Психология и соционика :: Просмотр темы - Очень злой чел
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Очень злой чел
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Makar
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Очень злой чел Ответить с цитатой

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
Нашёл пару сайтов, на этом задержался из интереса.
2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
Вопрос очень интересный… Мне 16 лет, месяц назад закончил школу.
3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
Ссора, на мой взгляд, обоснованное разногласие о чём-либо. Скандал – соответственно не обоснованное. Спор – грубое не всегда логичное доказательство своего мнения по конкретному вопросу. Дискуссия – мирный диалог по вопросу с опорой на факты.
4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
Полная неожиданность, тревога.
5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
Не поеду. Ненавижу путешествовать. Если от этого будет зависить жизнь – возьму самое необходимое, но торопиться не буду.
6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?
Игнорирование. Начнём с того, что товарищей нет. Максимум – удивился бы про себя.
7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
Однозначно жертвую. Что-то одно. Даже два недопустимо, нужно концентрироваться на чём-то одном.
8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?
2-3 суток без сна, если работа интересна, соответствует увлечению. Если нет – после пары часов клонит в сон.
9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
Бесит до мозга костей. Если уж ему что-то надо – пусть выслушает внимательно. Если нет – до свидания.
10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
Практически не смотрю. Если приходится – абсолютно нейтрально. Никаких переживаний.
11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
В нужном – если будет выгода и не будет беды.
12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Буду терпеливо ждать, больше делать нечего.
13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
Расстроюсь, но через некоторое время попробую ещё раз.
14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
Нескончаемая злость. Больше с ним говорить не о чем.
15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
Нейтральная. Мне всё равно.
16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?
Полагаю, вопрос с сильным психологическим уклоном…… Белое и чёрное. Бесконечность времени и конечность жизни.
17. Кто является человеком Вашего круга?
В смысле круга общения? Почти ни с кем не общаюсь. Это должны быть люди, разделяющие мои взгляды и увлечения.
18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
Невозможно. Промолчу или отмахнусь парой слов типа “я спешу”.
19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
Нет, не могу. Писал об этом выше.
20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
Строго отрицательно. Помогать бесплатно не буду ни в первый, ни в 21ый раз.
21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
Если я что-то начинаю, значит оно мне действительно нужно, это главная цель. Но я никогда не буду приносить что-то в жертву. Здесь должна быть отчётливая грань.
22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
Покосившийся домишко, гнилой и т.п. Но внутри – всё идеально. Чисто практическая позиция – гости не придут, воры не залезут.
23. Опишите Вашу семью.
Вобщем-то устраивает. Ссор бы поменьше только…
24. Опишите идеальную систему.
Наличие общей идеи. Но только чтобы она не граничила с благосостоянием кого-либо.
25. Опишите образ Вашего города?
Небольшой город. Всё нормально, людей бы поменьше.
26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Да нет у меня профессии. Надеюсь стать учёным. Таким очень умным дяденькой в очках, работающим в лаборатории.
27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?
Пересматриваю очень редко. Чувствую теже эмоции, что и в первый раз, но слабее.
28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Да, помогают.
29. Расскажите о Вашем городе?
А вопрос 25 и этот не одно и тоже?
30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?
Куплю пару книг про эту вещь, детально ознакомлюсь.
31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
Фигово. Грусть от того, что ещё на год ближе к смерти. Ну, вина не помню… Думаю, что в 16 лет пьют, чтоб напиться, а не ради вкуса (моё субъективное мнение).
32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
Сидел дома.
33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
Безусловно мысли. Они могут чем-то помочь, или просто служить для общего развития. Переживания – их личное дело, мне они абсолютно не интересны.
34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Ничего хорошего, ничего плохого.
35. Что такое для Вас перспективы?
Возможное будущее.

Большой тест... Ради бога, скажите мне что-нибудь умное. Всё-таки интересно. Только не говорите, что я интроверт - это говорят все, кому не лень. Я уже со школьным психологом за последние пару лет запарился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие гормоны юношеские Shocked .....офигеть....Shocked простите, я в шокеShocked ...почему нет социотипа "ёжик"?...


извините, что умного ничего не сказала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тээээкс...информации очень мало, но что-то бальзачье проглядывает. Makar, если можно, заполни еще пару анкет поподробнее, поглядим Smile И фотки хотелось бы
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataПрости, Нат, а что не так? ИМХО, нормальная анкета. Только уж очень скупая.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makar
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток нет и не будет, за что глубоко извиняюсь.
Ну, попробую заполнить ещё одну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makar
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что значит подробнее? Сочинение на каждый вопрос писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
NataПрости, Нат, а что не так? ИМХО, нормальная анкета. Только уж очень скупая.


я что сказала, что она ненормальная? я сказала, что она КОЛЮЧАЯ. а если вы считаете, что колючая синоним ненормальная, то это уже не ко мне вопрос....


Последний раз редактировалось: Nata (Пн Июн 26, 2006 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makar писал(а):
И что значит подробнее? Сочинение на каждый вопрос писать?
нееее, они наверное хотят, чтоб ты анкеты по каждому аспекту заполнил...ну это я так предполагаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataЛааана, скромно умолкаю перед заказчиком Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MakarПросто ответы очень короткие, трудно так. Если можно, заполни, пожалуйста, еще пару анкет и давай более развернутые ответы на 3-4 предложения. Оптимальная длина
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makar
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Ну 5-6 – это слишком. Я бы выделил прежде всего интеллект… ну незнаю. Себя интересным не считаю (но также не считаю себя идиотом).
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На внешний вид, естественно.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
По-моему, гармоничный – всесторонне развитый человек. У меня с этим туго.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Никогда не опаздываю. Считаю это качество важнейшим. Если кто-нибудь со мной встречается и опаздывает хоть на минуту – не кричу, но высказываю всё. После 10 мин ожидания ухожу. Сам всегда прихожу за 10-15 мин до назначенного времени. Незнаю, привычка такая.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Такое чувство редко бывает и быстро проходит. Просто пытаюсь найти занятие.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Комфортно – удобно физически, а уютно – морально. Не делаю абсолютно ничего.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Главное, чтобы была удобная и тёмная (не представляю себя в оранжевой футболке). На комплименты реагирую как и на критику – никак.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Никому и никогда. Ни от кого.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет, мне это не надо. Конечно нет.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Отойду от него. Если некуда – поеду так, мирясь с запахом. А что делать? Примеров из жизни к счастью нет.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Неприятное – конечно боль. С приятными сложнее…
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Понесу в мастерскую. Огорчусь, но не более.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Таких ситуаций не было, хотя часто приходилось делать что-то в колективе. Наверно буду чувствовать свою вину, подвёл всех и всё такое.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Ну, с новым коллективом проблем много. Никогда не задумывался, как себя вести. Всё как обычно. А если учесть, что я общительный как кирпичная стена, то становится совсем плохо…
И потом смотря какие люди. Если тупые как пробки, то достаточно сказать пару тройку умных слов, как тебя будут считать гением. Такое у меня есть, так что это не с пустого места. Ну а если народ поумнее пробок, тут – как повезёт.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Про спор писал ранее. Почти не спорю, даже когда уверен в своей правоте. Сказал один раз – хватит. Не верит – пусть возьмёт книжку и прочитает. Неправым себя не признАю. Лучше просто промолчать.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Как ни странно, не делаю ничего, но ситуацию воспринимаю болезненно. Если хватит… даже не знаю чего… подойду и спрошу, в чём дело. Попытаюсь успокоить. Но только, если это очень близкий человек.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Моральное самочувствие. По лицу, манере разговора. Первое, что приходит в голову – рассказать шутку.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Не могу, не инициировал, не пойму зачем это надо. Первым не мирюсь. Никогда.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Совесть грызёт изнутри. Ооочень плохо. Не могу ничем заниматься. Просто тупо жду. Прощенье попрошу разве что под пытками или угрозой смерти.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Глубоко убеждён, что ко мне все (вот только не надо над этим прикалываться!) относятся плохо. Хотя я к ним ещё хуже. Но я и не хочу, чтоб меня любили. Если кто-то вдруг такое скажет (ну про очень хорошо), даже не знаю… Назову его сумасшедшим.

Извините, длиннее никак. Хоть убейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makar, сдается мне, что Бальзак. Болевая этика очень заметна, я тоже в 16 лет самоуничижением маялся - пройдет. + интроверсия. На сенсорика не тянешь. Как тебе описание Баля? подходит?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makar
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал Бальзака. Сходится со мной на 99,5% Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makar
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё чего сказать\порекомендовать можете?
Объясните пожалуйста про логику. На форуме читал, есть чёрная, другая, ещё какая-то. Что это значит и как это применимо ко мне?
P.S. Где у вас тут злые смайлики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые смайлики в разделе "дополнительные смайлики" .
Про логику и все прочее можно почитать в разделе "описание функций". В кратце, существует белая логика (структурная логика), и черная логика (деловая логика). Первая отвечает за осознание логических взаимосвязей, т. е. является "классической" логикой. Черная логика это логика действия, т.е. осознание что нужно сделать, чтобы добиться результата. Иначе говоря, белая логика это формула, а черная логика - алгоритм действия.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron