Психология и соционика :: Просмотр темы - Фотогалерея для Сайта Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Фотогалерея для Сайта Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik, Ветерок
Friends в смысле, прижимаю к себе от избытка чувств Very Happy
Может, взаимность симпатий действительно соционичеки объяснима? Smile

strix, Суггестатор,
спасибо! Smile Smile Smile


Хомяк-помощникWink
А тут отдельный разговор Very Happy
Во-первых, переводить стрелки не пройдет: Razz первым ПОП-арт показываешь ТЫ!! Laughing Laughing Laughing Например, в "Альфийских фотографиях" Very Happy
И только после тебя я ! Razz Razz Razz но только при выполнении условия "во-вторых" Razz

Во-вторых, предварительным стражем нравственности фотки и логической оценки приличности ее возможного размещения назначается strix Very Happy Very Happy Very Happy Т.е. strix будет предварительно контролировать
возможность размещения конкретного ПОП-арта в моем исполнении Very Happy
Ибо я иногда как вытворю что-то, так этого хватает потом на три месяца качественной вдохновленной Достоевщины Laughing Laughing Laughing Поэтому без логического контроля никак нельзя. Razz Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dustangel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоевщины не будет! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Хомяк-помощник;)
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):

Хомяк-помощникWink
А тут отдельный разговор Very Happy
Во-первых, переводить стрелки не пройдет: Razz первым ПОП-арт показываешь ТЫ!! Laughing Laughing Laughing Например, в "Альфийских фотографиях" Very Happy

Во-первых, стрелки и не были направлены, чтоб я их переводил. Я их как раз и направил, а переводишь их теперь ты Razz
Цитата:
И только после тебя я ! Razz Razz Razz но только при выполнении условия "во-вторых" Razz

Во-вторых, предварительным стражем нравственности фотки и логической оценки приличности ее возможного размещения назначается strix Very Happy Very Happy Very Happy Т.е. strix будет предварительно контролировать
возможность размещения конкретного ПОП-арта в моем исполнении Very Happy
Ибо я иногда как вытворю что-то, так этого хватает потом на три месяца качественной вдохновленной Достоевщины Laughing Laughing Laughing Поэтому без логического контроля никак нельзя. Razz Very Happy Very Happy

Я тебя правильно понял, strix увидит это, а мы нет?
Да за такие слова расстреливать надо!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Да что там слова, за мысли о такой социальной несправедливости Mad Laughing Laughing Laughing

Кста, и с чего ты взяла, что меня именно ПОП-арт интересует? Есть ведь куда более интересные Арт-места на теле Гюгошек... лично для меня (по крайней мере))))

З.ы. А про Достоевщину не блеф ли? Я думаю, у Гюгох кишка тонка как-вытворить-что-то-конкретное Cool
Elektrovenik, вон, так и не решилась (при всем моем почтении, большинство красоты так и не увидело свет)))).
Нуссс,logic-neverlogic:), и как будем восстанавливать доверие масс к Гю?
_________________
Вноси изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк-помощникWink

(выглядывает из-за угла) лана-лана тебе! я ж могу выложить Embarassed только по опыту знаю, что налетят всякие "тетки" и начнут охать: "похабщина! развратница! да как можно?!" потом и думай, а чего выставлять-то вообще Surprised Very Happy так что мне колется больше, что нерешается. Laughing
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Обсуждение ПОП-арта вынесла в тему "Для развратной Альфы Wink")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron