Психология и соционика :: Просмотр темы - Общительно-позитивно-задумчиво разностороняя =))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Общительно-позитивно-задумчиво разностороняя =))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Miodelino
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...
А по признакам не сходится Sad Если насчёт всяких статиков/квестимов/эмотививистов, например, я точности не вижу пока, но вот негативизм и процесс меня ОЧЕНЬ смущают и в то, что я отношусь к оным не верю и врядли поверю.

Я всегда выделяю положительное в ситуациях, даже в отрицательных "Это да, но зато я научилась! Smile", "Теперь я знаю, что можно и вот так", "Ну и ничего, это проходящее, зато вот это вот останется!" "Может быть и не будет использовать, зато как будет удивлён и обрадован! Smile" "Прорвёмся!" "Не боись", "Ой, да плюнь ты, мелочь какая" "Ну и что? Наверное теперь небо обрушится на голову!" если пишу инструкцию и надо о чём-то предупредить - "Если что-то получилось не так, просто делаем вот то-то" "Если не открылось - ничего страшного, просто щёлкаем ещё раз". На вопросы о делах, как правильно "Замечательно", "Отлично" и практически всегда уточняю почему именно.

Далее - я почти всегда подвожу промежуточные итоги, "Вот, теперь сделан этот лист и вон тот, осталось только ещё два сверху и фон", " "Таак, у нас теперь есть красный, синий, жёлтый, оранжевый", "Теперь осталось только то-то, то-то и то-то", и даже здесь, ранее я подсчитывала сколько типов уже предполагалось и каких сколько. Мне неприменно нужно знать, что будет результат! И не важно будет это готовая вещь, знания, опыт или материальные блага, главное чтобы он был. Про несколько дел одновременно я говорила. Я даже могу рисовать две картины одновременно, например одну для души, другую для вуза или одну в красках, другую в графике, просто буду заниматься ими по очереди или выполнять две разных работы. Начинать что-то для меня вообще элементарно. Когда читаю книги - наоборот всегда дочитываю до конца главы. "Ну почему ты не можешь одновременно есть и слушать?" - очень характерная для меня фраза! И я просто обожаю, когда я что-то закончила, сделала полную уборку, нарисовала картину, закончила работу, такое чувство завешённости и удовлетворения - "Сделала! Вот оно! Smile" И осознание и представление такого итога и желание начать следующее какраз и заставляет меня браться и доводить до конца. А не люблю чтобы заканчивалось исключительно то, что приятно и только соотвествующее - массаж, например, книга, если я полюбила героев, письма, каникулы, выходные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron