Психология и соционика :: Просмотр темы - Самостоятельный психоанализ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Самостоятельный психоанализ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. С сыном.
2. Лось.
3. Переплыл через реку лось, нас увидев. Убежал, одним словом...
4.Что-то размер меня мало волновал. Отчетливо представила лесенки, резные перильца и арочные входы...
5. Какая ограда? Река же рядом. И холмы...
6. Много фруктов, стол ломится, часть упала на пол, ну и фиг с ними, потом подниму! Кресла отодвинуты от стола в беспорядке. Со спинками и сиденьями, обитыми бежевым таким велюром.
7. Очень тонкий белый фаянс.
8. Подниму и отнесу в дом, а то кто еще наступит, не заметив. Еще два яблока упало, но место-то на столе надо освободить-то!
9. Да повторяюсь уже, река!
10. Легко! плаваю, не хуже того лося.

Истолковывайте... С листа писала.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaCanelaFina
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 266
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing ребят, посмотрю, да мы тут все с медведями повстречались ( за редким исключением волков и ЛосейSmile) и большая часть с собаками в обнимку... о чем это говорит, интересно? либо вопрос про зверя составлен таким образом, что у большей части испытуемых он ассоциируется с медведем... я исключением не стала...

правда, вот шла я с абстрактным "любимым"... искала уединенное местечко и наслаждалась видом... ну и как большинство отвечающих - вдруг медведь! чешу затылок и думаю, что с ним делать (Точнее, чешу я, а думаем и делаем вместе). Вариантов два: либо пойти своей дорогой, к чему склоняюсь, либо таки погладить это чудище...

домик - маленький, на опушке, обнесенный чисто декоративной оградкой.. прям как в сказках пишут, ну, и чтоб кролики не вытоптали тож оградка нужна Smile... в столовой стол, на столе цветы. Фсе. Правда сразу же замаячил ответ с расставленной чистой посудой на 5-6-7 персон, ну и стулья соответственно.

чашка валяющаяся у меня - керамическая, из сервиза взятая. Ума не приложу, почему она валяется в грязи, ну, да ладно... поднимаю, возвращаюсь в дом, мою, ставлю на место и тогда уж выхожу из дома...

вопрос про "вдруг видите" сразу наталкивает на мысль, что это обрыв. ничего другого "вдруг" быть не может.... такой себе огромная пропасть, на противоположной стороне водопад горный, а внизу бурлящая горная река ( Shocked сама в шоке от скрытых сексуальных возможностей Laughing ). А перебраться нельзя, исключительно только обойти... соответственно, не промокаю совсем, соответсвенно: потенциала до фига и мне это тоже по фене...

вот так вот...
_________________
не важно кто я, не важно кем меня считают другие... главное: какая я и в какие цвета окрашен мой внутренний мир....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
setevoy
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупо.
я гулял с собакой. водоём был маленький и я обошёл его.
трахаться я очень люблю, свою девушку страшно люблю.
какой даун писал этот тест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leksie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я взяла в спутники животное, тигра. Люди на ум даже не пришли, какой с них толк в лесу?
Тоже медведь... но я с ним познакомилась.
Дом средний, ограды нет. Еда на столе была, Кружку положила в рюкзачок.
В конце было озеро, но я не поняла зачем его переплывать -- дом-то здесь! Куда идти? Разве что для удовольствия поплавать Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Герасимова Наталья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шла с огромным медведем, а встретила хорька, вот и думаю то ли я пассивно решаю свои проблемы , то ли агрессивно...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nomina sunt odiosa
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - с близким другом, но не любовником.
2 - средненький такой волчок, серенький... с орандевыми глазками почему-то...)
3 - встретимся с ним взглядом
4 - большой, в два этажа.
5 - обнесен... это декоративные камушки, выложенные в один ряд.
6 - пусто... даже стульев нет... не спрашивайте, почему, я и сама не знаю)
7 - керамика.
8 - пройду мимо.
9 - ручей.
10 - перешагну.

Мдя... выходит, что я замкнутая, глубоко несчастная фригидная дама с кучей проблем, не имеющих на данный момент решений, которая плюс ко всему еще и наплевательски относится к своим друзьям и прочим дорогим людям))) Laughing
пристрелите меня Laughing
Бред, а не тест... не верю я... как Станиславский!!)))
_________________
Для того, чтобы выбраться из ада, надо понять, что мы в нем находимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron