Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогите советом
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогите советом
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Closer
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Помогите советом Ответить с цитатой

Добрый вечер, у меня есть девушка. Она очень ранимый человек, нуждается в поддержке и сострадании, при этом, получая всё это, она сильно зазнаётся, излишне кокетничает и пытается самоутвердиться за мой счёт. Подскажите, как найти гармонию?
_________________
...my dream world is a very scary place...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, она не такой уж ранимый человек, нуждающийся в поддержке и сострадании. Самоутверждаются за счет других неуверенные и не добившиеся успеха в жизни люди. Может тебе к ней получше присмотреться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tyqwer
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало информации. Примеры? Давно Вы с ней?
_________________
Делай, что должен и будь, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskrenne Vasha
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Россия-москва
Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста!
Я очень неуверенный в себе человек и очень боюсь плохого мнение и отношения к себе и стараюсь сделать так чтоб ко мне хороо относились.
С моим бывшем парнем я провстречалась чуть больше полугода.расстались,но до сих пор общаемся в сети.на протяжении уже полгода мы изредко встречаемся чтобы просто переспать.Мне не нравится это,я его часто стараюсь игнорировать,но всё равно еду к нему домой.секс с ним,не доставляет мне удавольствий.Я даже не знаю зачем я это делаю,я много раз пыталась порвать эти "отношения" но не получалось Crying or Very sad .Что со мной??Как мне от него избавиться??А ведь он мне противен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Closer
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskrenne Vasha, не морочьте человеку голову, скажите, как к нему относитесь, сам наверняка слиняет. Только без этой есевской робости, чётко, внятно и по делу... Иначе так и будете трахать его, пока не объявится другой человек. Не тяните в трясину ни себя ни его, может человек вас до сих пор любит...
_________________
...my dream world is a very scary place...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskrenne Vasha
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Россия-москва
Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Closer,на вряд ли..он не скрывает и рассказывает с кем и когда занимается сексом.встречаться он со мной не желает,говорили об этом уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Closer
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так где проблема? оба удовлетворяют свои потребности, не мучаются неудовлетворённостью. так что ищите достойного вас, а этого про запас оставьтеSmile
_________________
...my dream world is a very scary place...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskrenne Vasha писал(а):
Как мне от него избавиться??А ведь он мне противен!


Iskrenne Vasha писал(а):

встречаться он со мной не желает,говорили об этом уже.... !


Ни логики, ни ....... тому подобного Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Closer
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая вам логика нужна? трахаца хочется, что пофиг на гордость. Ведь она абстрактна, а желание, оно настоящееSmile
_________________
...my dream world is a very scary place...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskrenne Vasha
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Россия-москва
Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!!!!!!!мне не хрочется с ним трахаться!!!просто он не верит в дружбу между парнем и девушкой,а я хочу быть рядом с ним,скучаю...что же мне делать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Closer
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала, не обижаться на то,что вы ему не подошли, а потом проявить хоть каплю воли и не раздвигать ноги перед ЧУЖИМ человеком.
_________________
...my dream world is a very scary place...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskrenne Vasha
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Россия-москва
Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело,что я помощи прошу и совета!как мне эту каплю воли проявить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Closer
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За вас её всё равно никто не проявит. Хотите быть похотливой сучкой-ваш выбор, только не забывайте, что человек отличается от животного не только умением улыбаться, но и способностью к волевому поведению. Так что выбирайте, вы человек или какой-то там вислоухий тушканчик?
_________________
...my dream world is a very scary place...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Closer
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по делу- выкиньте мобильник в унитаз, одевайте только грязное нижнее бельё, прокалывайте все презики, которые увидите, натяните, в конце концов пояс верности, а ключ в тот же унитаз выбросьте.
Но легче всего-доити до секс шопа и купить вибратор, да пару дисков, так хоть как-то удовлетворите свою похоть. Всяк лучше, нежели эгоистично трахать бедного парня.
_________________
...my dream world is a very scary place...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R@mashka_78
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня возникла проблемка с родителями.Я поздний ребенок(мама родила меня в 40 лет). Я встречаюсь с молодым человеком 1,5 года мы с ним проводим все свое свободное время вместе. все бы ничего, но мои родители категорически против того чтобы мы спали в одной комнате и не отпускают меня ночевать к нему.
но со временем отношения с ними портятся все сильнее и сильнее из за того что они не видят меня дома( я каждые выходные отпрашиваюсь к подружкам под различными предлогами, а еду к нему) а дни, после учебы, проводим у него. Подскажите пожалуйста, как возможно начать с ними разговор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron