Психология и соционика :: Просмотр темы - Желательно не путешествовать с мертвецом...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Желательно не путешествовать с мертвецом...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Diagnostic
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 486
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Желательно не путешествовать с мертвецом... Ответить с цитатой

Tekila loverzzz 18.12.2006 20:35

~Мертвец~

МЕРТВЕЦ - самый необычный фильм из всех, что я видела.. Как только посмотришь, совершенно не знаешь как его воспринимать, настолько он удивительный и странный.
Некоторые считают, что это фильм о смерти (следуя названию), другие - что, наоборот, о жизни.. Все же неясно, какой смысл вложил Джим Джармуш в свою работу.
Если у кого-то есть интересные мысли по этому поводу, прошу поделиться (хотя не думаю, что тема будет завалена сообщениями, т.к. народ засыпает уже в начале фильма Smile)
Джонни Депп, на мой взляд, сыграл просто блестяще, ему очень хорошо удалось передать все изменения в герое - от "ботаника" до хладнокровного убийцы. Smile
=============================================

maGGot_H 19.12.2006 20:48

Re: ~Мертвец~

Могу лишь сказать, что трудный фильм для людей. Его нельзя смотреть - надо всматриваться. Не слушать, а вслушиваться. Душевный. Умный. Но что-то не то. В список самых-самых в моем топе он не фигурирует.
==============================================

и т.д.
ремарки взяты с сайта: http://kinoportal.net/forum/printthread.php?s=aa95ef05bde4a74c6f09023ea843b7aa&t=690&pp=100

Сколько раз не задавался вопросом, о чём этот фильм - рационально не могу ответить. Можно много говорить о творчестве Дж. Джармуша, но каждый раз понимаешь, что лучше ещё раз увидеть. Пожалуй, самый трансовый фильм, из тех, что я видел.

= ... у тебя есть табак ?...=
_________________
мой и-мэйл доверия: ichi-77@bk.ru
мой виртуально-психологический портал www.psycity.org.ru;
http://blogs.mail.ru/bk/ichi-77/#4B6E4EB33486D6E2 мой блог
=============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Re: Желательно не путешествовать с мертвецом... Ответить с цитатой

Diagnostic писал(а):
Джонни Депп, на мой взляд, сыграл просто блестяще, ему очень хорошо удалось передать все изменения в герое - от "ботаника" до хладнокровного убийцы. Smile

И где ж это он там хладнокровного убийцу увидел, интересно... Unknown
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diagnostic
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 486
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийца !
Мочит всех подряд направо и налево !
Правда, сам уже в тот момент он был ... мёртв.
Потому и хладнокровный: мёртвые уже давно остыли...))))
_________________
мой и-мэйл доверия: ichi-77@bk.ru
мой виртуально-психологический портал www.psycity.org.ru;
http://blogs.mail.ru/bk/ichi-77/#4B6E4EB33486D6E2 мой блог
=============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron