Психология и соционика :: Просмотр темы - Алло! Штирлицы? Это Доны...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Алло! Штирлицы? Это Доны...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):

А по поводу вас как Штирлов, то вы наверное не очень качественные Штирлы, потому что всё время в Инете сидите, а должны наслаждаться реальной жизнью! Razz


Оооооооо!
Ну вот, я же сказала - начинается та самая идейная демагогия на абсолютно пустом месте!!! Laughing Laughing Laughing

"Спокойствие, только спокойствие..." Беру себя в руки и начинаю дыхательную гимнастику сэра Лонли-Локли Very Happy
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Лано, признаюсь честно - Достов ни люблю. В большинстве своём они... все малохольные. Я же не виновата, что они залезли на мою тему, которую я открывала для Штирлов.
А по поводу вас как Штирлов, то вы наверное не очень качественные Штирлы, потому что всё время в Инете сидите, а должны наслаждаться реальной жизнью! Razz


мда... кто-то тут говорил про ум и IQ.....
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
29_02
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara писал(а):

"Спокойствие, только спокойствие..." Беру себя в руки и начинаю дыхательную гимнастику сэра Лонли-Локли Very Happy


представляешь такой флеш-моб, все Досты и Штиры(плюс им сочувствующие), читающие дивную Айсан, делают эту дыхательную гимнастику Laughing
_________________

Крепче нервы, меньше веры день за днем, да гори оно огнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29_02
ребят, она зазнается после этого. ее айкью не выдержит натиска внимания на нашем форуме.
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29_02 писал(а):

представляешь такой флеш-моб, все Досты и Штиры(плюс им сочувствующие), читающие дивную Айсан, делают эту дыхательную гимнастику Laughing


Very Happy
Такими темпами и до просветления недалеко - столько дышать-то! Very Happy
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara
Ты волшебница Rose
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised я вот смотрю на..._это_. И думаю, что если у меня будет столько ангельского терпения и понимания, сколько у достов, я ж... даже не знаю, что, потому что это анриал, я лопну. "А такой я ни к чему, ни на службе, ни в дому" (с) Very Happy

Нда, а что сказать то хотел... забыл..... Very Happy
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а можно вам задать такой вопрос - а вот если бы я не назвала вообще свой ТИМ, как это делают некоторые "особо смелые" мужчины вашей квадры, прозвучал бы тогда вопрос по теме интеллекта вообще? А? Может это всё таки у вас проблемы, а не у меня? (Я счас к Достам обращаюсь).
Дальше. Можно подумать это одна я недолюбливаю Достов, почитайте другие страницы форума, далеко ходить не надо. Только вот почему Досты при этих словах сразу в сопли кидаются, в истерики и личные оскорбления? А не пытаются трезво и реально отстоять свою позицию, достоинство ТИМа в конце концов?! Вот за это, собственно их и не переваривает добрая половина ТИМов. Есенин ещё там в себя уйдёт, а эти сразу в негатив, мол всё, помирать собираются. И чувствуешь себя при этом чудовищем каким то... И никакие уговоры и слова не помогают, блин!
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан, я не думаю, что недовольство тем, что вы пишете в этой ветке, связано с вашим ТИМом. Если бы вы его не называли, отношение не изменилось бы.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Люди, а можно вам задать такой вопрос - а вот если бы я не назвала вообще свой ТИМ, как это делают некоторые "особо смелые" мужчины вашей квадры, прозвучал бы тогда вопрос по теме интеллекта вообще?


Конечно Smile Потому что, во-первых, при чем здесь тим, и во-вторых - КТО поставил тут вопрос об интеллекте, не напомнишь?

Цитата:
А? Может это всё таки у вас проблемы, а не у меня? (Я счас к Достам обращаюсь).


Разумеется, у нас большие проблемы Smile И мы их решаем, как можем. В данном случае ты, я чувствую, скоро станешь такой проблемой. И мы ее тоже решим Smile

Цитата:
Дальше. Можно подумать это одна я недолюбливаю Достов, почитайте другие страницы форума, далеко ходить не надо.


Делать нам нечего, как выискивать по всему форуму, кто нас "недолюбливает". Чьи это проблемы, в конце концов?

Цитата:
Только вот почему Досты при этих словах сразу в сопли кидаются, в истерики и личные оскорбления? А не пытаются трезво и реально отстоять свою позицию, достоинство ТИМа в конце концов?!


Перед кем? Перед тобой, что-ли? Very Happy Да на что ты нам сдалась - доказывать тебе что-то?
И кто тут кидается в истерики - ну, кроме тебя, разумеется?

Цитата:
Вот за это, собственно их и не переваривает добрая половина ТИМов. Есенин ещё там в себя уйдёт, а эти сразу в негатив, мол всё, помирать собираются. И чувствуешь себя при этом чудовищем каким то... И никакие уговоры и слова не помогают, блин!


Может, и помогут Laughing На что ты хочешь нас уговорить?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разумеется, у нас большие проблемы И мы их решаем, как можем. В данном случае ты, я чувствую, скоро станешь такой проблемой. И мы ее тоже решим

Да, у вас действительно большие проблемы... Crying or Very sad
Простите, не хотя всковырнула ваши комплексы....
Но зачем же, признавая проблемы, терять достоинства, а именно - "доброжелательное отношение к людям"? Sad
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):

Да, у вас действительно большие проблемы... Crying or Very sad
Простите, не хотя всковырнула ваши комплексы....


Прощаю Smile Но если ты к кому-то другому в таком тоне обратишься - то, извини, не прощу.

Цитата:
Но зачем же, признавая проблемы, терять достоинства, а именно - "доброжелательное отношение к людям"? Sad


Я не знаю. А ты его зачем потеряла? Или ты всерьез полагаешь, что досты доброжелательно относятся к тебе НЕЗАВИСИМО от того, как ты себя ведешь? Какая наивность Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):
Yamara
Ты волшебница Rose


Дык я это... "Я только учусь!" Embarassed
Мырк! occasion4

Айсан писал(а):
Но зачем же, признавая проблемы, терять достоинства, а именно - "доброжелательное отношение к людям"?


А Вы считаете, что в данной теме лично Вы - образец "доброжелательного отношения к людям"?

"В чужом глазу соринку видно, в своем не видно и бревно..." Sad
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Если бы знала - как мне знакома эта хрень... Я же уже говорила, что моя подруга Дост. Когда она весёлая и прикольная, клянусь, блин, мы с ней как парочка двух крутых таких бомбардировщиков. Но когда она начинает вот так как ты счас блажить
Цитата:
А ты его зачем потеряла

или
Цитата:
Или
ты всерьез полагаешь, что досты доброжелательно относятся к тебе НЕЗАВИСИМО от того, как ты себя ведешь? Какая наивность

ПОСЛУШАЙ, какие нахрен Досты, мы же взрослые люди...
Впечатление, что я попала .... вообщем не туда куда хотела...
Да, не обязательно было влезать в тему, предназначенную Штирлицам. Ты же сама говорила, что даже дуалы вас не любят.
Вообщем бай, короч...
Искренне желаю удачного преодоления негатива.
Пе се: я только сейчас начинаю понимать своего мужа Штира, который ради меня бросил свою подругу Доста... Как подумаю - какя бы у него была жизнь, с вечными соплями и упрёками...
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан, счастливо Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron