Психология и соционика :: Просмотр темы - Дарлана - некромант
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дарлана - некромант
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер писал(а):
mar-mur, а ты что, в инвизибл перешла? Понравилос привидением быть Shocked ?


Сильвер....та... ту-тань-ки я....

Very Happy
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вернулась поздно, не до дневника было... Пришла на работу, говорят: в драмтеатре будет концерт в честь наступающего нашего профессионального праздника, каждому выделили по 2 места. Звоню своему Дону - не могёт Surprised , в смысле компанию составить. Ну и ладно, думаю, сама схожу. Вышли с работы около 3-х дня со Штиркой и Максом, Макс решил забежать домой переодеться, а Штирка свалила домой. В театр я попала где-то за полчаса до начала (для меня непривычно, я обычно прихожу минут за 10), уселась на свое место и сидела почти до самого начала одна во всем ряду Embarassed, т.к. с кафедры почти никто не пошел на концерт, кроме начальницы и Макса, и то начальница с дочкой пришла почти к самому началу, а Макс сидел где-то в другом месте, я его увидела уже в конце. Не нравится мне что-то такое "одиночество в толпе" Surprised, к тому же народ видит, что я сижу одна, вдруг... делает себе какие-то выводы, скажем, о моей непопулярности Wink. В общем, не по себе немного было: народ вокруг общается, друг друга поздравляет, а ты сидишь, улыбаешься и пытаешься делать вид, что все замечательно. Перед самым началом, правда, весь ряд заполнили, и как раз пришли две Дюмки - начальница и ее дочка, я их "щелкнула" (надо же было телефон опробовать Wink), все номера концерта тоже пофотографировала, чтобы хоть чем-то себя занять. После театра забрала Дона с работы и поехали с ним домой. Настроение было все равно какое-то не очень, и я легла спать пораньше, еще вроде и 22-00 не было, для меня это совсем "детское" время. Зато выспалась, и то хорошо. Smile

mar-mur писал(а):
Вот смотрю я на аватарки Darlanы и incidental crime...
И думаю... классные у меня дуалы ...
Оба с пистолетом... и оба целятся мне прямо в глаз... Shocked

Very Happy Very Happy Very Happy

Друзья мои ... ваши пистолеты... в игнор... меня такими штуками не напугаешь.... Very Happy
Я то знаю какие вы, а вы очень... очень.... очень ... хорошие...

add add


mar-mur
Very Happy так ведь оно как раз так задумано Wink ... надо же как-то отпугивать слабых и пугливых Smile , а также тех, кто не видит сущности человека за аватаркой Razz
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Joy
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 57
Знак зодиака: Лев
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Darlana"]
Цитата:
Не нравится мне что-то такое "одиночество в толпе" Surprised, к тому же народ видит, что я сижу одна, вдруг... делает себе какие-то выводы, скажем, о моей непопулярности Wink. В общем, не по себе немного было: народ вокруг общается, друг друга поздравляет, а ты сидишь, улыбаешься и пытаешься делать вид, что все замечательно
.
____________________________________________________________
Да уж,ситуация не из приятных Surprised ...сама когда то в нечто подобное попала в театре..очень не уютное ощущение....отдаю должное твоей выдержке Cool ,меня минут через 10 понесло бродить по корридорам, и в буфетик, и если бы не отыскала в конце концов кого то из своих,наверно не осталась бы...а выводы о непопулярности бум надеяться, что кто-нибудь да сделал...о непопулярности подобных мероприятий,конечно же...куда сгоняют в последний момент.А концерт то хоть понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy
Ну да, действительно концерт организовали как-то... скоропостижно Very Happy И те, у кого были занятия, не смогли на него попасть. А из тех, кто мог, не все захотели, хоть концерт и бесплатный. Не сказать, что он мне сильно понравился, у нас и в самом институте похожие концерты на каждый праздник проводят. Единственный плюс - сама атмосфера театра, освещение, декорации. Даже програмку наши сподобились подготовить. А номера - тоже как обычно. Наши местные таланты (среди них студентки - лауреаты всеукраинских конкурсов, а не абы хто Wink, и несколько сотрудников, тоже весьма способных), правда, некоторые их номера я уже раньше видела... одна девочка одну и ту же песню поет на всех праздниках уже 3 года Embarassed ... а также творческие коллективы дружественных предприятий, впрочем, весьма заслуженные, и даже одна народная артистка. Репертуар, конечно, не совсем в моем вкусе Cool , я бы лучше сходила, например, на "Крематорий", они у нас в городе завтра дают концерт. Но дорого, блин... отрывать столько от семейного бюджета, да еще и перед новогодними праздниками, пожалуй, чересчур будет. Surprised
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlanaчка, Joy... привет... Smile
Музыка ... концерты...
Вот на ночь... еще немного музыки...
Оперная певица Юлия Налимова...
Красивый глубокий голос меццо-сопрано с большим диапазоном...
Фантастически красивая вещь...
Закрываешь глаза... и растворяешься в музыке...голосе... чувствах....

http://www.nalimova.ru/dl/music/Yulia.Nalimova.-.Lacrimosa.mp3

Спокойной ночи... ingakess
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron