Психология и соционика :: Просмотр темы - чебурашка доверчивая, смеяться любит
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

чебурашка доверчивая, смеяться любит

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Онька
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: чебурашка доверчивая, смеяться любит Ответить с цитатой

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Сейчас не могу вспомнить интересного для меня человека. Наверное, такого пока нет. Меня бы заинтересовал: самоуверенный, целеустремленный, волевой, авантюрист и романтик. Умираю от скуки с беспомощными нытиками, сплетниками, с необразованными людьми, с теми, у кого на уме лишь новые шмотки и ночные клубы, а все разговоры вертятся вокруг «кто с кем встречается и кто с кем переспал…». И сама я не интересна таким людям. Но «интеллектуалы» и ценители искусства пока не жаловались Embarassed

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Прежде всего в человеке не должно быть ничего отталкивающего: начиная от неприятного запаха изо рта и мата и заканчивая нездоровой навязчивастью и бестактностью. Говорят, что внешность не важна, главное, чтобы человек был хороший. Так-то оно так, но если у хорошего человека немытые засаленые волосы (извиняюсь за неэстетичный пример), я к нему ближе чем на 5 метров не подойду. Брезгую. Всегда отмечаю культуру речи и манеру разговора (больше слушает или говорит, о чем говорит, как умеет поддержать разговор). Очень важны для меня интересы, увлечения нового знакомого: есть ли у меня с ним что-то общее, найдем ли мы общий язык. Всегда хочется узнать, какое впечатление я сама произвела на человека, чтобы дальше выстраивать общение с ним.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Я различаю понятия «духовный» и «гармоничный». Духовным назову человека, который свои физические, физиологические потребности ставит на второй план. Это как пирамида Маслоу, у духовного человека преобладают потребности высшего порядка. Гамоничный человек (как я себе его представляю) находится в согласии с самим собой и поэтому счастлив. «Недуховный» и «негармоничный» – наоборот. Во мне больше дисгармонии: постоянные колебания, противоречивые желания, расходятся мысли и слова, намерения и поступки…

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Опаздываю постоянно, за редкими исключениями. Не опаздываю только туда, где за мое опоздание мне будет выговор или карательные меры. Опаздываю на пары, на свидания, к началу мероприятий и т.д. Не опаздываю на экзамены, на поезд. Сама спокойно отношусь к опоздавшим, если опоздание в пределах разумного (максисмум 30-40 минут). Если дольше, просто не жду.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Такого не бывает. Я всегда найду, чем заняться.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Не знаю. Наверное, уют – больше психологическое ощущение, а комфорт – физическое. Не занимаюсь такими вещами. Мне достаточно минимума удобств (в него обязательно входит ванна, а остальное – как получится Smile ). Ощущение уюта зависит от того, кто рядом. Если человек приятен, мне с ним хоть в шалаше будет уютно.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Одежду покупаю по мере необходимости. Критерии выбора: сначала – удобно, а потом – красиво. Люблю свободную одежду из натуральных тканей. Одеваюсь в зависимости от того, куда собираюсь, но все же предпочитаю штаны и майки. Понять подходит или нет мне тяжело, спрашиваю совета. Часто приходится выслушивать от близких, что я похожа на «неизвестно кого» и что «девочка не должна так одеваться». Комплименты принимаются только от любимого человека, терпеть не могу, когда посторонние лезут со своими замечаниями. На критику реагирую спокойно, только если она не перехолит в «пиление».

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Другим советовать боюсь, так как окружающие невысокого мнения о моем чувстве вкуса. Отвечу только если от меня настойчиво потребуют совета. Советы принимаю только от мамы (иногда они дельные, а иногда чтоб отстала) и друга (хочу нравиться прежде всего ему).

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Только цветовую гамму одежды и что это было (штаны или юбка, блузка или свитер), но без мелких деталей.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Из ответа на второй вопрос должно быть понятно Smile Постараюсь НЕЗАМЕТНО (ему и так плохо, зачем лишний раз расстраивать) отодвинуться как можно дальше.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное: после душа, от вкусной еды, во время секса, после душа, легкая усталость после физических упражнений. Неприятное: боль, жара, холод, голод, сильная усталость, грязь.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Отношу в ремонт, что не могу починить сама. Никак не реагирую, никаких истерик - что толку?

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Не характерна. Со всеми порученисями справляюсь, а с теми, с которыми не справлюсь, на себя не беру. Если бы такое случилось, настроение, наверное, резко упало бы, несколько дней подряд занималась бы самобичеванием.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный человек всегда знает, что ему действительно нужно, как это сделать и как избежать лишних затрат (энергетических, материальных и т.д.). Я непрактична – сознательно отвлекаюсь на мелочи, не важные, но приятные. Никто никогда не называл меня практичной или непрактичной.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Ничего не делаю и не стремлюсь ничего завоевывать. Я всегда четко знаю, чье уважение мне нужно, а без чьего могу обойтись. Если хочу установить с человеком хорошие отношения, я внимательна к его настроению, тактична с ним, выполняю его просьбы, стараюсь не подвести.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор – это либо отстаивание своей точки зрения каждой стороной с целью переубедить собеседника, либо обмен мнениями с целью установить истину. Не люблю споры первого рода (обычно они возникают в сфере человеческих отношений, когда невозможно найти правого и виноватого), стараюсь избежать. Все равно останусь при своем мнении, сделаю по своему. Споры ради истины (установление определенного факта) мне приятны: возможность поупражняться в логике и красноречии. Здесь легко могу именить свое мнение, если собеседник меня убедит.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Ничего. Если не разговаривает – это его проблемы. Захочет – скажет, а если это демонстративное поведение - выяснять не собираюсь, терпеть не могу, когда мной пытаются манипулировать таким образом. Обычно жду, пока успокоится и настроится на нормальное общение.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение – достаточно устойчивое по времени эмоциональное состояние. Определяю по выражению лица, мимике, голосу. Как можно изменить – зависит от человека. Например, мне легко поднять настроение хорошей шуткой или интересным фильмом. Легко падает от хамства или неудачи.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Инициировать ссору не смогу. Уже пробовала, как-то неубедительно получается. Хотя иногда хочется, чтобы избавиться от надоевшего человека. Если виновата, пойду мириться первой. Если не понятно, кто виноват, тоже могу, мне не жалко. Вот только от любимого человека всегда жду первого шага: и боюсь быть отвергнутой, и чтоб он не расслаблялся.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Если обиделся заслуженно, признаю свою вину и приду с повинной. Извинюсь, пооправдываюсь. Если обида мне непонятна, делать ничего не стано, если только не буду в чем-то от этого человека зависеть. Тогда могу забыть о принципах.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Отношения человека к себе определяю по нескольким параметрам:
1. Интонации его голоса в общении со мной.
2. Взгляд.
3. Содержание его речи, обращенной ко мне.
4. Физическая дистанция, которую он пытается установить между нами.
Считаю, что определила правильно, если могу спрогнозировать его поведение в общении со мной.
Если кто-то скажет, что относится ко мне очень хорошо, и у меня не будет подозрений в его искренности, очень обрадуюсь, готова ответить взаимностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онька
заполни еще анкетки...пока образ не очень понятный Smile
а еще бы фотки посмотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_Gruzdev
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Sankt-Petersburg
Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 130
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интуитивный этик. Вполне себе на Есенина похоже.
_________________
выпускник Центра Владимира Миронова "Соционика в Санкт-Петербурге"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ж тут этика?
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_Gruzdev
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Sankt-Petersburg
Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 130
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper писал(а):
А где ж тут этика?

А где тут логика? См. 18 ответ.
_________________
выпускник Центра Владимира Миронова "Соционика в Санкт-Петербурге"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. все остальное. Имхо, чистый логик. А 18 ответ неубедительный.
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_Gruzdev
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Sankt-Petersburg
Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 130
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так задавай вопросы, проверяй версию. строй другую, доказывай. не вижу препятствий для других мнений. свою я уже выразил. убеждать не буду. Smile
_________________
выпускник Центра Владимира Миронова "Соционика в Санкт-Петербурге"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя версия бальзак. Smile
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета №2

Автор Владимир Миронов
http://www.socionics.spb.ru


1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?

В. Мегедь, А. Овчаров «Характеры и отношения»

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?

Учусь на психолога. Раньше идеализировала людей этой профессии, казались умными, проницательными и т.д. Сейчас остался только интерес к этой науке, хотя жалею о выборе. Теперь хочется иметь естественнонаучное образование.

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?

Накалом страстей.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?

В объявлении о приеме на работу обещали зарплату в 10000 и все земные блага. Я пришла в сомнительного вида помещение, где толпились еще человек 20, таких же как я наивных. Нам раздали анкетки с вопросами, в моем понимании слабо относящихся к будуще работе, и стали по очереди приглашать на собеседование к работодателю (плохо одетая женщина лет 30, напомнила мне школьную «училку»: снисходительность, нравоучительный тон, не терпящий возражений…). Она смутно объяснила мне суть работы и потребовала 400 руб. «на обучение»… Потом меня еще долго доставали по телефону, который я неосторожно указала в анкете. Наверное, мечтали отдать мне 10000 Laughing

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?

За час буду готова. Минимум одежды, мыло, зубная щетка. Главное побольше денег с собой.

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?

Мои школьные товарищи бомжами не станут.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?

Иногда жертвую каким-то, иногда удовлетворяю интересы по очереди. Как мне удобней.

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?

Если мотивация высока, могу работать до потери пульса. Бывало, продолжала работать, когда вокруг все валились от усталости. Но это бывает очень редко: обычно стараюсь тратить сил как можно меньше, не перенапрягаться Smile

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?

Если это не мешает ему вести разговор – ради бога!

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?

Я не смотрю старые фотографии, а если какая-то попадется на глаза, реакция будет зависеть от того момента, в который эта фотография была сделана. Если я того была на седьмом небе от счастья, то сейчас могу поумиляться. А так старые фотографии ничего не вызывают.

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?

Нужное направление – то, которое я запланировала для себя или то, которое кажется мне наиболее вероятным. Если все идет так, как я расчитывала, или я не удивлена ходом событий.

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?

Разозлюсь, буду нервничать. К делам я отношусь особенно. Неопределенность в других сферах меня не волнует, но если это касается учебы – начинаю сходить с ума.

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?

Если я твердо решила добиться чего-то, то я добьюсь. А если не добилась – значит это мне и не надо.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?

Нормально. Человек должен высказать свою мысль в тот момент, когда она пришла ему в голову. Если он будет ждать, пока я замолчу, эту темы мы уже пройдем, и его замечение будет не в тему. Иногда (редко) я могу заранее попросить не перебивать меня, если мне нужно сказать что-то очень важное.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?

Такое бывает. Это может смутить меня только в том случае, если я опять же сказала что-то важное, и мне нужно знать, что мой собеседник думает по этому поводу.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?

Черного. С полнотой, тайной, самодостаточностью, судьбой.

17. Кто является человеком Вашего круга?

Хорошо образованный, интеллигентный, с чувством юмора, любит природу, искусство, науку.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?

Только если я сама этого захочу, а такое бывает редко. Уличным знакомствам не доверяю. Сначала я бы что-то узнать про человека, решить, нужен он мне, а потом заводить знакомство. Но это касается длительных контактов и близкого общения. А просто подойти к прохожему, спросить дорогу, попросить помощи, поприкалываться – это без проблем Smile

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?

Когда как. Насколько для меня важны обе цели. Если оба желания сильны, то буду «гнаться за двумя зайцами»…и обоих поймаю.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?

Нет. За бесплатно могу работать только на себя. Даже если работа интересная, но не сулит никакого вознаграждения, делать ее для кого-то не стану.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?

Сначала надо расчитать, хватит или нет. Если такое все-таки случится, попытаюсь достать дополнительные средства, если не получится, отложу это дело, пока не появятся.

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).

В глухом лесу (сосновый бор) рядом с ручейком или озером. Маленький, одноэтажный, деревянный. Избушка из русских сказок.

23. Опишите Вашу семью.

4 человека: родители, я и сестра.

24. Опишите идеальную систему.

Если начну описывать, залезу в теорию систем и не вылезу Silenced

25. Опишите образ Вашего города?

Скопление ужасных домов (архитектор явно работал с похмелья), в атмосфере давно превышены все ПДК газов… и замученые лица горожан, в которых еще теплится надежда на лучшее.

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

Вежливый, приветливый, доброжелательный, тактичный, себе на уме.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?

Не люблю смотреть дважды один и тот же фильм. Скучно. Если фильм произвел сильное впечатление, повторно смотрю, анализируя работу актеров, режиссера.

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?

Пока у меня только одна такая цель: перебраться в Киев. Но для этого у меня есть все условия, поэтому она никак не влияет на мою жизнь сечас. Нужно просто доучиться и уехать.

29. Расскажите о Вашем городе?

См. вопрос 25.

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?

Поищу в нете описание, цены и т.д.

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.

Не помню. Наверное, вино было очень хорошее Smile

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?

В Киеве. Потом на море с другом. Хорошо расслабилась, восстановилась и физически, и духовно.

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?

Интересные мысли вслух. Пища для размышлений. Ненавижу, ког-да кто-то рядом начинает ныть. Хочется заткнуть уши, закрыть глаза, исчезнуть…

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

Смотря с кем. Просто интересный человек, духовная близость, деловые связи.

35. Что такое для Вас перспективы?

Движение вперед и вверх. Понимание, что возможно развитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется - Максим (только тапками не кидайте) Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyclotimia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какой же это этик?
Цитата:
23. Опишите Вашу семью.

4 человека: родители, я и сестра.

Цитата:
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Ничего. Если не разговаривает – это его проблемы. Захочет – скажет, а если это демонстративное поведение - выяснять не собираюсь, терпеть не могу, когда мной пытаются манипулировать таким образом. Обычно жду, пока успокоится и настроится на нормальное общение.

Цитата:
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Ничего не делаю и не стремлюсь ничего завоевывать. Я всегда четко знаю, чье уважение мне нужно, а без чьего могу обойтись. Если хочу установить с человеком хорошие отношения, я внимательна к его настроению, тактична с ним, выполняю его просьбы, стараюсь не подвести.

Тема сенсорики не раскрыта почти. => девушка интуит имхо
По ощущению скорее всего интра (по тому, как людей от себя дистанцирует)
Хм, Бальзачка или Робка получается. Скорее первое, т.к. ЧЛ больше на творческую похожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyclotimia
интересный поворот Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron