Психология и соционика :: Просмотр темы - Мне необходима помощь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мне необходима помощь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Мне необходима помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Пишу с надеждой, так как она только у меня и осталась.
А ситуация такова что встречалась 5 лет с молодым человеком и дважды принимали решение расстаться. последний раз случилось это 1 апреля.
Когда мы познакомились ему было 25 а мне 19. 3 года было все замечательно, несмотря на мелкие недопонимания.Но потом почуствовала, что сама начинаю капать по любому случаю и он в тоже время меньше желания проявлял чтоб изменить ситуацию в лучшую сторону. Потом у него была депрессия и в конце концов он сказал, что больше его наше общение не радует и он устал от всех этих выяснений отношений.Мы расстались ...Хотя как всегда он звонил мне каждый день. Я же начала его игнорировать, небрала трубку или небрежно вела разговор.Так как приняла его решение и согласилась, что разбитую чашу не склеишь.Прошло так пару месяцев, встречи возобновились и мы стали общаться уже как друзья, несмотря на то, что я до сих пор любила его. Так все закрутилось, завертелось и то, что я запрятала в сердце снова загорелось. Он был такой же внимательный как в первые дни знакомства.Замечу, что вниманием не обделял даже во время дипрессии и раставания. Тоесть в этот период я теряла своего парня, но прeобретала лучшего друга.Начался счастливый период. Я чуствовала, что он так же боиться оступиться как и я. Раз уж у нас снова все возобновилось я пыталась не повторять своих ошибок и не доставала его своим капанием.
НО…
Месяц назад у нас были глупые легкие ссоры и я предупредила, что во время намечавшихся экзаменов хотела бы меньше видеться чтоб полностью запланированное сделать и не дай бог не сорваться же на него по глупости очередной. Он отнесся с пониманием. Общались так же по несколько раз в день по телефону (по его инициативе) Тоесть я видела заботливого парня который сопереживал со мной по поводу экзаменов. естественно я даже предположить не могла что он там себе напридумывал...После же экзаменов, когда я вернулась, то увидела не своего парня в нем, а друга. Он сказал мне, что старался и сделал все что мог, но он не видит будущего со мной. По его мнению мы выросли и он больше не тянется меня видеть каждый день. Ему хорошо быть одному. Он знает, что любил меня, но последние пару лет не уверен. И что хочет испытать влюбленность вновь. Никого не ищет, но желал бы встретить девушку с которой бы хотел быть всегда, а не только на выходные.Мне было очень больно это слышать так как в первое расстование я винила себя, там и была причина в том, что я его капала.Но в этот раз этого не было.по его словам он понял, что ему меньше и меньше нужны были даже те счастливые для меня моменты. Он сказал что не хочет пользоваться мной и пока я молода есть шансы найти свою любовь.Он не хочет быть ответсвеннен (по моему мнению) и несколько раз повторил, что он не виноват так же как и я не виновата, просто наши отношения закончились, изчерпали себя…
После нашего разговора я попросила исчезнуть, так как не могу быть просто другом. Он как обещал не стал звонить, но пишет мне в аське. На просьбу оставить меня в покое он ответил, что я всеравно останусь его ангелом и он будет по мне скучать.Как только перестал писать на аське возобновил звонки. Такое чуство что мы растались, но он меня не отпускает. Я каждый день в себе убиваю надежду. так как каждый его звонок это надежда на то, что он колеблется ,а значит я всетаки ему нужна.хотя стараюсь трезво смотреть на вещи и кто знает может я себя сама обманываю ища в его поведении любовь, к которой я имею потребность
Но это не может больше продолжаться и я незнаю как разрулить ситуацию.
Мне необходима помощь и совет со стороны. Ведь если я опять начну с ним общатся и ничего не предпринимать мы так и будет оба болтаться то как друзья, то как любовники.
Помогите, как я могу изменить эту ситуацию. Полный игнор это последнее что можно предпринять. Может есть другой выход? и самое главное я его люблюSad
заранее благодарю и жду вашего ответа. Может посоветуете какую-нибудь литературу или sites on-line...может вам со стороны виднее и ясно в какую сторону направить свое внимание…

извините за ошибки и столь не маленький текст... но я просто в отчаянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретьесь ,сядьте и объясните что Вы чувствуете .Скажите что
такой способ расставания -мука для Вас,что сейчас Вам больно,а он тем ,что контактирует не дает вашей душевной ране затянутся ..Потому Вам будет лучше или сойтись и попробовать всё начать опять,или некоторое время совсем не общатся,будто вы друг для друга исчези..Обязательно скажите ,что такое молчание не значит что Вы на него сердитесь ,или держите зло,вы будете общатся ,но когда пройдёт некотороевремя ,а счас Вам нужен некий период покоя и восстановления сил
Я думаю ,что после такой беседы Ваши проблемы исчезнут,а ,по моему мнению,не стоит тянуть эти отношения.Отпустите их и начинайте жить заново .Возможно ,что когда -нибуть Вы сойдётесь с этим человеком ,но уже зрелыми и взрослыми и с точным пониманием что вам нужно и что это нужно вам обеим:0Дайте себе свободу и время внутренне подростиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Re: Мне необходима помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте, brugetta!!!
Вам надо подумать и для самой решить: нужны ли Вам вот такие бессмысленные и уже не к чему не приведущие отношения? Зачем мучиться и терзаться, как Вы выразились, "Я каждый день в себе убиваю надежду..."? Я считаю, что Вам необходимо раз и навсегда порвать с этим мужчиной, используя метод полного игнора (потому что он иначе просто не понимает). Сейчас он ломает Вашу жизнь не давая спокойно прожить и пережить то, что было. Я уверена, что у вас были искренние и прекрасные отношения, забыть из очень тяжело, но в данном случае надо предпринять попытку. Поймите, что он отпускает, не отпуская Вас. Попробуйте чаще заниматься любимым делом, проводить время с друзьями, а еще лучше приобрести новое знакомство с лицом противоположного пола. Найдите в себе силы и используйте всю имеющуюся у Вас женскую мудрость, чтобы избавится от зависимости от пока еще любимого мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть несколько вопросов, без ответа на которые, трудно что-то посоветовать.

Что являлось причиной 2 года назад для проявления твоего недовольства и что он должен был тогда менять в себе или в своем отношении к тебе?

Было-ли за 5 лет у тебя или у него желание переехать жить вместе или создать семью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с того, что я работаю над собой. поэтому то, что было 2 года назад не повторится, мы оба это понимаем.
А 2 года назад начались мелкие ссоры из-за того, что мне мало было внимания. Такие мелочи, что сейчас стыдно и смешно вспоминать. Например, я когда-то подарила ему маленькую корманную книжечку с метафорами о любви.Он ее носил в кармане когда уезжал в командировку.Когда приехал видимо отдал в химчистку костюм и потерял, или дома где-то до сих пор. Но когда я спросила он поискал немного и сказал, что не помнит где она и чтоб я негрузилась по пустикам. а мне было обидно что он так небрежно отнесся к моей вещице.Мы поругались конечно же. Потом мне обидно было, что он не пишет смски, более пасивен к таким романтическим мелочам..С этого все и началось. В этот период у него был стресс на работе и в учебе и еще я тут со своим бредом, в итоге он ушел в депрессию и сказал, что он устал.НО Я ВСЕ ПОНЯЛА. Я понимаю, что он по своему продолжал заботиться. Я ждала открытки или какой то глупой мелочи, когда незамечала, что он другими способами проявлял свое внимание, например как оплата моего спортзала. Так вот когда он вышел из депрессии мы общались и продолжали делиться всем что было, таким образом начались новые отношения.Но без каких либо признаний или обьяснений.В тот момент не надо было слов.
А еще я думаю что многие проблемы вылезли так как для него и для меня это первые серьозные отношения.Тоесть не имея опыта вот так и на рубили дров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается желания вместе жить...У нас были разговоры поверхностные, но мы оба понимали, что я учусь и не смогу висеть на шее красивой медалью.Да и уверена, что ему такая девушка тоже не нужна как бы там он не любил. Поэтому все упиралось в мою учебу.А насчет семьи тоже серьезных разговоров не было, так как я об этом сама незадумывалась. Когде речь заходила о детях, то он ясно дал знать что он не готов. А я честно говоря сама не готова. Но бывали шутки в интимные моменты типа того, что он хотел бы дочку у которой были бы такие же красивые глаза.
_________________
любви не существует нигде, кроме нашего собственного воображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне необходима помощь Ответить с цитатой

Ванилька писал(а):
Здравствуйте, brugetta!!!
Вам надо подумать и для самой решить: нужны ли Вам вот такие бессмысленные и уже не к чему не приведущие отношения? Зачем мучиться и терзаться, как Вы выразились, "Я каждый день в себе убиваю надежду..."? Я считаю, что Вам необходимо раз и навсегда порвать с этим мужчиной, используя метод полного игнора (потому что он иначе просто не понимает). Сейчас он ломает Вашу жизнь не давая спокойно прожить и пережить то, что было. Я уверена, что у вас были искренние и прекрасные отношения, забыть из очень тяжело, но в данном случае надо предпринять попытку. Поймите, что он отпускает, не отпуская Вас. Попробуйте чаще заниматься любимым делом, проводить время с друзьями, а еще лучше приобрести новое знакомство с лицом противоположного пола. Найдите в себе силы и используйте всю имеющуюся у Вас женскую мудрость, чтобы избавится от зависимости от пока еще любимого мужчины.



Именно такие отношения как сейчас мне не нужны. Я мучаюсь видя внимательного , заботливого и нежного друга. Так как меня обижает тот факт, что я хочу большего,а не просто как друзья общаться. Мы с ним замечательно можем проводить время и он до сих пор приглашает меня куда-то поехать, вместе отдохнуть. Были даже разговоры, что он заплатит за меня чтоб мы могли вместе поехать на юг Франции и при этом я ничем ему не обязана, и он безкорыстно это делает.Говорит, что есть с кем ехать , но со мной ему приятно делиться впечатлениями и тд.. Я вообще не понимаю его.. А меня такое отношение держит. Уж если бы исчез на совсем я бы боролась с собой чтоб его забыть. А тут получается никто уходить не собирается, да вот только сценарий меняется. Я ищу выхода и уверена что многое зависит как я себя поведу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яра писал(а):
Встретьесь ,сядьте и объясните что Вы чувствуете .Скажите что
такой способ расставания -мука для Вас,что сейчас Вам больно,а он тем ,что контактирует не дает вашей душевной ране затянутся ..Потому Вам будет лучше или сойтись и попробовать всё начать опять,или некоторое время совсем не общатся,будто вы друг для друга исчези..Обязательно скажите ,что такое молчание не значит что Вы на него сердитесь ,или держите зло,вы будете общатся ,но когда пройдёт некотороевремя ,а счас Вам нужен некий период покоя и восстановления сил
Я думаю ,что после такой беседы Ваши проблемы исчезнут,а ,по моему мнению,не стоит тянуть эти отношения.Отпустите их и начинайте жить заново .Возможно ,что когда -нибуть Вы сойдётесь с этим человеком ,но уже зрелыми и взрослыми и с точным пониманием что вам нужно и что это нужно вам обеим:0Дайте себе свободу и время внутренне подростиSmile


У меня были мысли, что как бы мы хорошо к друг другу не относились, просто ситуация не в нашу пользу. Я уже начинаю себя тешить мыслью, что когда выучусь, встану на ноги, многое поменяется во мне и ему есть что предложить порейдя на следущий этап.Мы как в болоте завязли из-за одно и того же. Я понимаю, что приелось и надо новшеств. Он искуственно пытался что-то поменять, например, поехать в другой город, посмотреть что-то новое. Но этого хватало на пару дней.Мы обошли все кафе и приличные рестораны. Кино тоже надоедает если каждый выходной туда как по правилу. Только мне жаль то, что другая новая девушка может иметь все шансы только потому что она что-то новое в его жизни Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(очень скромное ИМХО)
Такие отношения может спасти только общая мечта. Ее стоит попытаться найти.
Если не получится - то расставаться.

PS в крайнем случае - общее дело.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brugetta
Внимательно прочитайте то,что Вы написали Smile Спросите себя какие чувства Вами движут.Я ни в коем случае не пытаюсь Вас ни осуждать ,ни оценивать.Просто Вы не пойдёте дальше ,если не разберётесь на чём счас стоите .
Я счас по Драевски ,возможно ,что жестко ,но скажу Вм правду .
Peter говорит ,что спасти может общее дело-нет,оно не спасёт,оно временно наложит заплатку на проблему,которая обязательно всплывёт через некоторое время с новой силой ,всплывёт в то время ,когда уже не только их жизни на кону будут ,но и девочки с красивыми глазами Sad
brugetta,иногда любовь просто проходит,или с влюблённости не получается той большой и чистой любви ,которую каждый жаждет познать и испытатьПочему?Не знаю,просто так бывает...Да ,вы что-то чувствуете к нему ,но внимательно присмотритесь что примешалось к любви и какая это любовь.Если Вам уже теперь не о чём говорить и вы чувствуете дискомфорт,то что б было лет этак через 20?
Вы обязательно встретите то,что называется истинной любовью и поймёте что с Ним даже помолчать приятно и не надо что-то искуственно придумывать, идеи рождаются спонтанно и идут на "ура" ,а тем для разговоров -море Smile
Вам просто обидно что не получилось и не срослось ,но не
вините ни себя ,ни его ,отпустите его и отпустите сама себя
Пока Вы будете думать о том ,что не честно ,если он найдёт счатье с другой Вы сами не обретёте счатье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне необходима помощь Ответить с цитатой

brugetta писал(а):
Я ищу выхода и уверена что многое зависит как я себя поведу.
Да, это так.
Он явно хочет продолжать ваши отношения, но не понимает как это можно сделать и предлагает различные варианты: быть друзьями, совместная поездка на отдых и т.д. Вполне возможно что твое отчуждение во время экзаменов играло немалую роль и разорвало существующий между вами раппорт.

Я думаю что совместная поездка может действительно хорошо помочь. Когда дни будут насыщенны новыми впечатлениями, а ночи будут проведены в одной постели.

Peter дал очень хороший совет. Общая мечта углубляет раппорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яра писал(а):
brugetta
Внимательно прочитайте то,что Вы написали Smile Спросите себя какие чувства Вами движут.Я ни в коем случае не пытаюсь Вас ни осуждать ,ни оценивать.Просто Вы не пойдёте дальше ,если не разберётесь на чём счас стоите .
Я счас по Драевски ,возможно ,что жестко ,но скажу Вм правду .
Peter говорит ,что спасти может общее дело-нет,оно не спасёт,оно временно наложит заплатку на проблему,которая обязательно всплывёт через некоторое время с новой силой ,всплывёт в то время ,когда уже не только их жизни на кону будут ,но и девочки с красивыми глазами Sad
brugetta,иногда любовь просто проходит,или с влюблённости не получается той большой и чистой любви ,которую каждый жаждет познать и испытатьПочему?Не знаю,просто так бывает...Да ,вы что-то чувствуете к нему ,но внимательно присмотритесь что примешалось к любви и какая это любовь.Если Вам уже теперь не о чём говорить и вы чувствуете дискомфорт,то что б было лет этак через 20?
Вы обязательно встретите то,что называется истинной любовью и поймёте что с Ним даже помолчать приятно и не надо что-то искуственно придумывать, идеи рождаются спонтанно и идут на "ура" ,а тем для разговоров -море Smile
Вам просто обидно что не получилось и не срослось ,но не
вините ни себя ,ни его ,отпустите его и отпустите сама себя
Пока Вы будете думать о том ,что не честно ,если он найдёт счатье с другой Вы сами не обретёте счатье.



сначала скажу спасибо, что обратили внимание.

а насчет того, что не о чем поговорить. хм .. нам всегда есть что сказать. Видимо поэтому только мы нормально растаться не можем, так как до сих пор мне как и ему надо делиться как день прошел и какие новости.

Что касается дела общего и тд .. вы говорите что потом всплывут другие проблемы. так отношения и есть каждодневный труд. и все должно проходить поэтапно. Если я ошибок наделала и у него теперь смотря на меня богаж ассоциаций, то я в данный момент хочу изменить его ассоциации по отношению ко мне. Я меняюсь и это не только на словах.
Может быть вы правы. но незнаю что мне делать с этой тупой надеждой Sad

И еще что такое истинная любовь? как один человек сказал что нигде любовь не существует как только в нашем воображении.И я уверена что можно подействовать на человека чтоб он как полюбил так и разлюбил. Так если у нас с ним база есть, то остальное надо только правильно разрулить. не так ли? А корень я считаю у нас есть, это понимание, общие интересы. Я знаю что когда кому-то из нас плохо, то в первую очередь мы к друг другу обращаемся. Даже сейчас он знает что мне больней чем ему. И он после нашего разговора, где мы решили растаться,спросил может я еще хочу поговорить, так как он не хочет чтоб был осадок у меня. Он так же искренне желает чтоб я наконец закончила этот универ. Тоесть мы близки , я чуствую это Sad... бывает по 10 лет живут люди и как чужие, у нас не так.

А сегодня случайно с ним увиделась. Старалась мило поздароваться и уйти. Так он чуть бы не бежал за мной спрашивая как у меня дела,с комплиментами о моем внешнем виде и тд. Намекал что на велике, типа может нам с моей подругой компанию создать. И совсем не как друг на меня смотрел.

Я неделю как немного успокоилась, а со встречей все снова вернулось на свои круги.

а вообще ... Sad всем знакомых улыбаюсь, а в душе рыдать охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне необходима помощь Ответить с цитатой

Dave писал(а):
brugetta писал(а):
Я ищу выхода и уверена что многое зависит как я себя поведу.
Да, это так.
Он явно хочет продолжать ваши отношения, но не понимает как это можно сделать и предлагает различные варианты: быть друзьями, совместная поездка на отдых и т.д. Вполне возможно что твое отчуждение во время экзаменов играло немалую роль и разорвало существующий между вами раппорт.

Я думаю что совместная поездка может действительно хорошо помочь. Когда дни будут насыщенны новыми впечатлениями, а ночи будут проведены в одной постели.

Peter дал очень хороший совет. Общая мечта углубляет раппорт.



А что такое раппорт.. извините за может глупый вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне необходима помощь Ответить с цитатой

Ванилька писал(а):
Здравствуйте, brugetta!!!
Вам надо подумать и для самой решить: нужны ли Вам вот такие бессмысленные и уже не к чему не приведущие отношения? Зачем мучиться и терзаться, как Вы выразились, "Я каждый день в себе убиваю надежду..."? Я считаю, что Вам необходимо раз и навсегда порвать с этим мужчиной, используя метод полного игнора (потому что он иначе просто не понимает). Сейчас он ломает Вашу жизнь не давая спокойно прожить и пережить то, что было. Я уверена, что у вас были искренние и прекрасные отношения, забыть из очень тяжело, но в данном случае надо предпринять попытку. Поймите, что он отпускает, не отпуская Вас. Попробуйте чаще заниматься любимым делом, проводить время с друзьями, а еще лучше приобрести новое знакомство с лицом противоположного пола. Найдите в себе силы и используйте всю имеющуюся у Вас женскую мудрость, чтобы избавится от зависимости от пока еще любимого мужчины.



Здравствуйте Ванилька..
я пока не устойчиво стою, мое решение меняется по 10 раз в час... но боюсь что так и придется сделать.Так как я одна бессильна.

А по поводу заниматься новыми делами и тд, я пытаюсь, но пока ничего меня не интересует.
В первое раставание я много чего интересного нашла и сделала.И почуствовала что начала формироваться как личность. Как говорят нет худа без добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вот если можно подействовать чтобы полюбил,или разлюбил ,то это не истинная любовь Smile
brugetta Smile
Не мучайтесь,у Вас нет другого решения как сесть и поговорить:
вытянуть наверх его чувства и ваши , его планы и ваши ,его мечты и ваши...
Т.е. на чистоту без мыслей что-то там схимичить и изменить его асициации(вообще то изменение асоциаций это уже манипуляции,а это уже не разговор на чистоту ,или может это я на своих дуалов настроена Very Happy ,они очень болезненно реагируют на всякие скрытые намеренья )
А решение само прийдёт во время разговора Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron