Психология и соционика :: Просмотр темы - Девушки Гюго. Это правда?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Девушки Гюго. Это правда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile советом... хм. Вы, конечно, не увидете этого, потому как вам этого не покажут, но я подозреваю, что Гюго внутри будет жутко нервничать! помоги, Елвен, ей чем-нить. Только не молчи постоянно! Я, например, всегда пугаюсь, когда я начинаю болтать о чем-нить, а там тишинааааааа. Думаешь: "блин! опять чего не то сказала!" и как-то интузазизма улетучивается. Поддерживай ее разговор! Ну, типа, она спросит чего, а ты ей бац! и выложил все по полочкам свою теорию готовки пЫраЖЖкофф! Laughing ну, я не знаю, о чем вы будете говорить. Гюго будет держать обстановку, что вот все намана, мне можно доверять, давай будем вести себя так, как будто мы всю жизнь знакомы! если это не поддержать, она будет шарахаццо.

Я когда еще замужем не была, была зелеееееная соплииииивая, ну, мне лет 20 было Razz, у нас на фирме Робик работал (а я не знала, что такое соционика), дык мы вместе записались на курсы вождения, вернее, он записался, чтобы я одна не шарохалась по улицам поздно вечером. потом гуляли как-то после сдачи экзаменов. Но я ж не знала, что это Роб, а я - Гюго, мне не показался подозрительным, хотя мне было комфортно. Но все ж... я вышла замуж за Джека Cool

А, можыт, ее сразу озадачить соционикой? Smile и не говорить, что вы дуалы! просто рассказать о дуальных отношениях, о дуалах? а она как спросит: "мне бы блин на него посмотреееееть?" а ты такой ей: "дык, на, смотри!" Very Happy ДУмаю, Гюго заинтересуется соционикой. мне, лично, крышу сорвало, когда я об этом узнала от Штирлица Embarassed

удачи! жду рассказа и отчета! Laughing
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... мноха букффф, но лана. асилите Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik исчо не такое осилю Very Happy Про соционику она знает и что мы дуалы - тоже, эй это глубоко фиолетово, ни разу не заинтересовало Confused За совет пасибо Embarassed
Хоть и сложно дико, но говорильную железу насильно открываю и веду разговор Smile А лучший способ - это заставить девушку смеяться и побольше Cool
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- да, Гюго заинтересовать соционикой относительно сложно. В сердцах не понимают как это, да и за чем разбирать всех на состовляющие. Smile

А вот для встречи, по моему личному опыту, Гюгошки предпочтут поездку на природу, нежели встрече в каком-нибуть пафосном клубе. Главное, чтоб вид был покрасивей и романтичней, и поменьше неудобств походно-бытового плана. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
- да, Гюго заинтересовать соционикой относительно сложно. В сердцах не понимают как это, да и за чем разбирать всех на состовляющие. Smile


не знаю, мне было ЖУУУУТКО интересно, кто и чего и с кем как контактирует. По крайней мере, мне стало сразу все понятнее. Smile

Цитата:
А вот для встречи, по моему личному опыту, Гюгошки предпочтут поездку на природу, нежели встрече в каком-нибуть пафосном клубе. Главное, чтоб вид был покрасивей и романтичней, и поменьше неудобств походно-бытового плана. Smile


я бы сразу на природу бы вот так вот сразу бы и не поехала бы! а вдруг маньяк какой и изуродует исчо Embarassed нее, просто вкусный кофе попить на улице в кафешке, на людей посмотреть, типшкаф послушать, плюшку съесть, анекдоты потравить... это да. А вот так сразу на природу... Shocked я бы не рисковала бы. туалета нет! мухи и комары! руки помыть негде! ну, смотря какой пикник, конечно... если просто в парке с бутерами выползти, то да... а так по грибы по ягоды я лично не ходок, если честно. Sad меня к людям тянет, а не в леса. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примечание:

если уж есть согласие на выезд на природу, то это, наверное, все-таки с мыслями о каком-то развитии отношений.
То есть, это уже сигнал симпатии. Если к этой ситуации, конечно, не побуждают внешние обстоятельства (например, не с кем больше общаться, кроме как именно с этим человеком - тогда можно и по-дружески выползти на природу Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, согласна. Но сразу на первую встречу тащить меня в лесаааааа? Shocked да я сразу напугаюсь и убегу в припрыЖЖку blob7
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
В поля тоже не стОит, видимо Very Happy
Ну да, логично, если это первая встреча - то в лес - мало ли какие мысли Laughing Подозрительно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, тоже помечаю в бюллетене плюшку в кафешке! Very Happy Very Happy Very Happy
Это если первая встреча.
А если доверие уже есть - то можно и в леса Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плююююшка! плююююшка! (выперла плакат и орет на всю площадь) если не от встречи, то хоть от плюшки удовольствие получу Razz Laughing Ну, это я так, на всякий случай! так сказать "запасной оптимизм" Embarassed Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, когда звал к друзьям в подмрсковье с ночовкой сначала согласилась, а потом передумала Very Happy
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- ой-ёй... не имел в виду картофельные поля. Sad Скорее, просто из города, туда где Гюгошке есть возможность насладиться своей творческой socionics_function ... Хоть то покататься на лодке в водоёме или если если на всё железку, на воздушном шаре подняться! Мало ли как...

Я вот в бытность, увлёк в тысячный городок на почётное гашение марки Ливонским рыцарям на почтамп. В местную церковь к батюшке на воскресную мессу. По-тихому лазели туда где колокол. Гугошки трусишки конечно, но за Робеспьером следуют. А эмоций при этом полные карманы!

Больше необычности, спонтанности, эмоций, это им априори должно нравиться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
необычности, спонтанности

Surprised
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь
Цитата:
Гугошки трусишки конечно, но за Робеспьером следуют. А эмоций при этом полные карманы!

Больше необычности, спонтанности, эмоций, это им априори должно нравиться!

Умгу Smile Чистая правда, не попишешь.

А в полях за городом тоже есть что-то... Но лучше, когда это природный ландшафт, спуск-подъем, лесополосы... а не грядки картофана Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ребят! не поеду я на лодке на первую встречу! вот на вторую уже можно рискнуть. А на первую лучче чего-нить консервативного. Лично я боюсь высоты, поэтому ни на шар, ни на парашют не залезу ни в жисть! Sad поэтому для меня ЭТО совсем неудовольствие. Да и через заборы к батюшке лазИть я не стану. Зачем? я что, в магазине купить не смогу? Smile не знаю я. Не люблю я такие вот "приключения"... куда лучше в кафешку пойти или просто по улицам погулять, в парке посидеть на лавочке, морожЫнное поесть, кофе попить, зайти в детский мир Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron