Психология и соционика :: Просмотр темы - Мафия I. День третий
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мафия I. День третий
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры
 
Автор Сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Мафия I. День третий Ответить с цитатой

А не будет никакого третьего дня, товарищи! Мафия завоевала город!
Конечно, мирные жители честно старались вычислить мафиози, но у них не получилось.
Сегодня ночью был убит наш комиссар. Удрученный убийство доктора комиссар не стал голосовать за расстрел и вычислять мафиози. Он грустно прогуливался вечером по городу и был настигнут мафией. Она была настигнута, если быть точнее.
Трудно представить, сколько возможностей у официантки стриптиз-бара! А Маша представляла, поэтому находила очень удобным следить за жителями города, скрываясь под маской милой официантки. Она очень хотела вычислить мафию, но, увы, не смогла.
Тем не менее, мирные жители, поверженные в панику, устроили на рассвете расстрел. Виновным был признан студент-программист Шурик и быстро казнен, пока тот не сумел оправдаться. К сожаленью, и тут мирыне жители ошиблись. Шурик не был причастен к мафии.
После казни мафиози наконец сумели объявить себя и заявить, что город теперь под их властью.
Да-да, очень неожиданно, но в мафии состояли Васисуалий Костёркин, Флоренс Дримс и Иван Семенов. Трепещите!!!

Ну что ж, игра окончена. Получилось интересно, но мало. Надо больше людей Smile Также поступило предложение от Nash сократить игровой день до одного реального. Думаю, это можно будет применить в следующих играх.

Из общения с игроками я поняла, что многие вели очень любопытные беседы через личные сообщения или аську. Было бы очень интересно узнать, кто что и кому говорил, как морочил голову. Пожалуйста, оставляйте свои истории в этой теме.

И еще: записывайтесь на новую игру!
Всего хорошего!
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я угадал все же Васисуалия и Ивана.
Ошибался насчет Шурика, Фло и Шелковой.
Фло - и все же я тебя долго подозревал Wink
Шелковая - приношу мои извинения, в другой раз буду не так импульсивен. Smile
Я доволен игрой - все-таки первый раз играл. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки я был прав насчёт Фло! Smile
И чем дальше - тем больше уверялся...

Ситуацию между Гаврилианом и Машей не понял совсем. Абсолютно.
Однако, Маша шериф...

Васисуалий - респект!


А за что меня казнили? Smile))
Что было во мне подозрительного? То, что я всё время говорил правду? Smile))


А кто не голосовал всё же в первый день???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! add
avshukan
Шурик! Wink Респект.
Тебя казнили мы же. В принципе нипочему. Нам было достаточно наверняка убрать любых двоих для победы. Гарантии не было, но мы просто рискнули. И у нас вышла небольшая нестыковка со связью и именно это решило твою судьбу. Pardon
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avshukan
Цитата:
Ситуацию между Гаврилианом и Машей не понял совсем.

Ну вот представь - приходит тебе от меня письмо о том что я Шериф и проверил тебя. Ты сразу поверишь? Или заподозришь что это все происки хитрой мафии? Ты не поверил и написал что "Я не верю. Ты можешь быть мафией".
Ответа никакого не получаешь, а на форуме повляется пост от меня о том что тебя надо мочить пока не поздно.

Цитата:
Что было во мне подозрительного?

Тот кто все время говорит "Давайте жить дружно" и вызывает наибольшие подозрения. Это же элементарно. За это же я подозревал и Фло, пока меня Шелковая не сбила.

Цитата:
А кто не голосовал всё же в первый день???

Да Гольден, скорее всего, кто же еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорила я, Ванька-то на своей хаште склад мафиозного оружия держит!! Very Happy

А вообще мне понравилось, весело было.

В Маше шерифа угадала довольно быстро. Насчет Фло - только вчера, про Ивана небыла уверена, но были сиильные подозрения. Насчет третьего мафиози - сомневалась между Васисуалием и Гаврилианом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Цитата:
Насчет третьего мафиози - сомневалась между Васисуалием и Гаврилианом

Света, а что во мне такого мафиозного было? Shocked

А Митрофанну ты классно отыграла - респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Гы.. Прифет! Митрофанна! Склад был на шахте! Это угадала! Иван мне торф привозил помнишь? В мешках было золото с последнего ограбления и оружие. А Вася мне парник делать помогал? Эт мы трупы в грядках закапывали. И удобряли заодно.. Embarassed А стекло разбитое ветром? Эт мы арбалет осваивали.. Ну и тренировка - цветы ненароком вытоптали.. мдя.. а под парником тир...
Laughing Laughing Laughing
Кста я ж об этом прям в первом посте написала..
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а мафия друг с другом сразу знакомиться? Может стоит сделать чтобы они тоже не в курсе были кто есть кто, иначе очень просто мылом договориться в кого стрелять ночью.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Ну так их мирные вообще никогда не вычислят, так как по своей организованности они и вычисляются ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik

Цитата:
Света, а что во мне такого мафиозного было?


Да собсвтенно - конфликт с Машей. Она с самого начала сказала, что ты у нее "смутные подозрения" вызываешь. А потом после первой ночи стала кричать, что она тебя проверила и надо тебя убить. Ну, с точки зрения логика, из этого следует, что ты - мафиозо! Very Happy Хотя, насколько я понимаю, на самом деле она проверяла (письмом к Дусе) не тебя, а кого-то другого, кто оказался мирным. А тебя проверила таким странным образом, через письмо к тебе, после чего решила, что ты из мафии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik Аха.. вот как в этот раз. 8)
Oleg
Не, Олег, все не так просто. В этот раз было мало народу. Если много, есть еще и маньяк, а то и два. И мафия выиграет, тока если маньяков изничтожит. И потом, это в этот раз доктора убрали первым, а ведь если бы нет? Он мог бы жертвы спасать? И расстрел не всегда происходит. Так что мафии тем легче, чем меньше игроков. И это как в жизни. Мафия организована. Она знает кто свои, кто чужой. Остальные ничего не знают. Только предполагают и подозревают.
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Да нет, меня она проверяла, меня. Но из-за того что меня не предупредив стала наезжать на меня в форуме, я и подумал что она мафия. Она оказывается наезжала на меня чтобы внимание мафии от себя отвести, типа что она не догадывается кто мафия.

Nash
А что в этот раз? Я то всех вычислил еще в первый день. 8) И если бы не странное поведение некоторых мирных и комиссара, сбившее меня, то написал бы что мафия вы трое. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если бы я была мирной, я бы никого не угадала с такой стратегией. Smile

И мне не вполне понятны правила Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avshukan
Alhimik
Sveta_M
ingakess вы прекрасные игроки! Я с вами бы ещё поиграла, независимо от распределения ролей! Wink

Маша! Лови персональное: add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron