Психология и соционика :: Просмотр темы - Кррасота глазами Jedi
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кррасота глазами Jedi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 157, 158, 159  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
irrashine писал(а):
Сегодня снилась суббота.. и солнце и +20... и яркая зелень.. лето.. И мы идем гулять.. потому что тепло и опять же суббота.. а вчера был понедельник и холодно.. -6 и снег .. а сегодня суббота и +20.. и солнце.. и такое пацаны энд дамы у меня настроение былооооо... мммм... просыпаюсь, а тут снега намело.. Surprised и вторник.. и нада на работу.. и ХХХООООЛОООООДНААААА!!!

а я вот чувствую, что не придут сегодня мои заочники... поэтому на работу нипайду! Razz У нас тут тоже чудовищный снегопад Smile


хе-хе.. а я ужо! В смысле я уже отработала.. Smile Как сказал мой любимый муж.. цитирую: Везет же некоторым, я иду на обед, а ты на работу, я возвращаюсь с обеда на работу, а ты уже идешь с работы домой.. Very Happy Very Happy Very Happy

А че.. мне ндравицо такой график работы.. Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Мдя.... Sad
Представил физический контакт с мужчиной.... Surprised
А у нас энергетика каких знаков? Shocked


а у мужчины агрессивная энергетика, поэтому им лучше не смешиваться.. Потому как одна так и норовит "победить" вторую и вернуться к привычной ситуации, когда есть агрессивная, завоевывающая и гибкая, принимающая энергии... Cool

Цитата:

Хотя, наверное, в предыдущем своем посте я соврал. Бывает контакт, бывает и в дружеском общении. Горе, охранение покоя (ну, спит человек на плече.... Embarassed ), совместная радость...
В общем, бывает без всякого... гм... подтекста. Smile


Не.. ну эт понятно.. я ж про случаи, когда хочется общаясь, погладить по руке, например.. или чмокнуть в щеку.. хотя.. это вот я стала заморачиваться и поняла, множество контекстов, которые могут возникнуть в той или иной ситуации.. а в жизни.. в жизни, когда случаются ситуации, ведешь же себя естественно.. Very Happy И после определенного этапа в отношениях (ну.. когда из далеких и едва знакомых человек переводится в разряд хороших знакомых, а то и друзей) уже не думаешь, правильно ли человек поймет твое прикосновение.. то есть у меня заморочка такая есть только в самом начале общения.. когда еще не уверен в реакции человека на. Cool Embarassed Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал, искал фсибе агрессивную энергетику....
И не нашел. Sad
А если хочется чмокать - чмокай.
Главное - не в засос. Razz
Тогда точно поймут адназначна. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Искал, искал фсибе агрессивную энергетику....
И не нашел. Sad



Мииист, ты скажи.. ты в сексе... ммм... *грубо говоря* берешь или даешь? Мужчина по природе своей агрессивнее женщины.. только у нас с течением времени слова приобретают другой смысл.. ну.. или я не умею словами пользоваться.. я о чем толкую.. мужчина он сила ..ммм... проникающая.. Embarassed а женщина сила принимающая.. и чтобы проникать необходимо быть "захватчиком"..
хороший образ вода и камень.. камень в воду.. бууултых.. и обоим кайфец.. ежели две воды взять и друг с другом соединить, то тоже обоим приятна.. по-другому, но классно.. а вот ежели два камня взять и че? кроме синяков, шишек и трещин они друг другу че еще дать могут.. Cool и долбится будут друг о друга (эт ежели у обоих желание такой есть) пока один из них не изменит свою природу на более мягкую.. нуу.. в крошку если перемелет себя.. то тада.. да.. оне друг с другом чет могут иметь.. хоть крошка каменная и не вода ни разу, а лишь жалкое подобие.. ну дык.. на безрыбье, как гр ицца и рыбу рак... Embarassed

Так шо не нада на себя наезжать.. очень даже у тебя мужская энергетика.. голубизной от тебя ни разу не пахло.. Embarassed
К слову, есть у меня парочка знакомых, вполне себе традиционной ориентации, но вот "пахнет" от них женской энергией..
и насколько я знаю эт психология.. и травмы.. угу..

Цитата:

А если хочется чмокать - чмокай.



_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время летииит.. время.
Только-только было утро и я с трудом пыталась разлепить глаза и стянуть себя с кровати.. как уже опять вечер и сна ни в одном глазу.. (ну.. глядя на часы и время-то еще детское) но ведь чем ближе ночь, тем активнее я себя чувствую.. Surprised А ведь только вчерррааа вы пытались выковырять именя из пааанцирряя... а ведь только сегодня утром я клялась и божилась, что сегодня лягу рано-рано.. ну в сааамом крайнем случае не позже одиннадцати.. угу.. что-то мне подсказывает, что мне это не грозит.. *до жути жалко тратить время на сон* а ведь знаю, что завтра опять сошкребать себя с кровати.. и в зеркало будет страшно смотреть..Surprised Surprised *где то время, когда всю ночь пьешь, гуляешь, а на утро выглядишь так, как будто всю ночь спал.. теперь всю ночь спишь, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял* Surprised Surprised

Уже два дня прошло.. завтра среда.. а ведь только-только была пятница и впереди были еще ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ выходных.. Surprised Куда бежит время.. зачем оно так быстро? ааа.. остановите землю! я ничего не успеваю! я еще слишком молода, чтобы стареть.. а такими темпами не и сороковник не за горами.. Surprised Surprised Surprised Кто б подсказал рецепт от убыстряющегося темпа жизни.. хочу как в детстве, чтобы день был длиииинным, как целый год.. чтобы выходные тянулись вечность и три месяца лета казались целой жизнью..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
а сколько у тебя сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полвосьмого.. Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
главное, что не полшестого Very Happy

ой Embarassed шалю Embarassed Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе зависть с какой стороны Crazy смотреть на стрелки будильнега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про фигню

"...тебе все время будет казаться, будто то, что тебе на самом деле хочется делать – полная фигня. Хочется путешествовать? Фигня. Писать – фигня. Увлечение палеонтологией – чушь. Страсть ко всему, что имеет отношение к мамонтам – еще хуже. Любовь к небу, умение договариваться, красивый голос, семейные архивы, скульптуры изо льда и полученный в юношестве патент – если не мешать себе заниматься фигней, то уже через 5 лет ты увидишь, как эта страсть, которая, казалась бы, уводила тебя от создания собственного бизнеса, карьеры и зарабатывания денег, приведет тебя туда, где ты создашь бизнес, выстроишь карьеру и заработаешь деньги. Возможно, это будет не совсем обычная карьера, и не совсем обычный бизнес. Но это даже скорее хорошо. Тем меньше сумасшедших решатся составить вам конкуренцию. Кажется, это и называется индивидуальность?... Нужно просто придушить рациональное и почаще позволять себе делать то, что хочется, а не то, что нужно. Надо давать тому, что живет внутри прорываться наружу. Вот это самое важное. Тогда обязательно прорвется и то, чем ты на самом деле являешься."

читать интервью полностью:
http://director.3cg.ru/txt/19
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебных снов...


_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААА!!! тока шо заметилааааа!! У меня вырос ЧУБ Smile сантиметров уже 2-3.. и такой густой.. ага.. интересно чего раньше не видела раньше.. видимо расчесывалась, когда волосы еще мокрые были ВСЕ.. а тут пересидела чуток.. и вот пожалуйте.. он ТОРЧИТ! Razz Razz Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФИГЕТЬ как верно сказано:

"Есть люди, которые страдают различными заболеваниями на физическом уровне. Они готовы тратить огромные деньги на хирургические операции и лекарства. Эмоциональная же часть, которая является причиной возникновения болезни, часто не принимается во внимание. Наоборот, еще больше стресса и травмирующих эмоций добавляется к уже перегретому эмоциональному телу. Миллионы долларов тратятся каждый год на то, чтобы прикрыть нарыв, а не лечить его причину. Некоторые люди могут испытывать временное улучшение, да, но это не окончательное и бесповоротное излечение. Даже если имеется какое-то улучшение, но душа не выучила урока новой мудрости, преподанного ей, настоящего оздоровления не может произойти. Если же человек умирает после операции, или медикаментозного лечения, исцеление и уроки, которые он должен был извлечь, не были получены, потому что корни проблемы остались сидеть в его эмоциональном теле, и они были проигнорированы. Именно эмоции в первую очередь стали причиной возникновения болезни. Если исцеление не было предпринято на эмоциональном уровне, если уроки были не выучены, болезнь будет возвращаться в каждой последующей инкарнации до тех пор, пока не будет излечена путем глубокого и мудрого понимания проблемы. Говорят, что нет каких-то универсальных рецептов. Слишком каждый из нас уникален сам по себе. Есть законы, по которым устроена Вселенная. И незнание их не освобождает от ответственности, увы. Первое, необходимо, чтобы все, что вы делаете в своей жизни, включая мысли, желания, слова, Вы делали с Любовью, даже самое пустяшное и никчемное, на ваш взгляд. Принимали все обстоятельства Вашей жизни с Доверием и пониманием того, что все, что происходит в Вашей жизни, происходит с одной целью - Ваше духовное развитие. Все люди, которых вы встречаете по жизни, не друзья - враги, а лишь Ваши учителя. И нет случайных событий и встреч, а работает закон причин и следствий." (c)

отрывок из комментариев в сообществе по психосоматике http://community.livejournal.com/psychosomatics/
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как, дамы энд пацаны, вы относитесь к татушкам?
Вот например, к таким:




_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По техническим причинам тут потерялись вчерашние посты.. так я этта.. повторяю.. Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 157, 158, 159  След.
Страница 158 из 159

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron