Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто какие писал (пишет сейчас) дипломы по психологии?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто какие писал (пишет сейчас) дипломы по психологии?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Иван
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Кто какие писал (пишет сейчас) дипломы по психологии? Ответить с цитатой

У меня проблема: моей девушке нужно защищать диплом по педагогической или возрастной психологии.
А времени остаётся совсем немного... : )

Подскажите интересную тему, если можете. Желательно, чтобы Вы сами писали по ней год-два назад, или будете защищаться в этом году.
Она сама из Петрозаводска (защищать будет там), а я из Москвы.

Если Вы не просто дадите совет, а сможете предоставить какие-то материалы (или сам диплом), то возможно сотрудничество ; )

Заранее огромное спасибо! : )
Иван
icq 47748654
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, одна моя знакомая Гексли писала диплом очень просто. За месяц успела. И сделала она это так. Поехала в Химки там есть библиотека диссертаций. Нашла там подходящую тему. Выкинула лишнее. И все получилось.

Второй вариант - диплом можно купить готовый и даже заказать. И даже с экспериментом. Стоит это 300 баксов примерно. В интернете полно таких предложений.. Только нужно знать требования ВУЗа..

Я, к сожалению, по этим психологиям диплом не писала.. но примерно так:

Школьные неврозы и причины их возникновения.

Моделирование педагогических конфликтных ситуаций.

Возрастная динамика функциональной асимметрии полушарий.

Тема способностей актуальна. Например, математические способности мальчиков и девочек в возрастной динамике. (тема мало исследована)
Вот тут у меня есть кусок теоретической части. Что такое математические способности и немного про девочек-мальчиков. В таком дипломе придется ставить эксперимент. И математически обсчитывать, сравнивая две выборки. Двух классов хватит.

А можно про обучение наоборот - взрослых.


Может быть, кто-то еще откликнется. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего дошел прогресс, теперича рефераты пишет Яндекс:
http://referat.yandex.ru/
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как качественно Smile
"Эриксоновский гипноз, как справедливо считает Ф. Энгельс..."
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, Smile да там полно ерунды.


Иван, вот нашлось случайно в процессе поиска других материалов.


Яна _Кемерово_ seiko2003@mail.ru
Продам диплом: "Агрессивное поведение детей", 93 стр. Цена - 1200руб.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо : )

Ещё есть пара вопросов. Вдруг вы знаете...

Например, если писать по такой теме: "Представления школьников (студентов, родителей, учителей) о психологе школы" - как добавить в эту идею больше психологического содержания, нежели социологического?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, можно затронуть профессионально-важные черты практического психолога (это черты характера - способность к эмпатии, эмоционально-волевые черты, например, или черты личности - мотивации, ценности). Что должно быть в идеале (вернее, в научных представлениях), и как такие черты представляют перечисленые категории - сравнить. Совпадает ли оно все. Smile Только я не знаю - есть ли соответствующие методики для выявления представлений о психологе..

Могу еще хороший сайтик посоветовать. Пси-шпаргалка. Там много методик, тестов, по педагогике тоже. http://www.psylist.net/index.html

зы. Пожалуйста. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть диплом по возрастной психологии. Писала моя подруга. Защитила на 5-ку. Это ее диплом. Я могу попросить для продажи. Защитилась в позапрошлом году. Факультет специальная и педагогическая психология.

Сама я профессионально пишу дипломы по психологии и другим наукам и оцениваю этот диплом высоко. Напиши какие требования к диплому предъявляют в ее ВУЗе. Какой нормоконтроль. Я вышлю диплом для просмотра в стратегических местах убран текст (библиография, имена и проч). Полный вариант диплома высылаю после оплаты. Оплатить можно по вебмани или перечислить на счет в сбербанке.Тема "Формирование личности и личностной свободы ребенка с задержкой психического развития в условиях детского дома". Практическая часть выполнена в детском доме.

Если уж, Я, начала об психологических услугах Smile, то напишу все чем занимаюсь...Мое основное любимое занятие это семейное консультирование в реале и в по е*мейлу можно ..Например, определение совместимости людей, помощь людям в создании счастливой семьи или партнерство (например делового). Иногда человек хороший , а в подсознательном у него глюк насчет семьи. Вот...Sad Можно определить по сочиненной сказке и затем, по телефону консультируя (конечно лучше в реале) какой у него бессознательный сценарий (см. значения термина в книге Берна). Использую я юнгианский анализ, символдраму, гештальт и проч. и проч. для помощи в переформировании сценария и следовательно судьбы....
Отвлеклась от темы про диплом. Извините, нужно для этого создавать особую тему...
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron