Психология и соционика :: Просмотр темы - наблюдение
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

наблюдение

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики
 
Автор Сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: наблюдение Ответить с цитатой

Леди и джентльмены, у меня есть полу-наблюдение, полу-предположение, что штирли, если они не склонны к полноте, склонны к хроническим простудам и аллергиям на шерсть и пыльцу. Выборка у меня слишком малая - две женщины и один мужчина, но зато они демонстрируют эту фишку с настойчивостью, достойной лучшего применения. Smile Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть/прокомментировать?
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выборка у меня слишком малая - две женщины и один мужчина, но зато они демонстрируют эту фишку с настойчивостью, достойной лучшего применения. Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть/прокомментировать?

Выборка не просто *малая*, а вообще - практически не выборка.
Они, небось еще и с одного района? Или с одной работы? Или в детском саду горшки рядом стояли? Smile

Все Штирли, которых я знаю - вполне себе здоровенькие Штирли...
Хотя... может и не вполне. Ведь жаловаться они - не любят...
Но на вид - вполне!

Smile Smile Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Цитата:
Выборка у меня слишком малая - две женщины и один мужчина, но зато они демонстрируют эту фишку с настойчивостью, достойной лучшего применения. Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть/прокомментировать?

Выборка не просто *малая*, а вообще - практически не выборка.
Они, небось еще и с одного района? Или с одной работы? Или в детском саду горшки рядом стояли? Smile

Все Штирли, которых я знаю - вполне себе здоровенькие Штирли...
Хотя... может и не вполне. Ведь жаловаться они - не любят...
Но на вид - вполне!

Smile Smile Smile

В том-то и дело, что все трое моих наблюдаемых - очень разного возраста, происхождения и воспитания. Ладно, будем считать, что открытие не состоялось. Smile Спасибо. Smile
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron