Психология и соционика :: Просмотр темы - ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Аэлита
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Украина Крым г.Ялта
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте хочу попросить совета у меня случилась такая ситуация 1.5 года назад я устроилась на работу и за мной стал ухаживать директор,он холостой,не женат,но мне не сказал что у него есть девушка,с которой они встречались на тот момент год.Мне естественно были приятны его ухаживания,у нас завязался небольшой служебный роман к которому я относилась в принципе не серьезно,только со временем я начала понимать что я пропадаю решила рассказать о своих чувствах.Скажу еще такую вещь я по натуре однолюб верю в принца,любовь на всю жизнь,и поверхностных связей у меня никогда не было.мне сейчас 22 года,мы знакомы с этим человеком 1.5 года,до этого я на мужчин в принципе не смотрела,обратила внимание на этого человека т.к. подружки начали поджучивать останешься старой девой хоть чуть-чуть позажигай вот я приняла ухаживания,а так у меня с мужчинами дальше общения дела не заходят.Вобщем когда я начала понимать что мне этот человек становится действительно не безразличен,я узнаю что у него есть девушка,собиралась порвать все отношения,говорила что не могу так,а он повторяет не делай поспешных выводов,несколько раз увольнялась с работы,но возвращалась опять,отношения наши постоянно как на вулкане 2недели хорошо 2недели не общаемся.В прошлом году я решила с этим покончить и уехала ничего ему не сказав на пол года,но не выдержав периодически с ним созванивалась,он с нетерпением говорил что ждет моего возвращения,а приехав он не оставил свою девушку отношения оставались такими же.Он до сих пор не может мне простить что я уехала и не сказала ему об этом.Я сообщила только перед отъездом.Мне этот человек очень дорог,разумом понимаю что надо все остановить,но сердце постоянно рвется к нему,а он никогда меня не прогонит!Я постоянно ругаюсь с ним,а он все молча выслушивает и ничего никогда не отвечает,через несколько дней я остыну позвоню ему и все как всегда.Он не женат и не был ему 32 года будет.Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации,что делать?Мне кажется ведь не зря я этого человека встретила почемуто же он попался мне на моем пути может он судьба моя,ведь ни один мужчина меня так не интересовал?Или может я просто помешалась и у меня уже болезнь какая-то подскажите пожалуйста что делать,может как-то излечиться от болезни или стоит бороться за свою любовь???Спасибо заранее,жду Вашего совета и поддержки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitKat
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Аэлита! Пудрит он вам обем мозги.Хорошо устроился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлита Я правильно поняла, что ни одного другого мужчину Вы так близко к себе не подпускали? Если да, то у Вас ветрянка, которой надо переболеть. Если Вас эти отношения действительно не устраивают (НЕ устраивают?), нужно их прекратить. Скорее всего он ничего менять в своей жизни не хочет, ему и так довольно хорошо. Если он захочет остаться с Вами, он Вас найдёт сам. Только надо ему обязательно сказать, что Вам дороги Ваши отношения, и что тройственный союз не для Вас. И не звонить ему. Иначе свой выбор он никогда не сделает. Ему на это нужно время, иногда довольно много времени, т.к. сначала он будет уверен, что Вы опять ему позвоните. Это очень тяжело, но вокруг много мужчин, которых порадует Ваша улыбка. Я не предлагаю пускаться во все тяжкие, а просто немного отвлечься, что бы более объективно воспринимать реальность и не изводить себя. Даже любящему мужчине нужно время, что бы понять свои чувства и чего он на самом деле хочет.
И если он решит Вас вернуть, желательно, что бы Вы были к тому моменту в хорошем настроении, а не на грани нервного срыва.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей2008
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Удмуртия
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлита
Впервую очередь не ставьте ему никаких условий! Нет, это не означает, что вы отдаетесь ему как рабыня хозяину... Лишнего тоже не позволяйте- держите на рсстоянии.
Возможно, он встречался с Вами обеими, но не решался кого-либо выбрать... Но, возможно и...
Вы не спрашивали у него: почему он в свои 32 года не женат? я бы на Вашем месте поинтересовался: если вдовец- одну убил уже значит, рвзведен- значит одна уже ушла от него почемуто... Если еще не был женат (Ваш случай)- значит тоже чтото не так у него: иначе почему никто за него не вышла?
Скажите, а ухаживает он как? хорошо? превосходно? не исключено что он просто бабник (научился ведь на ком-то ухаживать?)...
а у Вас самый прекрасный возраст: 22-26 лет, считаю, девушка в самом соку, и если Вы прекрасны как человек, развитая личность- то не думаю, что Вам будет сложно найти себе мужа. Только ищите лучше среди карьеристов- они больше Вам подойдут...
А с начальником не ссорьтесь, только без сцен!!! Скажите, аон сам Вам рассказал о своей девушке? попробуйте поговорить с ним о ней: аксть расскажет что ему в ней нравится, чего не хватает- почемуто же он начал с Вами встречаться, раз у него уже была ктото... Вот в такои плане...
_________________
по личным вопросам ICQ 365730452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
siringa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлита, уверяю Вас, если поставить условия, выбор может быть в пользу другой только потому ,что она условий не ставит.
Может заставить его немного поревновать? Старый как мир способ, но действенный. Если Вы просто уйдете в надежде на то, что ОН поймет кого потерял, то можно прождать 2 года. Вам это надо? Он будет думать, что все равно придете. А вот если рядом какой-то ухажер повится, возлюбенный увидит, что на нем не сошелся клином белый свет!
Удачи Вам!
_________________
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!! Ответить с цитатой

Аэлита писал(а):
Мне естественно были приятны его ухаживания,...

"Естественно" потому что директор?! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно ветрянка! Вокруг так много красивых, сочных, ретивых жеребцов. Не директоров, правда, но стоящих внимания.
Готов спорить, что из пятнадцати хороших знакомств одно - зацепит.
Статистика, ёл-пал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик
Новичок
Новичок
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлита, не ищи ни в чем знаков судьбы, знаков свыше и т.д. Это самообман. Зачем в этой ситуации вообще что-то просчитывать, если человек тебя изначально не уважает и с твоим мнением не считается. Такие, как ты идеалистки в наше время большая редкость, сама такой была. Да вот такие, как твой начальник помогли "выздороветь". Такие мужчины очень нежно "поют", а потом все в тебе переворачивают и даже, как правило, не осознают этого. Ты просто еще не знаешь, что такое любить? не страдая. А кому, как не тебе просто необходимо дождаться именно таких чувств и того человека, который будет любить тебя, ценить тебя и никогда не сделает больно.
P.S.а про ветрянку - это правда, очень хорошо сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Точно ветрянка! Вокруг так много красивых, сочных, ретивых жеребцов. Не директоров, правда, но стоящих внимания.
Готов спорить, что из пятнадцати хороших знакомств одно - зацепит.
Статистика, ёл-пал.
\

ой, а скажите где такие пасутся? Пойду хоть рядом постою Embarassed
_________________
Если не будешь ограничивать себя, то будет о чём вздыхать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ой, а скажите где такие пасутся? Пойду хоть рядом постою

Всматривайтесь в глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксАнА777
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 30
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я только что распрощалась со своей 3-ех летней невзаимной любовью. Наконец то я стала ЕГО забывать. И вдруг на смену того, кого я так любила пришол новый парень из старшего класса. Он мне просто нравитья, но я не знаю как с ним познакомиться. Я очень боюсь что он осмеет мои чувства, ведь у меня еще никогда не было нормальных отношений. Посоветуйте пожалуйста как мне побороть страх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксАнА777
14 лет. Вообще-то не знаю что советовать. Ты лучше сама выбери, что тебе интереснее сейчас знать: физиологическую правду (в хорошем смысле этого слова) или романтическую в общем-то тоже правду, но больше похожую на иллюзию. Вот с точки зрения душевного спокойствия интересна физиологическая правда, а с точки зрения остроты ощущений - романтическая, в общем-то тоже правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксАнА777
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 30
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но сейчас мне хочется только любить и быть любимой и больше ничего. Может я просто еще пока маленькая и не готова к отношениям но мне очень хочется что бы они появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксАнА777
Видишь ли Оксана, иногда мне кажется, что сколько на свете людей, столько на свете видов этой самой любви, которую, в общем - то хотят все. Поэтому когда ты пишешь
Цитата:
но сейчас мне хочется только любить...

ты можешь иметь ввиду одно, а человек которым ты хочешь
Цитата:
...быть любимой
может иметь ввиду другое.
Вот тут, на разности смыслов такого огромного слова ЛЮБОВЬ и рождаются маленькие, а иногда и большие драмы, царапаются юные сердечки... Девочки (мальчики) ждут одного, а получают совсем другое. Как так, где справедливость ...? Где-то тебе советовали бальными танцами позаниматься - хороший совет. А я бы посоветовал ещё побольше книжек почитать. Про любовь для души, про любовь для богатства, про любовь ради самой любви, про любовь для детей и много-много разного ещё...
Классиков почитать (или даже перечитать) можно будет обязательно.
Можно почитать психологов, они помогут понять что там в душе у этих мужчин творится на разных возрастных этапах. Да наверное можно и маму порасспрашивать...
В общем, готовься... У тебя скоро всё начнётся.
И внимательно всматривайся в глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без адреса. Перечитал
Цитата:
Да, но сейчас мне хочется только любить и быть любимой и больше ничего.

Звучит как "А сейчас мне хочется всего такого, сама пока не знаю какого...!!!!"
Гормоны всегда начинают говорить первыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron