Психология и соционика :: Просмотр темы - Каютка капитана Сильвера
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Каютка капитана Сильвера
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Оооо! Красота какая!!!
Присоединяйся Very Happy !
Yahoo! Гребенщикова с Тихоновым - 12 баллов!!!А то номинация-шноминация, понимаешь Razz ! Алиска, !!!
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер, как приятно видеть твою радость... Very Happy
Я рада за твоих любимцев... Smile
И поздравляю их... Smile
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-mur... add ... Честное слово, как тебя долго нет - чего-то явно не хватает Sad . Ты не пропадай надолго, хорошо Smile ?
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел разговор у irrashine в дневничке, кому кто нравится. В смысле, какие девочки - каким мальчикам Embarassed . Была мысль, что интуитам интуицкие девочки нравяцца, а сенсорикам - сенсорные, соответственно. А я мысль двинул, что нравицца по-разному можно. Вот пример (фотка фиговенькая, сорри). Слева - Ирка, жена моя. Дюмочка, то бишь сенсорик. А справа - Юлька, друг мой. Робочка, интуит, значица.

Так вот, стало быть... Ирку я с первого момента воспринял как мущщина - женьчину, и в этом плане она мне ну очень нравицца Embarassed . И реакции мои на нее какие-то совершенно однозначные, с намеком в сторону сеновала Embarassed ... А на Юльку я могу пялиться, как на картину маслом, или на статУю мраморную, в смысле, эстетическое удовольствие получать, а чтобы что-то там другое - ну полная тишина No ... Если целенаправленно не задумывацца Very Happy . Но если быть объективным, она чисто внешне покрасивше будет Embarassed (хотя на этой фотке ваще нифига не рассмотришь)... Вот как такое объяснить? Или это чисто мои индивидуальные реакции на конкретных деффчонок? Вроде как жена есть жена, а друг - вовсе понятие бесполое? Возможно. Но я за собой заметил, что сенсорные девочки у меня вызывают сексуальный интерес так сказать "мимо головы", рефлекторно, а интуитские - нет, даже те, которых я чисто зрительно считаю очень красивыми. Вот такие у мене мысли на ночь глядя...
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер писал(а):
mar-mur... add ... Честное слово, как тебя долго нет - чего-то явно не хватает Sad . Ты не пропадай надолго, хорошо Smile ?

Я здесь, Сильвер, просто много работы... Cool
Очень много... Cool
Но мысленно я в Дневниках... add
Пишу... болтаю... мечтаю... хулиганю... Very Happy
Я здесь... железно... Smile
И тоже скучаю... очень... Embarassed
Но... работа... Cool
Сильвер.... Rose
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер..... дружище... .... это тебе....


_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Откуда: Мукачево
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 40
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер писал(а):
Зашел разговор у irrashine в дневничке, кому кто нравится. В смысле, какие девочки - каким мальчикам Embarassed . Была мысль, что интуитам интуицкие девочки нравяцца, а сенсорикам - сенсорные, соответственно. А я мысль двинул, что нравицца по-разному можно. Вот пример (фотка фиговенькая, сорри). Слева - Ирка, жена моя. Дюмочка, то бишь сенсорик. А справа - Юлька, друг мой. Робочка, интуит, значица.

Так вот, стало быть... Ирку я с первого момента воспринял как мущщина - женьчину, и в этом плане она мне ну очень нравицца Embarassed . И реакции мои на нее какие-то совершенно однозначные, с намеком в сторону сеновала Embarassed ... А на Юльку я могу пялиться, как на картину маслом, или на статУю мраморную, в смысле, эстетическое удовольствие получать, а чтобы что-то там другое - ну полная тишина No ... Если целенаправленно не задумывацца Very Happy . Но если быть объективным, она чисто внешне покрасивше будет Embarassed (хотя на этой фотке ваще нифига не рассмотришь)... Вот как такое объяснить? Или это чисто мои индивидуальные реакции на конкретных деффчонок? Вроде как жена есть жена, а друг - вовсе понятие бесполое? Возможно. Но я за собой заметил, что сенсорные девочки у меня вызывают сексуальный интерес так сказать "мимо головы", рефлекторно, а интуитские - нет, даже те, которых я чисто зрительно считаю очень красивыми. Вот такие у мене мысли на ночь глядя...


Мне тоже нравятся красивые девочки, но в смысле сеновала нет, мужчины интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне тоже нравятся красивые девочки, но в смысле сеновала нет, мужчины интереснее.
Дык это... Кому как Embarassed . Мы-то ориентированы правильно, что ты, что я Very Happy ! Вопрос больше к мущщынам был, а они что-то редко тут показываюцца Smile . Опять всё как в реале Very Happy :

mar-mur, спасибо! Работа - это, конечно, сурьезно Cool . В общем, всегда рад!
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зашел разговор у irrashine в дневничке, кому кто нравится.

для меня совершенно не важны оси. Главное чтоб ничего от меня не требовали. А там уже от человека зависит....
Парни мне нравятся любые, кроме тех кто требовал бы ЧЛ или БИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер писал(а):
Цитата:
И хоть ты ненавидишь зиму, праздник-то этот, надеюсь, любишь...
Ошибаисся Smile . Праздник этот я с некоторых пор просто-таки за праздник не считаю, и вся моя семья тоже, впрочем, как и все прочие праздники, написанные в каком-либо календаре, и с ними также дни рождения. От подробностей воздержусь, потому как не хочу навязывать другим свое отношение (по личной просьбе могу рассказать)...


Знаешь, я что-то напугалась... поэтому даже не буду спрашивать о причине... Confused Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Откуда: Мукачево
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 40
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер ты не одинок в своей нелюбви к праздникам, я их тоже не люблю, особенно не люблю новый год, шумно, куча пьяных, петарды, и надо почему то не спать всю ночь, мне хочется уехать туда где не празднуют, на какой нибудь тихий остров, где море и нет людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Сильвер ты не одинок в своей нелюбви к праздникам, я их тоже не люблю, особенно не люблю новый год, шумно, куча пьяных, петарды, и надо почему то не спать всю ночь, мне хочется уехать туда где не празднуют, на какой нибудь тихий остров, где море и нет людей.
Я последние несколько лет использовал НГ как прекрасную возможность срубить лишних денег, потому как это единственный день в году, когда народ готов забиться толпой в ржавый "Запорожец", лишь бы его хозяин довез их туда, куда им надо. В 2000-м году я так срубил больше всего, сильнее всего мне запомнились пробки в центре Москвы в 3 часа ночи, состоящие на 90% из шестиметровых лимузинов. И я на своей "Белой звезде", шныряющий между ними Razz ... "Белая звезда" давно уже в прошлом, но воспоминания, связанные с ней, по-прежнему живы. Наверное, скоро я их тут выложу.
bekky, пугаться тут нечего. Все очень просто. НГ всегда оставлял у меня ощущение долгого ожидания чуда, которого не произошло. Из года в год - одно и то же. Краткий миг радостного ожидания - и долгое похмелье Sad . В конце концов я сказал себе: хватит! Я не хочу верить ни в какого отмороженного деда и прочие порождения неизвестно чьей болезненной фантазии. Такие чудеса, какими он кичится, я и сам в состоянии делать, и делаю их каждый раз, когда у кого-то возникает потребность в них (подробности - в "Алых парусах" Грина). И мне не нужно никакого повода для этого, никакой привязки к календарю. Тем более что я отыскал исторические корни новогодних традиций (ёлочки с украшениями, девочки-снегурочки и т.д.), утопающие в махровом язычестве. Как человек, верящий в Бога, я не могу иметь чистую совесть, участвуя в этом. А веселиться я могу ничуть не меньше, чесен слов! Но я делаю это тогда, когда хочу, а не тогда, когда положено. Вот и всё объяснение Smile
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё... Пошел менять подпись. Дабы лишних вопросов не было.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер писал(а):
А веселиться я могу ничуть не меньше, чесен слов! Но я делаю это тогда, когда хочу, а не тогда, когда положено. Вот и всё объяснение Smile
О! Наш человек! Friends
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер ... в Новый год в твой Дневник можно не заглядывать... да... Sad

А я думала.. повеселимся... на твоей яхте...
Мачту и реи украсим... конфетами и мандаринами...будет как елка....
Кругом развесим... елочные гирлянды...
Ферверки...

Устроим маскарад... чтобы все...все были в маскарадных костюмах... масках....

Музыка... танцы до упада... шампанское рекой... подарки всем, всем, всем... и .. каждому в отдельности...

И ничего ...этого не будет... ох...
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 54 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron