь за вечер, а потом сижу -время оттягиваю. А делать надо..такое садо-мазо!

Узнаю дуальчика! Yahoo!
Valia Good писал(а):

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Вещи раскидаю.

А Дюму потом раскладывать это аккуратными кучками Smile
Valia Good писал(а):

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Так видно же! Если глаз дергается, значит что-то раздрожает.

Логик ты мой беспросветно интуитивный Smile
Глаз дёргается. Ну надо же Laughing
Valia Good писал(а):

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Достаточно слова -справедливым. А "правильным" -страшное слово, скучное.

Это так по альфийски Embarassed
Valia Good писал(а):

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Люблю по улице ходить, совсем случайно приспичет... вот иду и думаю)))) приду куда-то и обратно пойду.

Донка! Very Happy
Valia Good писал(а):

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Пошлю НА ФИГ!!!!. Я не отказываю только друзьям.

Угу, угу, так его! Smile
Valia Good писал(а):

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Всё время времени не хватает. А на встречи я прихожу вовремя.

Так скажут все известные мне Донки Smile
Valia Good писал(а):

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Люблю чтобы меня все любили. А отношение определяю...
... не знаю... больно сложный вопрос. Обычно кто-то сразу- кто-то нравится, кто-то нет.

Мне ты уже нравишься Rose
А ваабще очень характерный для Донки ответ (болевая БЭ)
Valia Good писал(а):

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Изучаю, обычно хорошо разбираюсь в технике. Вот на работу устраивалась..про 3D MAX сказала, что немного знаю... на самом деле нифига не знала. Выкрутилась! Меня даже похвалили за скорость)))

Донки такие Smile
Valia Good писал(а):

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Так вкус же есть -так и определяю. А подходит или нет...по средствам.

Laughing
Настоящая Донья Smile
Valia Good писал(а):

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Отвлекаю своими позитивными эмоциями.

Это очень хорошо. Дюмы тебя за это любят Smile
И не только за это Smile
Valia Good писал(а):

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Нет конечно! Правила придумали педанты! А человек он человечище - его любить надо.

Угу. Точно! Smile
Я прям читаю и цвету! Smile
Valia Good писал(а):

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Ага, если в план укладываюсь- всё нормально, если нет - дипресняк.

Да. Эт не приятно. Но ведь план мог быть не адекватным Wink
Valia Good писал(а):

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Если мне оно надо, и если денеги оправдывает все будет круто!
Правда я обычно не по средствам покупаю, но раз очень хочется - то надо! Вот жизнь научила деньги считать - на питание, на одежду, на быт. А на альбомах и книгах меня прорывает по чёрному.

Ой, Солнце, дай я тебя зацелую! Smile
Давно я такого удовольствия от чтения не получал! add
Valia Good писал(а):

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Мне оно надо? Просто не обращаю внимание. Хотя у меня обычно нормальные отношения со всеми. Не люблю конфликты.

Ну тут всё понятно, да? Донья! Smile
Valia Good писал(а):

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Фигурное катание - я же русская! Могу стоять на коньках.

А если от дерева отойти и не держацца? Wink
Valia Good писал(а):

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Если темно - значит вечер или утро. Добрый вечер.

Я просто не могу молчать и скажу также, что вода, знаете ли, мокрая! Вот Smile
Valia Good писал(а):

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Математика - удел матиматиков! Считать умею, но не люблю.

И действительно. При программной ЧИ считать особо и не надо - главное идея и вдохновение! Smile
Valia Good писал(а):

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Если человек много врёт или у него мания величия, то можно и разорвать. Буду его игнорировать.

БЭ болевая.
Valia Good писал(а):

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Я от свияшевских идей не в восторге, хотя сама иногда предоставляю событиям идти своим чередом.

Похоже что каждая Донка из мне известных хоть как то, а Свияша знает Smile
Valia Good писал(а):

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень увлекаюсь, только не слишком долго. Сахаджа йогой занималась, в Акрополь ходила.. теперь бросила. На хатха йогу пойти хочу с этого семестра.

Это есть конечно. Идёт постоянный перебор. Остаётся в поле постоянного внимания не так и много. Такое у Донок есть. И не только у них (у Гекслей то же самое).
Valia Good писал(а):

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Много чего умею. Готовить приходится каждый день, но что-нибудь простое. Салат из морской капусты люблю с яйцом, кролика лучше всех готовлю Very Happy , салат из морковки, свежей свёклы и яблока. Мясо люблю ОЧЕНЬ! Слюньки аж потекли.

Очень характерная манера для Донок. Сложного не готовить (фих получиццо), но пристойно (а временами и не совсем Wink ) покушать могут. Хотя это конечно не дюмская стряпня Wink
Valia Good писал(а):

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Тоскую, смотрю в потолок, мечтаю о чём-нить, чай хороший пью или матэ.

Тоска - лучшее средство улучшить настроение себе и другим! ROFL
Valia Good писал(а):

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Через жопу.

Не "через жопу" а проявляешь творческий подход Wink
Valia Good писал(а):

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Сначало предупрежу, потом уволю.

Ну в целом разумно. Для логика. Я бы иначе решал, конечно же.
Valia Good писал(а):

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Обычно точно предугадываю события, а вот со временем- как получится.

Угу. С врачами особо не поугадываешь Smile
Valia Good писал(а):

Фу, еле до конца дописала! Я герой! Теперь что-нибудь скажите. Кто я??


Ты - Герой! А ещё славная Доночка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valia Good, у тебя фото есть?
Пока согласна - Донка. Но для пущей убежденности советую выложить фото. Можно ещё заполнить часть анкеты Ёлочки (если всё заполнять вломSmile) - socionics_function и socionics_function.

Я фигурное катание тоже люблю (кстати, в разделе "Спорт" есть темка, посвященная фк, - загляни туда, если хочешьSmile)
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valia Good
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Ты сплошной позитив!!
Цитата:
Ты - Герой! А ещё славная Доночка

Спасиб Embarassed Цвету и радуюсь!))) Smile
duisiya
С фотками небольшая проблема... У меня куча фоток, а вот себя я как-то не фотографирую... Есть пару штук- меня в студии где я работала сфотографировали. Там я как Блядища выгляжу(грим навели, разодели, губу расскрасили) А по жизни я не крашусь, волосы короткие дыбом, шарф длинный, польто и походка дурацкая.

[img]http://photofile.ru/users/valiagood/2407090/43516271/#mainImageLink[/img]
[img]http://photofile.ru/users/valiagood/2407090/43515820/#mainImageLink[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valia Good
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Valia Good, у тебя фото есть?
Пока согласна - Донка. Но для пущей убежденности советую выложить фото. Можно ещё заполнить часть анкеты Ёлочки (если всё заполнять вломSmile) - и .

Что-то я не совсем уверенна в том, что я Донка. Вот в описании написанно:
Цитата:
В школе при попытке учителей обучить дисциплине и кропотливому выполнению домашних заданий, Дон начинает отчаянно скучать и поэтому шалить еще больше. Многие Доны слишком непосредственны для нашей школы и поэтому часто становятся для учителей сущим наказанием. К тому же учебный материал они буквально схватывают на лету, обгоняя других, а терпеливое ожидание не входит в круг их достоинств.

Не похоже на меня. Я в школе вообще не разговаривала ни с кем, скромной была, кажется. Зато в универе - жуть какая, болтливая ,пуп Земли!
Цитата:
О рассеянности Донов ходят легенды.
Вот на это похоже.
Цитата:
В общении Дон открыт и чаще всего активен, но бывает и задумчивым, погруженным в свои размышления. Говорит то, что думает, а думает сам.
Это скорее я года 4 назад. Теперь отучилась говорить, что думаю, Жисть!

И ,вообще, я скорее хотела бы быть Донкой, а являюсь я сама не знаю кем. Всё что про Есенина написанно, больно уж на меня похоже. Раньше была ужасно избалованной, с тех пор как дома не живу - характер очень изменился: спокойная стала, уравновешенная.
socionics_function
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Кто это придумал??? Ужас какой!
Ну от общего ели идёшь, видишь большие отношения, большие пятна, суть предмета, а потом- мелочи добавляешь. Можно и от мелочей, но так сложнее. У меня товаришь по комнате рисует- от одного куска начинает, потом другой подбирает. Я так не могу. Только большими отношениями.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично -это Логично, логично? Логичным быть легко. То что бывает у всех нелогичным, иногда оказывается Логичным. Тогда Логичное спрашивают, хочет ли оно быть логичным. Потом логичное либо становится "логичным" либо пиздец!

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило - оно плавильное , т.е. почти логичное у "логичных". Но иногда приходит "закономерность", и тагда вспоминают то Логичное которуму устраивали Пиздец. И может даже жалеют его, а может и нет.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это клопы, пауки и тараканы. Кто из них круче? Не мне решать. Если раздавят, так раздавят. Иерархическое подчинение тапку.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия - это когда сравнивают жопу с пальцем, хотя это не АННАЛОгично, смотря как сравнивать.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Я очень последовательная..... хотя нет. Зато Логичная. Хотя бываю очень даже последовательная. Могу последовательно ныть и радоваться, ныть и радоваться!

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Они относятся друг к другу, как я к женскому полу. То есть я к женскому полу отношусь нормально, без претензий, но т.к женский пол это я , то себя я люблю.

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не похоже на меня. Я в школе вообще не разговаривала ни с кем, скромной была, кажется. Зато в универе - жуть какая, болтливая ,пуп Земли!


Неразговорчивость может встречаться у Донов. Вообще, некоторые Доны кажутся интровертами из-за болевой этики отношений. Доны обычно разговорчивы в комфортной (во всех смыслаХ) для них обстановке.

А ты на вопросы по БЛ серьезно отвечала? Smile Если да, то она слабенькая - не Донская.
Нужно проверить еще БЭ.
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, по поводу фоток: подощли бы те, на которых твоё лицо анфас. Можно одну-две в профильSmile
По предложенным тобой фотографиям судить сложно.
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron