Психология и соционика :: Просмотр темы - Девушки Гюго. Это правда?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Девушки Гюго. Это правда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):

Да ни по каким не выделяем ( До знакомства с соционикой я вообще таких, как вы-не видела. И не знала, что такие вообще существуют ))
аналогично Smile
Цитата:

Кстати, до знакомства с соционикой, я на такого человека вообще б внимание не обратила ((
Я могу увидеть такого безэмоционального человека. Он вызовет интерес в связи с отсутствием эмоций.
Во, из всего прочитаного я вынес 2 вещи, 1ый пост и вот безэмоциональность. Вообщем, прочитаное оптимизма не внушает. На счет идеала, пойду ка я тоже фотку туда кину, ник тока надо придумать покрасивее... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне этот Ник почему то нравится !!! Какой то мягкий Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно? значит оставлю этот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
Это Наполеону больше нужна эта красотища- брюлики, красивая одежда, чтобы падали и в штабеля укладывались мужчины.

Не обижай!!! Sad Mad
Если женщине нужны от мужчины только бабосы - это клиника и внетипно... Sad
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Дракош, я не обижаю !!
Все люди разные и Наполеоны разные. но, мне почему то больше всего попадались именно те, которые это всё любят !! Но !! Для одних было это Главное (причем не клинически больные Very Happy ), просто жизнь потрепала, и им уже надоело быть в бедности. Для других не самое главное, но необходимое !! Многие Наполеоны хотят выглядеть респектабельно !!! Мне Респектабельность пофиг !!
Или я что-то не понимаю (((((((

Я наверное слишком категорично написала Sad За это извиняюсь !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик Я обещал тебе ничего не писать, ты первая начала Wink Не обижайся если что, пожалуйста!
Цитата:
Насчет выглядеть-это Да ! Но это я его одену как надо, я всех своих одеваю.
Оденешь, конечно, когда он будет твой! А чтобы он стал твоим, ты его снача должна заметить, начать общаться, почувствовать симпатию, а потом уже поехала забота о нем, родимом.
Вот диалог с Гюгошкой:
"Ну посмотри на свою прическу! Посмотри на свои брюки! Ну что это такое?!
-Я в этом ничего не понимаю, пошли в салон вместе, выберешь мне прическу, потом пойдём по одёжке.
-Я что тебе мама чтоли? Если бы ты уже был моим мужчиной то да, а так ты сам должен, чтобы мне понравиться. А вот потом уже ...."
И регулярно спрашивает, когда же я наконец куплю себе Ауди (пока катаюсь на ржавой восмерке) Wink Спрашивает, а где мы будем жить? Снимать так дорого! Wink
Не забывай, вы - рационалы. А потому никогда не забудете о семье, о детях. Вы знаете, чего хотите и обладаете ответственностью за своих. А для этого денюшки нужны. Я не говорю, что они на первом месте. Но без них никуда.

И в качестве компенсации - да, Напочки денежку ещё больше вас любят Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
[bНе забывай, вы - рационалы. А потому никогда не забудете о семье, о детях. Вы знаете, чего хотите и обладаете ответственностью за своих. А для этого денюшки нужны. Я не говорю, что они на первом месте. Но без них никуда.

И в качестве компенсации - да, Напочки денежку ещё больше вас любят Smile


С этим согласна ! Smile Диалог не комментирую т.к не знаю что этому предшевствовало, и какой там мужчина фигурировал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
У моей были и небогатые друзья
Но их роль однозначна - свита для королевы
Они создают восторженно-завидующее окружение
Некоторых, особо талантливых, даже подкармливают

Просто она была Гюго, у которой много денег
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg вообще как то не согласуется с моим видением. Хотя по идее должно подходить, я ж Лев ещё впридачу.

-"создают восторженно-завидующее окружение ? " Нафига? ))) Ну скажи Нафига оно мне?
Жизненные ценности у нас не те !!!Мы на семью направлены, на жизнерадостность для других. Какая там Королева Laughing -Мартышка она и есть Мартышка ))))))))

Королевы это Напочки, Дракоша не обижайся. Это Правда !!!!


Не знаю offenberg
, может быть её так деньги переколбасили, а может у неё в семье так принято было, и они навязали такие жизненные ценности ей.
Мне вон Мама моя тоже хотела много чё понавязывать, особенно отношение к деньгам, к богатьсству Very Happy , но не получилось Smile
Не люблю когда давят на меня, обратная реакция получается !! ))

Эх, я ж не спорю, может быть и такие Гюго, НО ЭТО СКОРЕЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, а Не Правило !!!!!! Я таких -не видела !!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик, в твоих постах здесь на форуме помню слово
Цитата:
"бесякала" : хихикала, глазки строила, игралась и баловалась
... очень емкое описание Гюг женского полу...

к деньгам как фактору в отношениях Гюги относятся равнодушно ("Отношения - это энергия которую тратишь на человека и она возвращается, это может быть что угодно: секс, деньги, время, возможности... Если не возвращается - значит эти отношения - пустые"). сколько бы ни было денег - все уйдет сквозь пальцы (эт вообще альфийское, разве что Робы исключение)

при этом, Гюги тратят деньги охотно и на мой взгляд нерационально.
Surprised

а самое тяжелое - это когда Гюг считает себя Напом... и ни за что ни про что тормошит бальзаков, ... душераздирающее зрелище.... Crying or Very sad
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
Диалог не комментирую т.к не знаю что этому предшевствовало, и какой там мужчина фигурировал )))

Я там фигурировал Smile У неё туго с деньгами, это, конечно, тоже влияет.
А Королевы - нее, это не про Гюгошек Razz
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Re: Девушки Гюго. Это правда? Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Эти Симонов с Немировским,выбрав для описания Таис,просто хотели уколоть всех Гюгошек.Злые они! No Вжик,не принимай близко к сердцу. Пустое это фсе и враки,т.к. для описания типа нужно исходить из БОЛьшИНСТВА.У меня тож совершенно иные сведения .

И не только Гюгошек обидели... Прочитав эту серию описании, складывается общее ощущение что писала их группа женоненавистников. В фильме "Собака на сене" один герой песенку пел, про то, как любое положительное женское качество вывернуть наизнанку (щедрая - транжира, общительная - шлюха, экономная - скупая и т.д.). Вот тот же эффект. Surprised
Может они просто предупреждали мужчин от худшего варианта? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: Девушки Гюго. Это правда? Ответить с цитатой

bia писал(а):
И не только Гюгошек обидели... Прочитав эту серию описании, складывается общее ощущение что писала их группа женоненавистников.


Ага !!! Прочитала несколько других. Ужас какой то !
Surprised
Как много всего в каждом из нас положительного. И в каждом ТИМе как много положительного и хорошего. А они всё взяли самое отрицательное и извратили донемогу ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я думаю, что давно пора составить для разные описания для мужчин и для женщин. Но описания корректные и по возможности без стереотипов и ярлыков.
Эх, кто б еще за это взялся )
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню фамилии социоников.(по моему Штирлиц и Достоевская) Кто у нас такие ?
Книгу купила ихнюю Smile , так там есть различные описания и мужчин и женщин по ТИМам. Но они мне ужасно не понравились. Может и хорошие, положительные, но вообще не похожи. Вспомню авторов напишу.

Любовь Анатольевна БЕСКОВА и Елена Андреевна УДАЛОВА

Книга называется "Я и все остальные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron