Психология и соционика :: Просмотр темы - Нету опыта... И ваще как то все сложно!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нету опыта... И ваще как то все сложно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
sakura

хм.. это клуб что ли? Confused ну тут да... ревность может быть, но разве она сама не будет чувствовать, что поведение и в т.ч. дозволенные прикосновения уже должны быть иными? в любом случае, если это будет тебя беспокоить, вам стоит это обсудить. спокойно, продумав слова, которыми ты сообщишь ей о своих ощущениях в таких ситуациях (при чем этот разговор должен быть с глазу на глаз, и ни в коем случае не на ваших вечеринках).

Хе ну вот это и хотел услышать! Smile Да клуб, просто со своей тематикой! Но такого небыло в ее поведении, я просто привел пример!
И думаю закрыть на этом дисскусию, я просто не в тему это сказал, сам не пойму зачем! ^_^
Так что вот - все таки нужно собрать все свои остатки выдержки, и сказать о своих чувствах при следующей встрече!
Кстати еще бы не помешала пара советов мелочных - как вести себя? Какие жесты или просто что то еще! Ну имею ввиду когда буду об этом говорить, я думаю это тоже не маловажно, например взять за руку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
нужно улыбаться, по возмножности естественно и добродушно Very Happy
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
sakura
нужно улыбаться, по возмножности естественно и добродушно Very Happy

С этим напряг, Very Happy я почти никогда не улыбаюсь, все время наоборот такое равнодушное лицо у меня, даж не 1 фоты нету где я улыбаюсь! НО постараюсь исправиться Very Happy
З.Ы. Со стороны замечаю как я отстал от жизни, что уже даже про такие мелочи спрашиваю!
Спасибо большое за то что просветили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поверьте скажу как подросток такого же возраста, и пологаюсь не только на свой опыт! Я тоже скрываюсь за комрьютером и книжками, говоря родителям что мне безразличны девушки, но в душе я бы хотел иметь близкие отношения с ними! Так что вывод не исключенно что и ваш сын тоже вам повторяет мои фразы, но сам наверно с друзьями иногда обсуждает девушек!
Вот я например вечно говорю мамке, что не до них и т.д. хотя пока я это говорил я встречался с девушкой около года, а моя мама не знала об этом, думала что я еще не дорос!
А насчет неохотности говорить - незнаю, девушкам имхо проще говорить об этом с родителями, сколько моих ровесников не знаю, и не один не может нормально об этом поговорить, как то неловко чтоли, незнаю как обьяснить!!

Вы правы на все 100%! Ему проще обсуждать это часами разговаривая по телефону с друзьями или, когда гуляют в компании Smile
Вчера с ним поговорила.... и он ответил именно вашими словами, хотя я видела, что он просто стесняется сказать, но давить не стала Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon

Цитата:
Вчера с ним поговорила.... и он ответил именно вашими словами, хотя я видела, что он просто стесняется сказать, но давить не стала

вообще-то на эту тему ему лучше и легче говорить с отцом, чем с Вами. поэтому выудить из него какую-то информацию нидавлением, ни по-хорошему все равно не получится. проблема в том, что и с ним (судя по всему) у мальчика нет доверительных отношений. для того, чтобы подросток раскрылся ему нужен человек, который пользуется у него авторитетом и доверием.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент
О!
Настоящий Кошак!
Са-м-м-е-е-е-ц!
Цитата:
Девочка в 16 лет думает, что она будет вечно молодая и красивая.
Что мальчики будут за ней вечно увиваться и ловить её взгляд.
Так вот, sakura, у тебя всё ещё впереди. Мужчина расцветает к сорока годам. И выбирает себе сам.
И судя по твоим постам - я понял , что ты ещё пока девственник.
Не боись- это нормально.... это со временем проходит
Сам потерял девственность в 17 лет.

Вон, у меня такой-же сидит жирный на окне, пожрал только-что, мурлыкает...
Сейчас увидит кошечку подходящую и ощастливит её своей статью.
Природа. Гормоны всегда правы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
кошак ли? Laughing
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
Вашего сына интересует эта проблема,


Это понятно и так, но виду он не показывает
Цитата:

но ему не с кем о ней поговорить ,

С чего вы взяли ЧТО не скем? У него есть свой круг друзей.
Цитата:


или даже хуже... он не хочет говорить об этом с Вами.

С чего вы так решили, ЧТО ХУЖЕ? Ему 16 лет и он сам может решить ЧТО он в силу возраста может обсудить с мамой, а что пока стесняется и лучше обсудит с друзьями.
Цитата:

потому что Вы заняты исключительно собой.

Чем я занята, то не решайте с высоты вашей личной колокольни. Но, чтобы внести в неё ясность, то скажу, что я занята ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО решением проблем, а занятия ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собой подразумевают нЕчто другое. И учтите это впредь.

Цитата:

вообще-то на эту тему ему лучше и легче говорить с отцом.для того, чтобы подросток раскрылся ему нужен человек, который пользуется у него авторитетом и доверием.

И с отцами не всегда говорят. А кто явится авторитетом или просто случайным собеседником решать подростку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon

родители на то и существуют, чтобы воспитывать свое чадо. а если чадо само решает, с кем ему что обсуждать... потом не стоит удивляться тому, что вырастает из ваших детей.

Цитата:
Чем я занята, то не решайте с высоты вашей личной колокольни.


я не решаю ничего, к счастью. я резюмировала то, что Вы написали в своей теме. ребенок не получает столько внимания и участия в своей жизни, сколько должен получать. туда-сюда бродящий отец и мать, которая устраивает в первую очередь свою личную жизнь. еще раз повторюсь, отсутствие положительного примера семейных отношений и уважительного отношения к женщине сильно осложнит его собственную личную жизнь. я видела не один пример результатов подобных семейных ситуаций. сыновья в таких семьях вырастают эгоистичными и безответсвенными.

я не вижу необходимости в дальнейшей дискуссии на эту тему. я сочувствую Вашему сыну, не более того. и тем более не решаю как Вам жить. я лишь обращаю Ваше внимание на очень важную проблему.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
Цитата:
кошак ли?

Ну как же, вон стрелочка торчит, всё чин-чином...[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

хи-хи.... Laughing стрелочка.... я просто бы назвала такое поведение покруче, чем "кошак" Very Happy в принадлежности к полу Регента, я пока еще не усомнилась Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
А чё ругаемся-то сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
Moon
я не решаю ничего, к счастью. я резюмировала то, что Вы написали в своей теме.

Если у вас имеется конструктивное решение моей проблемы, то пишите в моей теме. А ваше резюме с элементами бла-бла-бла никому погоды не сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon
Бывает иногда, что решение и кроется за етим
Цитата:
бла-бла-бла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Moon
Бывает иногда, что решение и кроется за етим
Цитата:
бла-бла-бла

Согласна с вами целиком и полностью, для этого собственно и форум. За РЕШЕНИЕМ люди и приходят сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron