Психология и соционика :: Просмотр темы - А давайте про ПОДАРКИ :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А давайте про ПОДАРКИ :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 5 лет увлекся конструированием. По поводу шмоток-до сих пор не люблю, когда мне их дарят. Во первых как-то пофиг, во вторых сам люблю выбирать
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экран рулит однозначно. Правда высока вероятность, что он его со временем раскурочить. Я свой для того чтобы узнать что внутри, вскрыл через десять дней. Но мне было чуть поболе правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, че я всем этим дюмам дарить буду.....
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Экран рулит однозначно. Правда высока вероятность, что он его со временем раскурочить. Я свой для того чтобы узнать что внутри, вскрыл через десять дней. Но мне было чуть поболе правда.

Раскурочит, железно! Very Happy Он в 2.5 уже видеомагнитофон дважды ломал. Шустрый очень. Very Happy

Экран вот такой -
http://www.target.com/Battat-Magnetic-Sketch-Board/dp/B000099ZCP/sr=1-3/qid=1198013605/ref=sr_1_3/601-2182821-8054553?ie=UTF8&index=target&rh=k%3Amagnetic%20sketching%20board&page=1

Пожалуй, надо подешевле поискать. Он этот экран раскурочит, а я ему потом новый привезу. Вот. Smile

А санки – тоже хорошая идея. Smile Узнаю, есть ли у него. Вроде бы еще нет.

А одежду я ему привезу в любом случае, помимо собственно детского подарка, потому что родители Робка и Дон – ну очень интуитские ученые-математики, им самим трудновато о таких вещах думать и заботиться, и денег не густо, и второй ребенок еще есть – девочка 6 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба
Лично для меня лучший подарок на НГ или день рождения – путешествие. Но такого на всех Дюмов, наверное, не напасешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dustangel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экран будет отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
В этом смысле я к ним всем припутешествую Very Happy
Мда, голову ломать пойду.
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба
Нет, я имела в виду наоборот, их куда-нибудь вытащить. Smile

Мне через какое-то время надоедает рутинность моего существования, и хочется рвануть куда-то в новое место. Наверное, это еще и от работы Дюмской сильно зависит - если много контактов-разъездов, то наоборот - захочется в нору забиться и там сидеть. Сама смотри. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, я имела в виду наоборот, их куда-нибудь вытащить.
Гы Very Happy
Одному точно подарок Very Happy Из Питера вытащили Very Happy
Впрочем, и второго- из Киева Very Happy
Так...Осталась одна дюмка)))) К которой едем))))Куда ее вытащить Very Happy

Цитата:
если много контактов-разъездов, то наоборот - захочется в нору забиться и там сидеть.
Точно! Она много разъезжает! Ура! Так ей подарок, что я на дом приеду)))))))))))))))

Ваааще-то я про матерьяльное Very Happy
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба
Цитата:
Ваааще-то я про матерьяльное

Может, украшение какое, для девушки-то? Сережки, например. Только если уверена, что знаешь ее вкусы, чтобы в тему было.
Голубая бирюза, например, всем идет, независимо от цвета волос, кожи и глаз. Если в серебре, то и недорого. Smile

Я вот одно время баловалась тем, что из поездок привозила разные серьги. Мужу говорю - вот буду старенькой бабуськой, сяду в кресло-качалку и буду, глядя на сережки, предаваться приятным воспоминаниям о поездках. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может, украшение какое, для девушки-то? Сережки, например. Только если уверена, что знаешь ее вкусы, чтобы в тему было.
тогда надо , чтоб дюмка выбирала, я сейчас навряд ли попаду.
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебро не всем идет. Я , например, не люблю его, оно вообще на мне не в тему. Холодное оно. И сережки не все мне идут, имею ввиду форму. И бирюза как то на душу не ложится, грустный камень.
Я про то, что очень тяжело выбрать и угоить в этом случае.

А вообще люблю полезные подарки. Это наверное по ролевой )
А вообще Дюмке я бы подарила, если б не знала её. какое-нибудь болшое красивое банное полотенце, со всеми банными принадлежностями (хорошие красивые мочалки, мази для массажа, терки всякие, набор для пежикюра-маникюра, что-нить из этого к полотецу).
Ну чтоб её никто в баню не посыл, а ели и послали, чтоб было с чем идти Smile
или
Красивый подсвешник со свечами, как раз на новый год будет замечательно зажечь.
или
бы купила какие -нить прибпмбасы для раскуривания Very Happy благовоний. есть спец. магазины для этого. Ну и набор различный благовоний.
или
всегда нужна посуда. Например большую круглую салатницу-разделенную на части. Продаются такие, для выкладывания различный слатов. Красиво смотрится. И ещё че нить бы глянула.

Посмотрела бы и полазила в отделе посуды. Набор фужеров.Есть же всякие интересные и оригинальные.

Это надо по магазинам пройтись и глаз сразу ляжет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
угу, понятно, спс
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Ну банное еще куда ни шло, а вот посуда - ну уж нет! Я сама выберу то, что мне нравится! Тем более, если, скажем в цветовой гамме такие расхождения с дарящим.
Ты вот, например, не любишь бирюзу в серебре, а я очень люблю. Бирюза яркая и нежная одновременно, и в серебре смотрится гармоничнее, чем в золоте - в золоте слишком выпендрежно для такого камня.
Подсвечники тоже нафик не надо - их есть у меня, вполне достаточно. И сама выбираю то, что нравится. Велики шансы промахнуться.
Я, честно говоря, такие подарки не-в-тему берегу годик, чтобы дарящего не обижать, а потом на помойку. Mad Не люблю захламляться ненужными вещами. Mad

Цитата:
большую круглую салатницу-разделенную на части

это называется менажница
Цитата:
Набор фужеров.Есть же всякие интересные и оригинальные.

ага, и абсолютно не подходящие к тому, что уже есть в моем доме. Знаем, получали этого "добра" Mad

Я все к тому, что по базовой человеку наверное труднее угодить, чем по творческой или по суггестивной.

Кинофоба
Значится, надо дарить по суггестивной Smile И что это могло бы быть, по socionics_function ?..По-моему, новые впечатления! Осталось найти материальное воплощение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душечка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: живём поблизости
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсвечники ... фужеры... наборы для сауны ... Sad Sad Наборы для благовоний - свят ! свят !
А потом сидишь над этим добром и не знаешь , то ли передарить кому, то ли в церковь отнести ... Sad Своего хлама полно .
Зато самые любимые подарки - сертификаты на коротенькие поездки , на пару дней . Ну , это мне пару раз дарили друзья-родственники в складчину . Smile Билеты на хороший мюзикл тоже запомнились . Smile Цветы в горшках тоже люблю получать . Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron