Психология и соционика :: Просмотр темы - Полный п
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Полный п
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха писал(а):
kitti писал(а):
В таких случаях нужно найти свое хобби например спорт зал...и там общаца с ребятами...и девченками ...это будет клуб по интересам...еще ты станешь красивее ..у тебя будет фигура..и девченки будут сами с тобой знакомица.. Very Happy


На спорт зал у меня денег нет. А родители не дают)))

А ты заработай. Поработаешь, заодно поймешь, чем бы тебе хотелось заниматься. Точнее, скорее поймешь, чем не хочешь.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка
А куда меня возьмут в 15 лет? Как-то пробовал раздавать листовки, но меня тогда кинули на бабки. Мне кажется что нормальную работу до 18 лет искать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха писал(а):
Эка
А куда меня возьмут в 15 лет? Как-то пробовал раздавать листовки, но меня тогда кинули на бабки. Мне кажется что нормальную работу до 18 лет искать не стоит.

Тоже полезный жизненный опыт...
А что ты умеешь, что тебе прям сразу нормальную? Обычно приходится начинать как раз с ненормальной. Я ж не говорила "поработай, получи удовольствие". Я говорила "поработай, заработай денег и узнай себя и взрослый мир".
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду где мне найти работу, куда берут в 15 лет, и при этом не кидают на бабки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеца работать рановато нужно закончить школу...и поговорить с родителями о деньгах...объяснить им твое состояние..я не верю что родители не дадут тебе денег...такого не может быть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конфликт тут в том что желания не совпадают с возможностями...либо желания надо убрать либо возможности увеличить....нужно просто востановить баланс ..гармонии пока нет ..это все временно..и конечно все наладица...у многих этот возраст самый неприятный...по тем же причинам...вообщем пока нужно наверное попытаца наладить отношения с родителями...так как ты от них зависишь..это изменить сложновато в такой периуд..поэтому с ними надо как то подружица снова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti
Дело не в том, что у меня такие злые родителиSmile, а в том, что у них у самих-то денег нету. Практически все деньги уходят на еду. А остальные на оплату квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно тогда думать исходя из тех возможностей которыые у тебя есть..в любом случае нужно определитца с целью...например что наиболее актуально для тебя ,чего ты больше всего хочешь ..и после того как ты определишь себе цель то нужно сконцентрироваца на этом...а то что все плохо, лучше не станет если ничего не придпринимать, нужно поставить цель и действовать последовательно, постепенно, посильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, спасибо вам всем. Постораюсь следовать некоторым советам, которые вы дали. По крайней мере с балкона я в ближайшее время спрыгивать не собираюсь Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
нужно тогда думать исходя из тех возможностей которыые у тебя есть..в любом случае нужно определитца с целью...например что наиболее актуально для тебя ,чего ты больше всего хочешь ..и после того как ты определишь себе цель то нужно сконцентрироваца на этом...а то что все плохо, лучше не станет если ничего не придпринимать, нужно поставить цель и действовать последовательно, постепенно, посильно.

Не знаю, может, это мне как динамику кажется, но по-моему, определить цель можно, только если начать что-то делать. Самокопание и рефлексия - бесплодное времяпрепровождение. Откуда ей взяться, цели-то?..
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 5:26 am    Заголовок сообщения: Re: Полный п Ответить с цитатой

Андрюха писал(а):
Мне почти 16 лет. У меня нет нормальных друзей (только приятели с которыми я общаюсь в школе). Я учусь в специальной школе, не подумайте что для даунов, нет, это школа с математическим уклоном и в моем классе всего четыре человека с которыми мне совершенно неинтересно общаться так как они полные идиоты. Я не могу нормально общаться со своими ровесниками (особенно с девушками). У меня очень натянутые отношения с родителями. Я не знаю что мне делать после того как окончу школу (если я ее вообще окончу), так как с каждым днем мне все сложнее заставить себя учиться. Меня все это достало и мне в голову уже начинают приходить мысли о самоубийстве. Как думаете, можно ли справиться со всеми этими проблемами или мне и правда идти кидаться с балкона?

Привет, дружище.
Понимаю тебя очень. Школа тяжелое испытание для любого нормального человека.
А таких мало.
Представь себе что и ПОСЛЕ школы найдется только очень немного человек с которыми ты можешь общаться по-дружески.
Сурово? Да? Но правда.
Фигпя в том что так будет и всегда:
из школы ты пойдешь в ВУЗ,
ты будешь общаться со многими девушками (и выбирать),
потом ты пойдешь в фирму или организацию, будешь работать.
И будет все та же фигня.
Ситуация ЩАС:
ЩАС СОВСЕМ НЕВЫНОСИМО.
Да.
Но это поойдет. И твои родители, на самом деле,
хотелибы тоже иногда с балкона спрыгнуть из-за твоей фигни,
НО,
им мешает ответственность.
....
Ну так мы о чем?
Да.
С балкона спрыгнуть ты всегда успеешь.
Самое уместное утешение для школьников в этом месте было бы...
С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!
Да? Да. Да!
После этого даже совсем НЕ важно КАКУЮ ты школу закончил.
Странно, да?
НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!
После этого никто не смотрит на номер твоей школы, смотрят на ТЕБЯ!
А что ты умеешь? Что ты можешь?
Чему ты научился? Чего МЫ от тебя поимеем?
(Это нисколько не умаляет ВАЖНОСТИ и КРАСОТЫ выпускного бала!
НО. После этого та атмосфера, учителя и директора НЕВАЖНЫ.
Они перестают существовать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron