Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогите Дюме перебороть лень, плз!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогите Дюме перебороть лень, плз!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
MidAss
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13 писал(а):
MidAss
да опыт у тебя был не самый лучший....но бывают и более раскачаные Доны тока их найти трудней.... Embarassed
а ты где териториально находишься? может тебе можно помочь напрямую? если что пиши в личку( вдруг ты шифруешься) Wink


Териториально я нахожусь в Барановском районе Житомирской области.
_________________
Истины всегда две
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidAss
нет это он о возможностях....мол их много ищи и наедешь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkhorse
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13 писал(а):
Darkhorse
+1
тока скажу по себе сложно просто встать и начать делать...пинок нужен конкретный Razz Very Happy


Палка о двух концах - Доны экстраверты... но ведут себя интровертно по отношению к чужим интересам пока им не дадут понять, что это их дело. Потому и пинков от прохожего Дона не будет. Да и просто интересоваться чужими проблемами не свойственно Донам (задницу, конечно, поднять можем, если "по пути" - ну нам не трудно помочь... а вот сильно напрягаться - эт вопрос. Дон может позаботиться о чужих интересах так же, как о своих, но вряд ли лучше Wink ).

А вот Дюму пинать не хочется... хочется рядом прилечь... Embarassed Very Happy

От Дона лучше просить конструктивной помощи - конкретной, но не новой для него.

По-моему, самый конструктивный вариант - объединение в группку какую-нибудь по интересам (чтобы делать законченные проекты небольшие) с людьми, имеющими такие же цели (ну и трудности соответственно). Тогда и дело пойдёт - продукт будет же уже вполне реально достижимым Wink. Конечно, люди должны дополнять друг друга, как специалисты (нужна законченная цепочка создания продукта). По-моему, эт не должно быть проблемой - тематические форумы, общение специалистов в областях существует, и они заинтересованны в сотрудничестве.

MidAss ты не асоциальный Laughing
_________________
"однажды он прогнётся под нас"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidAss
Будешь в Киеве пеши...расскажу где соционики собираются....может даже Донов удасться вытащить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidAss
Цитата:
Предала меня одна особа жестоко, за неделю до свадьбы.

Это ты просто слишком рано жениться засобирался! Smile

А у меня бывает так: долго ничем не занимаюсь полезным, а потом просто ХОЧЕТСЯ что-то делать. Может надо подождать?
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
сократить бы эти периоды, когда долго ничем полезным не занимаешься Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MidAss
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
MidAss
Цитата:
Предала меня одна особа жестоко, за неделю до свадьбы.

Это ты просто слишком рано жениться засобирался! Smile

А у меня бывает так: долго ничем не занимаюсь полезным, а потом просто ХОЧЕТСЯ что-то делать. Может надо подождать?


Я думаю, что время для женитьбы индивидуально для каждого человека

А насичот Smile "ХОЧЕТСЯ что-то" делать... Да, ХОЧЕТСЯ, но не делается, вот в чем проблема.
_________________
Истины всегда две
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidAss
у меня такая же проблема.
книг скачано - туева хуча. И по астрологии, и по психологии, и по цигуну, и ОШО весь, и просто художественная литература... И в фотошопе никак не разберусь...и в соционике - по верхам все....и вязать хотелось бы получше...
а сижу вот на форуме вместо этого Sad
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
MidAss
у меня такая же проблема.
книг скачано - туева хуча. И по астрологии, и по психологии, и по цигуну, и ОШО весь, и просто художественная литература... И в фотошопе никак не разберусь...и в соционике - по верхам все....и вязать хотелось бы получше...
а сижу вот на форуме вместо этого Sad


это значит, что интересного вокруг слишком много, а конкретно не понятно, кому все это нужно. Если для себя, то вроде бы и так хорошо - вон сколько занятий может быть! Эдакий веер возможностей по суггестиву Smile Цели как таковой не получается.

Сонь, можно попробовать с чего-то начать и закрепиться. Embarassed По астрологии ты что уже читала? Подводный есть у тебя скачанный? А гороскопы ты уже считаешь? Где у тебя Раху? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсёна
вот с астрологией пока не что прочитано, еще даже не начато Embarassed Где скачать Подводного и кто это? Embarassed
сейчас изучаю Таро. Вот вчера прям начала Smile До этого кое-что читала, делала пару раскладов (в смысле не пару раз, а пару видов Smile ) , была у меня специальная колода, работавшая на отношения, потом как-то все протеряла. Сейчас хочу изучить все это досконально Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
Цитата:
Где скачать Подводного и кто это?


Very Happy нет уж! Раз занялась Таро, то уж доведи это хотя бы до середины! Я, кстати, и хотела бы этим заняться, но других занятий слишком много, не хочу скакать по поверхности. Буду у тебя консультироваться по Таро! Smile

А Подводный - это такой специальный дядька, который мало того, что астрологию хорошо изучил, так еще и мистик отличный! Со скачиванием его книжек сейчас проблема, его библиотека стала платной с некоторых пор. А мне крайне лениво куда-то ходить, чего-то платить Razz Вот если бы пришли домой, взяли денежку...а еще лучше сразу книжки принесли! Very Happy
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсёна
ага, не судьба мне пока, значит, с Подводным Very Happy но зато по Таро до фига литературки - буду вдумчиво читать Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MidAss
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как все немного проясняется
Познакомился с двумя Донами, один юрист, другой лидер рок-группы
Инетресов общих много, буду гармонизироваться
а также начал работать над визуализацией некоторых сцен из моих сценариев в 3D, как закончу - кину ссылки.
Всем спасибо за поддержку, если будут какие-то советы и предложения, обязательно пишите, я все выслушаю с большим вниманием.
_________________
Истины всегда две
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidAss
поздраывляю с началом! Smile
Ждем результатов....Не забывай отчитываться нам тут тоже интересно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами боритесь - мне пофиг...
Я не считаю это проблемой "неправильного роста или воспитания" - значит Дон Кихот такую проблему решить неспособен, а раз нет - то и браться не будет...

Лень - это естественно, природно и приятно - зачем с этим бороться...

Мы можем с курением, например бороться, планокурение к этому не относится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron