Психология и соционика :: Просмотр темы - каково быть верной
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

каково быть верной
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо, чтобы сперматозоиды конкурировали. Кто сильнее, тот и вырастет.
Вырастет тот, которому с непрочным презервативом повезло. При чем тут конкуренция сперматозоидов? Да от любого задохлика забеременеть женщина может точно так же, как от здоровенного бугая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Надо, чтобы сперматозоиды конкурировали. Кто сильнее, тот и вырастет.
Вырастет тот, которому с непрочным презервативом повезло. При чем тут конкуренция сперматозоидов? Да от любого задохлика забеременеть женщина может точно так же, как от здоровенного бугая.
Когда природа придумала женщину, она не подозревала о презервативах... Sad
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела соседскую кошку, подранную двумя собаками, это был не просто депресс. Это полная ж.. была. У меня у самой чуть депресс не случился. две недели ходить киса не могла, выхаживали, ребра на место вставляли...
А от задохликов у женщин внематочная беременность бывает почаще чем от бугаев. Чур меня!
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрёкен_Снорк
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так много реакций, что не знаю, кому отвечать. Лучше просто скажу всем СПАСИБО. Не ожидала такой живой реакции.
_________________
Муми-дол всегда с собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрёкен_Снорк писал(а):
Так много реакций, что не знаю, кому отвечать. Лучше просто скажу всем СПАСИБО. Не ожидала такой живой реакции.


Мне кажется тебе надо найти человека, которому такая семейная схема будет подходить. Например если брать в расчет то что ты би, то гораздо больше мужчин смотрят спокойно на факт близости своей женщины с другой женщиной. Если твоя любовь к двум мужчинам - тут вопрос гораздо более сложный, понимания такого тоже можно найти, но сложнее. Вопрос еще такой: если твой мужчина примет такие твои особенности. Ты сама сможешь мириться с его аналогичным поведением? Если кроме того что он любит тебя, он будет любить еще одну женщину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрёкен_Снорк
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что я сама жутко ревнива, но мне думается, это оттого, что я неуверена в себе, и почти любая женщина кажется мне в сто раз лучше, чем я.
Наверно, я бы ревновала меньше в случае, когда чувствую, что я по-прежнему исключительна для своего избранника, что я для него если не единственная, то по крайней мере равноправна с другими немногими избранными, лучше с одной. Но как это как понять? С моей паранойей и комплексами мне в каждой женщине мерещится могущественная соперница и разлучница, которая легко оттеснит меня с первого места в жизни мужчины.
А так вообще я хотела бы, чтобы мой партнёр так же был свободен любить кого угодно и реализовывать это в том числе физически.
Но для этого нужно работать мне с моими комплексами...
_________________
Муми-дол всегда с собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы, конечно, дикоеSmile Советую сначала увидеть, а потом планы строить. может это вообше не твой типаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрёкен_Снорк
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для начала поговорила с ним и намекнула, а точнее прямо, хоть и мягко сказала, что ещё ничего неизвестно, какие у нас будут отношения, дружеские али нет. Он впал в ступор. Хотя я и раньше намекала на что-то подобное... Просто он большой мечтатель, а я тоже та ещё мечтательница, и мы размечтались вместе, и вот к чему это всё привело.
Но первый шаг к реальности сделан.
_________________
Муми-дол всегда с собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron