Психология и соционика :: Просмотр темы - Кррасота глазами Jedi
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кррасота глазами Jedi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158, 159  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

то есть женщины холодные и твердыя? Cool а живут с кем? Very Happy И чего там Чехов про женчин писАл? Чет я запамятовала.. Cool Ну-ка ну-ка.. осветишь вопрос? Embarassed

Не, "холодныя и твердыя" не встречал.
Живут исключительно с прынецами.
Фраза классика?
Извольте: "Полубогиня, зефир, миллион восторгов....А заглянешь в душу.... Тьфу! Обыкновеннейший крокодил..." Razz
Но есть исключения.
Редкие. Embarassed
Которые только подтверждают правило. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
irrashine писал(а):

то есть женщины холодные и твердыя? Cool а живут с кем? Very Happy И чего там Чехов про женчин писАл? Чет я запамятовала.. Cool Ну-ка ну-ка.. осветишь вопрос? Embarassed

Не, "холодныя и твердыя" не встречал.
Живут исключительно с прынецами.
Фраза классика?
Извольте: "Полубогиня, зефир, миллион восторгов....А заглянешь в душу.... Тьфу! Обыкновеннейший крокодил..." Razz
Но есть исключения.
Редкие. Embarassed
Которые только подтверждают правило. Very Happy


жуть какая! а у меня в таком случАе, кругом одни исключения.. Razz А ежели вокруг одни исключения, то тада эт уже че? ПрааааАльнаа.. эт уже ПРАААВИЛо!... Surprised Surprised Surprised Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю сенсорные штучки.. люблю вещи, которые приятно трогать руками и не только.. к которым приятно прикасаться.. Люблю ощущать мир.. пожалуй больше всего люблю именно ощущать..нюхать, видеть, слышать это конечно, обязательно, но приятнее всего именно чувствовать мир на мягкость или твердость, холодность, которая постепенно становится теплой.. гладкость или пушистость...В последнее время влюбилась в камни.. В самые разные.. у нас на книжном рынке продаются на развалах самые разные.. большие и маленькие, цветные и черные.. их так приятно трогать.. катать в руке.. украшений очень много.. но мне нравятся именно не обработанные, а если и обработанные, то слегка, чтобы подчеркнуть самобытность камня, чтобы раскрыть его душу...
И в отношениях с людьми мне необходимы прикосновения.. Чем ближе мне человек, чем больше мне он нравится, тем больше мне хочется к нему прикоснутся.. Но стереотипы-с.. Surprised Surprised Я себя сдерживаю.. и страдаю от этого безмерно.. Хорошо, что камни можно трогать без мыслей о том, как он воспримет это прикосновение.. можно просто получать сенсорное удовольствие, греть в ладошке.. Почему ж с людьми так сложно в этом плане.. Surprised Или эт только мне сложно.. может эт мой таракан.. и надо с этим шо-та делать.. Cool Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Почему ж с людьми так сложно в этом плане.. Surprised Или эт только мне сложно.. может эт мой таракан.. и надо с этим шо-та делать.. Cool Embarassed

А кому щаз лехко? Sad
А, впрочем, это не таракан.
Или, по крайней мере, не только твой. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
irrashine писал(а):
Почему ж с людьми так сложно в этом плане.. Surprised Или эт только мне сложно.. может эт мой таракан.. и надо с этим шо-та делать.. Cool Embarassed

А кому щаз лехко? Sad
А, впрочем, это не таракан.
Или, по крайней мере, не только твой. Embarassed


Я ж не этта.. не ищу кому легче и в чем.. мне б со своими заморочками разобраться.. Embarassed Я так поняла у тебя похожая заморочка? Embarassed Ты мне скажи, как сенсорик.. э-э-э.. интуит интуиту.. такая бодяга у тебя всегда или есть момент в общении, когда эта грань переходится? (в хорошем смысле этого слова)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Я ж не этта.. не ищу кому легче и в чем.. мне б со своими заморочками разобраться.. Embarassed Я так поняла у тебя похожая заморочка? Embarassed Ты мне скажи, как сенсорик.. э-э-э.. интуит интуиту.. такая бодяга у тебя всегда или есть момент в общении, когда эта грань переходится? (в хорошем смысле этого слова)

Нууу... в простом дружеском общении....не, не переходится.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
irrashine писал(а):
такая бодяга у тебя всегда или есть момент в общении, когда эта грань переходится? (в хорошем смысле этого слова)

Нууу... в простом дружеском общении....не, не переходится.... Embarassed


Хмм... у меня не было подобного опыта с мужчинами.. с женщинами был.. Embarassed То есть приобнять, погладить по плечу, потеребить волосы.. в общем ощутить сенсорно человека.. интересно.. это ведь считывание информации.. и вроде бы по теории более свойственно сенсорикам.. или они как раз "на глаз" все определяют? Embarassed Мож я не ГЕКСЛЯ!? Shocked Surprised
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот что подумала.. физический контакт с женщинами потому проще воспринимается, потому что у нас энергетика одного знака.. и смешиваясь наши энергии переплетаются и не вызывают ничего противоречивого.. А ведь что такое поглаживания или массаж, как не обмен энергией.. А вот в случае с мужчиной интуитивно чувствуется, что смешение энергий разных знаков может привести к. К чему именно не суть. главное это не совместимо с дружеским общением.. или совместимо? Как узнать об этом не попробовав? Surprised хз.. и надо ли все знать.. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в этой фотке настроение.. особенно в холодный зимний день приятно на нее смотреть... Embarassed


_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снилась суббота.. и солнце и +20... и яркая зелень.. лето.. И мы идем гулять.. потому что тепло и опять же суббота.. а вчера был понедельник и холодно.. -6 и снег .. а сегодня суббота и +20.. и солнце.. и такое пацаны энд дамы у меня настроение былооооо... мммм... просыпаюсь, а тут снега намело.. Surprised и вторник.. и нада на работу.. и ХХХООООЛОООООДНААААА!!!
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Есть в этой фотке настроение.. особенно в холодный зимний день приятно на нее смотреть... Embarassed



О!!! Вот именнотакое юбко я себе и хочу!! Наконец-то её образ у меня сложился! Ирун, спасибо за идею! Very Happy

Теплая фотка Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Сегодня снилась суббота.. и солнце и +20... и яркая зелень.. лето.. И мы идем гулять.. потому что тепло и опять же суббота.. а вчера был понедельник и холодно.. -6 и снег .. а сегодня суббота и +20.. и солнце.. и такое пацаны энд дамы у меня настроение былооооо... мммм... просыпаюсь, а тут снега намело.. Surprised и вторник.. и нада на работу.. и ХХХООООЛОООООДНААААА!!!

а я вот чувствую, что не придут сегодня мои заочники... поэтому на работу нипайду! Razz У нас тут тоже чудовищный снегопад Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
irrashine писал(а):
Есть в этой фотке настроение.. особенно в холодный зимний день приятно на нее смотреть... Embarassed



О!!! Вот именнотакое юбко я себе и хочу!! Наконец-то её образ у меня сложился! Ирун, спасибо за идею! Very Happy

Теплая фотка Smile



Везет же женщинам. Глядя на красивую девушку они хотят всего лишь ее юбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi
add Карма у тебя такая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
я вот что подумала.. физический контакт с женщинами потому проще воспринимается, потому что у нас энергетика одного знака.. и смешиваясь наши энергии переплетаются и не вызывают ничего противоречивого.. А ведь что такое поглаживания или массаж, как не обмен энергией.. А вот в случае с мужчиной интуитивно чувствуется, что смешение энергий разных знаков может привести к. К чему именно не суть. главное это не совместимо с дружеским общением.. или совместимо? Как узнать об этом не попробовав? Surprised хз.. и надо ли все знать.. Cool

Мдя.... Sad
Представил физический контакт с мужчиной.... Surprised
А у нас энергетика каких знаков? Shocked
Хотя, наверное, в предыдущем своем посте я соврал. Бывает контакт, бывает и в дружеском общении. Горе, охранение покоя (ну, спит человек на плече.... Embarassed ), совместная радость...
В общем, бывает без всякого... гм... подтекста. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158, 159  След.
Страница 157 из 159

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron