Психология и соционика :: Просмотр темы - определите мой тип
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

определите мой тип
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
FloMaster
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тест на логику (на чёрную!)
http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php


я набрал 23 и3 30 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще я заметил что ты заметила в первых моих постах у меня белую логику, а сейчас судя по этому списку от неё не осталось и следа

В списке 50% белые логики.

А вообще постепенно становишься похож на рационала. Я в своей жизни встречала одного агрессивного Роба. Как только у него появляется агрессия, логика исчезает (если он вообще правильно себя Робом назвал - я не проверяла).
Интровертами себя считают Доны и Жуки. Напы тоже иногда, некоторые уверены том, что они логики и интроверты. Поэтому именно такой список получился. Гама не знаю зачем туда включила. Но всякий случай. Когда читаю гамовские посты, они мне логиками кажутся до тех пор, пока не начинают ЧЭтничать. За 4 страницы я не заметила черно-этических криков. Значит, не Гам. Одним меньше. Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FloMaster
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вовсе я не агрессивный Embarassed Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FloMaster
Это точно на ЧЛ? Confused У меня 30 из 30. Легкие вопросы.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
FloMaster
Это точно на ЧЛ? Confused У меня 30 из 30. Легкие вопросы.

а разве бальзак может этому удивляться?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel

извини, что вмешиваюсь в твою стройную теорию... но то, что он может быть Наполеоном не видно вообще нигде, так же как и Жуковым - socionics_function не та. Для Дон-Кихота он тоже мрачноват. Хотя могу заметить. что если у типируемого человека происходят какие-то события в жизни, которые явно негативно на нем сказываются, определить ТИМ невозможно. кроме всего прочего важную роль в образе играют акцентуации и уровень самооценки, которые не являются ТИМными признаками.

Также вычеркиваем из списка Джека и Макса.

а вот Гамлета я бы все-таки оставила в поле рассмотрения...

вопрос к FloMaster:
как Вы относитесь к своим начальникам и способны ли руководить? приходилось ли когда-нибудь организовывать какие-либо мероприятия самому (без чьей-либо помощи)?
у Вас есть амбиции?
охотно ли Вы звоните кому-либо по телефону?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FloMaster
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr


Цитата:
как Вы относитесь к своим начальникам и способны ли руководить?


Если человек ставит четкие выполнимые задания, входящие в мои обязанности и знает чего хочет от себя и от коллектива то отношение будет нормальным

С самоорганизацией у меня все в порядке. Я считаю что человек, который сам не организован, не может руководить другими.
Я умею ставить перед собой четкие выполнимые цели и решать их
Хорошо формулирую задания, неплохо оцениваю возможности людей
все это говорит о том, что теоретически я способен организовать эффективную работу для достижения поставленных целей.

Цитата:
приходилось ли когда-нибудь организовывать какие-либо мероприятия самому (без чьей-либо помощи)?


Я вообще не очень люблю какие либо общественные мероприятия и практически в них не участвую так что у меня нет возможности проверить свои организаторские способности.

Цитата:
у Вас есть амбиции?

Есть
Цитата:

охотно ли Вы звоните кому-либо по телефону?

Очень нелюбою звонить по телефону

Как Вы смотрите на то чтоб составить список из всех 16 типов
Разделив их на три группы. Наиболее вероятные, Нейтральные (точно еще ничего сказать нельзя) и точно не подходящие
Я думаю это внесет ясность

Немногого, подумав на досуге, я пришел к выводу, что мое поведение напоминает поведение доктора Джекила из книги «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FloMaster
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel

Цитата:
FloMaster
Это точно на ЧЛ? У меня 30 из 30. Легкие вопросы.


а это уже вопрос не ко мне а к Heiterr она позиционировала этот тест как тест на черную логику. flower

Цитата:
Гам. Одним меньше.


отряд не заметил потери бойца Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна из трактовок смыла понятия "черная логика" - это у мение выстраивать причинно-следственные связи.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FloMaster

мне вот интересно такое явление в Ваших ответах - Вы говорите много абстрактного. т.е. когда я спросила про руководителей, я спросила не про отношение к понятию "руководитель" (к стати, с данным определением идеального руководителя согласна на все 100%), а о взаимоотношениях с руководством у Вас. вообще, как относитесь к позиции подчиненного/специалиста или все же есть желание управлять какими-либо процессами (назову это так). то есть были ли практические предпосылки к руководству?

а вот организация чего-либо была воспринята именно как организация общественного мероприятия, а не организация проекта, какой-либо деятельности, поездки для себя и других куда-либо.

я к стати и пытаюсь отсекать невозможные ТИМы исходя из наших бесед. поскольку я точно экстраверт и люблю дедукцию действую именно так.

еще раз говорю, кто не подходит:
-гексли;
-штирлиц;
-джек;
-жуков;
-гюго;
-максим (?)
- наполеона тоже не вижу;
- есенин... по поводу есенина... Вы везунчик по жизни?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FloMaster
Цитата:
Немногого, подумав на досуге, я пришел к выводу, что мое поведение напоминает поведение доктора Джекила из книги «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»

чем именно напоминает? В каких моментах перед нами Джекилл, а когда Хайд?

Цитата:
Исходя из вашего постов я вижу вы хорошо разбираетесь в соционике и возможна ваша профессия так или иначе связана с данной областью.

открою небольшой секрет - профессий связанных с соционикой нет... Smile к местным прорицателям отношения не имею...

сотношение интроверсия/экстраверсия в соционике не тоже самое что замкнутость/общительность. Тут все в "установке на объект" завязано. Логичное мышление доступно, к счастию, не только логикам Smile. Человек, получивший приличное школьное и университетское образование с высокой долей вероятности решит подобные задачи. Описание же "от общего к частному" логикам читать противопоказано, в целях сохранности их психического здоровья. Very Happy
Кстати, вопрос: сколь много времени занимает в жизни чтение и насколько оно разнообразно по направленности (у меня сложилось впечатление 1. немало 2. весьма разнонаправленно) .
Наиболее вероятным вариантом в настоящий момент считаю - ЭИИ. Как будет дальше поживем - увидим, благо до Нового Года время еще есть
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FloMaster
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
Цитата:
были ли практические предпосылки к руководству?


Желание управлять ЕСТЬ ,а практических предпосылок пожалуй что и не было . ну разве что организация жизни джунгарских хомячков и двух ужей Very Happy

Цитата:
есенин... по поводу есенина... Вы везунчик по жизни?


Иногда везет впрочим как и всем в этой жизни.

irvict

Цитата:
чем именно напоминает? В каких моментах перед нами Джекилл, а когда Хайд?


В сети Хайд в реале Джекилл
В реале я не столь красноречив даже скорее напротив молчалив(с незнакомыми людьми ) и крайней трудно иду на контакт. В сети мне нравилось(до недавних пор) участвовать и создавать провокационные темы(на паре форумов меня даже забанили за неудобные темы с неудобными вопросами ). Состояние спора где можно уличить оппонента в нелогичности и неточности просто весело пошутить просто так и над ним, Вы наверное заметили проявление такого поведения и в данной теме, впрочем мои "шутки" не выходят за рамки установленных правил форума в сети как и в жизни я не матерюсь и стараюсь напрямую не оскорблять оппонента

Вся реале я не развивал бы не стал затрагивать и развивать подобные темы.


До появления интернета я читал весьма много и весьма разнопланово
с появление Интернета количество часов проведенных за книгой существенно сократилось(в сети я около года )

Цитата:
благо до Нового Года время еще есть


а что намечается конец света? а то я не в курсе надо бы свечек прикупить

ЭИИ а почему именно Дост вы не могли бы пояснить ?
Я никогда не считал Достоевского озлобленным, ЦЕНИЧНЫМ, агрессивным экстравертом (ужОс просто) Very Happy человеком к коим меня причислили в этой теме так что ваша версия совершенно не вписывается в логические умозаключения других пользователей этого форума которым я весьма признателен за участие в этой теме
или может Вы просто опечатались и хотели написать ЛИИ мне кажется эта версия больше подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FloMaster
Цитата:
так что ваша версия совершенно не вписывается в логические умозаключения других пользователей этого форума которым я весьма признателен за участие в этой теме

логическое противоречие налицо: это ж не мои умозаключения расходятся выдвинутой мною версией. К тому ж Heiterr на 3-ей странице темы называла ЭИИ одним из трех наиб. вероятных вариантов.
Цитата:
или может Вы просто опечатались и хотели написать ЛИИ мне кажется эта версия больше подходит

1.правилами форума приветствуется общение на "ты"
2. Я не опечатался (при печатании "Л" и "Э" навряд поменяешь местами)
Цитата:
а что намечается конец света? а то я не в курсе надо бы свечек прикупить

относительно конца света не в курсе, а НГ был заявлен в качестве предварительного окончания заполнения анкеты
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из отношения у руководству и организации процессов, окончательно можно вычеркнуть Наполеона и Дон Кихота Smile кроме того, как правильно заметил irvict, интроверсия/экстраверсия это "установка на субъект"/"установка на объект", однако... необщительность является следствием такой установки. однако, пока у Вас видится все же действительно интровертная установка.

Юнг писал:
Цитата:
Он [интраверт] всегда должен доказывать, что все им делаемое, основывается на его собственных решениях и убеждениях, и что никто никогда на него не влияет, а он не стремится кому-то понравиться или примерить чье-то лицо или мнение....
Интроверт как будто бы находится в постоянном отступлении перед объектом...
Его собственный мир это безопасная гавань, заботливо выращенный за крепкой стеной сад, закрытый от публики и спрятанный от любопытных глаз. Самым лучшим остается своя собственная компания

_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати, юмористическое описание ТИМов, точнее подмечены основные их особенности в ситуации "ограбление по..."

Very Happy надеюсь, Byafra простит мне, что я воспользовалась его юмористическими материалами в таких целях Very Happy

Цитата:
Типирование домушника Smile
Из цикла"НЕТИПИЧНОЕ ТИПОВЕДЕНИЕ"
Как определить ТИМ того,кто незванным проник в дом,по характерным уликам
ЖУКОВ-Выбил дверь,унес антресоли.
МАКСИМ-Рассортировал все имущество,оставил пояснительные записки,когда за чем придет,на бланках МВД.
ГАМЛЕТ-Потом подошел к хозяевам квартиры на улице и долго кричал,что раз в доме взять нечего,то и незачем в приличном районе жить.
ЕСЕНИН-Унес фарфоровую статуэтку и букет фиалок.Оставил лужицу слез и бездомного котенка.
ГЕКСЛИ-Залез через окно случайно,все с интересом осмотрел.Дождался хозяев,потому что многого не понял,хотел уточнить и просто пообщаться.
ГАБЕН-Принес чемоданчик со 137-ю отмычками,открывающими все ныне существубщие типы замков.Поскольку дверь была выбита Жуковым,оказался в идиотском положении и тихо ушел.
ДОСТОЕВСКИЙ-Проходя мимо,увидел выбитую Жуковым дверь,забеспокоился,после долгих сомнений зашел.Вымыл посуду,протер пыль,полил цветы.Стерег дверь до прихода хозяев,потом пошел оформлять явку с повинной...
ШТИРЛИЦ-Профессионально вскрыл дверь,для быстроты мобилизовал охотно согласившихся соседей.Соседи вынесли из квартиры все,вору ничего не досталось.Но он не расстроился-разве можно с чем-то сравнить удовольствие от управления хорошо налаженным трудовым процессом дружного коллектива?Так Штирлиц в который раз обворовывал квартиры..
НАПОЛЕОН-Был арестован РУБОПовцами,которых сам же и вызвал,чтобы они убедились в его неуловимости.На допросе нагло врал,в десятки раз преувеличивая количество и стоимость украденного.
БАЛЬЗАК-По словам свидетелей,выносил из подъезда огромный мешок,бормоча:"А смысл?"
ДРАЙЗЕР-Унес и по дороге изорвал в клочья подшивки газет "Криминальное чтиво" и "Мир криминала".Оставил большое письмо,где обстоятельно изложил мотивы вынужденной кражи и принес извинения.Также оставил на видном месте специально принесенные журналы "Жить не по лжи" и "Голос совести".[От автора-Все упомянутые издания действительно существуют].
ДЖЕК-Пришел в пятницу вечером,к семейному торжеству,сказал пару блестящих тостов,выпил за всех присутствующих,произнес остроумный спич на тему "Деньги-зло",по многочисленным просьбам согласился избавить присутствующих от зла.Причем за очень умеренную плату...
РОБЕСПЬЕР-Ничего не взял.На столе оставил аккуратную записку:"Доллары на третьей сверху полке фальшивые.Я вынужден обратиться в прокуратуру..."
ГЮГО-Составил подробный план,как унести все ценное и не быть пойманным,и на радостях водил на лестничной клетке хоровод с соседями.Через пару дней вспомнил про план,расстроился,звонил хозяевам квартиры и соседям,звал на вечеринку.
ДОН-Унес копию диссертации хозяина и оставил копии двух своих для ознакомления,а оригиналы просто забыл.
ДЮМА-Вернувшиеся хозяева нашли его спящим в кресле возле холодильника...
(с)byafra

_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron