Психология и соционика :: Просмотр темы - Молодая жена и дочь от предыдушего брака
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Молодая жена и дочь от предыдушего брака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
sensi
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И меня постоянно это будет волнавать.
Что прикажите делать?
А что хотите получить на выходе, Ninetta? Можете обрисовать свои ожидания, но не гипотетически, а имея в виду наличие реальности - т.е. чужого ребенка, неидеального характера мужа и т.д...
Цитата:
Тогда получается вся проблема во мне?!
откуда такой вывод? Вы свою лепту внесли - это понятно, но отношения - это такая штука, в которой участвуют двое, которые друг друга выбрали не просто так...

Цитата:
И из-за меня у нас не получается никаких отношений?
Из-за вас двоих. Smile но повлиять вы можете ТОЛЬКО со своей стороны. имею в виду, что только разобравшись с собой, можно как-то повлиять на ситуацию. без ожидания, что другой должен начать менять свое отношение, представления и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensi
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может если только в детстве... когда родителям приходилось все делить на троих, и ублажать каждого в равной степени?!
и чем заканчивались такие ситуации? что вы чувствовали при этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
откуда такой вывод? Вы свою лепту внесли - это понятно, но отношения - это такая штука, в которой участвуют двое, которые друг друга выбрали не просто так...


Мне вот кажется что наши отношения были выстроенны с самого начала на страсти и на сексе. На сексуальном влечение. Тогда мы были без ума друг от друга.
А сейчас "насытевшишь" друг другом начали всплывать те проблемы , которые умалчивались раннее.

Цитата:

А что хотите получить на выходе, Ninetta? Можете обрисовать свои ожидания, но не гипотетически, а имея в виду наличие реальности - т.е. чужого ребенка, неидеального характера мужа и т.д...


Не знаю, в последнее время, в связи со всеми произошедшими событиями, мне очень трудно вообще представить наше будущее вместе, если я в начале представляла его четким и стремилась к намеченной цели, то сейчас нету этой цели.

Цитата:
и чем заканчивались такие ситуации? что вы чувствовали при этом?

Иногда детской обидой. Но это не перерастало в что большее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чесно , остается абсолютно ничего....
Просто обидно до боли, что я была инициатаром всех начинай , отдалась ему целиком , поверила, считала раз он старше он должен ценить, а не кричат на меня матами и бить по лицу, лишь в принципе за то что я кинула ему в ноги "полевой венечек" который он принес что бы загладить свою вину.


После этого ты можешь смело отправить его в пешую эротическую прогулку сама знаешь куда. Если он сейчас позволяет себе такое, то что будет дальше?

Цитата:
А то получается что все к чему мы пришли добивалась я сама, да и он это сам признал, сказал если бы не твоя любовь и вера в меня то ничего бы у нас с тобой не вышло, а сейчас когда все рушится он и малейших усилий не хочет приложить что бы все как - то наладить.


Получается, что тебе это надо больше, чем ему. Но зачем биться в закрытую дверь?

Цитата:
у вас какие-то нереалистичные представления о муже - надеялись по умолчанию на одно, получили в итоге совсем другое. то есть, вы жили не с человеком, а с представлением о человеке, каким бы хотелось его видеть. а он реально - другой. но вы этого не хотели замечатьть, а теперь оказалось, что ожидания не соответствуют настящему, и это, конечно, очень обидно... но как иначе избавиться от иллюзий, если не пройти через разочарования? ведь разочарование - это итог начального очарования, которое оказалось иллюзией.
конечно, это - горько, неприятно и обидно.


А чего можно ждать от 19-летней девушки? Ей это простительно.

Цитата:
а и от части я сама еще ребенок, когда вышла за него мне было 18 я хотела что бы вокруг меня вертелся весь земной шар.


И это можно понять. Каждой женщине этого хочется независимо от возраста. Ты не обязана любить его дочь, не переживай из-за этого. А вот про секс ты права. Если отношения начинаются с секса, да еще если он классный, то все остальное отходит на задний план. А когда заканчивается сексуальное влечение, начинаются всякие проблемы. Вы начинаете узнавать друг друга, ваши характеры, отношение к жизни и прочее. Если ты больше не видишь ваше совместное будущее, то может не стоит торопиться с детьми? Тебе всего 19, все впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sensi
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне вот кажется что наши отношения были выстроенны с самого начала на страсти и на сексе. На сексуальном влечение. Тогда мы были без ума друг от друга.
А сейчас "насытевшишь" друг другом начали всплывать те проблемы , которые умалчивались раннее.
Ага. мне очень импонирует ваше чувство реальности... Smile

Цитата:
Иногда детской обидой.
в сущности, ваша реакция на мужнино отношение с дочкой, так и остались вот этими детскими обидами.
Цитата:
стремилась к намеченной цели
а целью было - создать семью, где вы...., а муж....? то есть, в реале эти ожидания не оправдались из-за чего? какую свою роль видете в повреждении отношений, и какую - его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пешую эротическую прогулку сама знаешь куда

Да он и сам не против этого, будут говорит жить мимолетнями связями.

Цитата:
А чего можно ждать от 19-летней девушки? Ей это простительно.

Благодарю за понимание наличия еще куринно -подросткового ума Smile

Цитата:
то может не стоит торопиться с детьми

О детках сейчас вообще речи быть и не может в таких то отношениях сложившихся сейчас между нами , хотя он настаивал и много говорил о детях.
Но я и боюсь , забеременнюю я , а вдруг ему что в голову взбретет, пинать меня ногами по полу в туалет, взбрело же как-то, где гарантии что он чего нибудь хуже не придумает. Да и потом была бы уверенность в человеке , а то ее нету сегодня он меня из дома прогоняет, а такое было и не один раз, а завтра я с ребенком останусь на шее у родителей? Да и еще к тому 20 - летняя мать одиночка, нет уж увольте, не хочу такого будущего.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в сущности, ваша реакция на мужнино отношение с дочкой, так и остались вот этими детскими обидами.

Это может отразиться как-то и в дальнейшем моем будущем?

Цитата:
какую свою роль видете в повреждении отношений, и какую - его?

Моя - это то что не смогла принять его дочь. Ведь большая часть наших скандалов только по этому поводу, у нас было время когда мы не ругались но другим причинам вообще, но как только касались темы его дочери вся идилия рушалась.

Его - то что понимая и осозная наше разногласие в этом вопросе, он не приложил максимум усилий для устранения или решения этого вопроса.
Да он говорил со мной. Но видимо это было не достаточно просто разговоров,
может быть надо было обратиться к психологу, что бы он раставил в моей голове все точки над "и". Но он посчитал что сделал достаточно и "смотал удочки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага. мне очень импонирует ваше чувство реальности...

Embarassed

А секс с ним и правда фантастический, он мне даже признался, что ни к кому такого не испытывал в жизни... (а может это и лесть)

A как объясняется его неудачно сложившиеся предыдущие три брака? Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensi
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это может отразиться как-то и в дальнейшем моем будущем?
теоретически, все незавершенные ситуации выстреливают так или иначе в будущем, и вместо того, чтобы решать существующие проблемы,отыгрываются прошлые конфликты.
Цитата:
Моя - это то что не смогла принять его дочь.
мне кажется, что здесь - не просто непринятие его дочери, а непринятие его чувств к ней, ситуации, когда он способствовал разгоранию конкуренции между вами.
у девочки, вполне вероятно, нет таких качеств, которые вызывали бы в вас отторжение, например, воровство, неряшливость, что еще-то?... какие-то асоциальные привычки... то есть, сама по себе девочка, как личность, вас не отвращает.

Цитата:
Ведь большая часть наших скандалов только по этому поводу, у нас было время когда мы не ругались но другим причинам вообще, но как только касались темы его дочери вся идилия рушалась.
такой маркер проблемности отношений. не было бы девочки, всплыло бы что-то другое, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensi
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
A как объясняется его неудачно сложившиеся предыдущие три брака?

а что он сам рассказывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sensi
что касается первого брака -
то ему было тогда 17 ей 18, отец был против, прожили как я знаю они не долго,
он гулял, она ему изменила его лучшим другом брак распался.

что касается второго-
ему было около 20 она ровесница , там по его словам была любовь но долго на сколько я помню по его рассказам он не продержался, 3-4 года. А потом она уехала к какому-то богатому ухажеру во Францию за деньгами.

тертий - встретил ее за день до репатриации , привез сюда через пару месяцев, начали жить с его мамой , она чуть младше его, гимнастка, прожили с ней 8 лет, она родила ему доч (вторая беременность, 1-ую делали аборт) любви мол никогда по отношению к ней не было, но чувства конечно же были. Он уехал в Канаду для зондированния почвы, хотел перевезти семью жить туда, о она в это время
куражилась с хачиком, по моему с которым и по сей день.

Ой мама дорогая... "меня порой убить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

у девочки, вполне вероятно, нет таких качеств, которые вызывали бы в вас отторжение, например, воровство, неряшливость, что еще-то?... какие-то асоциальные привычки... то есть, сама по себе девочка, как личность, вас не отвращает.


Вы абсолютно правы на вид она аккуратная, приятная, скромная девочка.

Цитата:
теоретически, все незавершенные ситуации выстреливают так или иначе в будущем, и вместо того, чтобы решать существующие проблемы,отыгрываются прошлые конфликты.


Значит мне следует учесть на будущее - что с мужщинами с детьми ничего не выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensi
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверняка все жены были красивыми женщинами, пользующимися интересом у мужской половины. но у них еще одна особенность - они все были как-то не очень ему верны...
как, интересно, он выбирает своих жен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
А чего можно ждать от 19-летней девушки? Ей это простительно.

Благодарю за понимание наличия еще куринно -подросткового ума


Извини, пожалуйста, если я тебя обидела. Но я имела ввиду, что в 19 лет мы все смотрим на мир через розовые очки, и представляем себе человека, с которым живем, лучше, чем он есть на самом деле. Это потом к нам приходит понимание. В 19 это простительно, а потом уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri1256
Да нет меня это вовсе не обидела, а наоборот я согласилась со словами которые Вы высказали. Просто забыла поставить смайлик
Smile Embarassed Smile

Цитата:
наверняка все жены были красивыми женщинами, пользующимися интересом у мужской половины.


В этом даже можно и не сомневаться...
Видела фотофрафии двоих (кстати первая и вторая до сих пор звонят и просят его вернуться к ним, каждая по отдельности естественно Smile )
А тертья живет в одном городе с нами, работает в большом магазине по косметике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron