Психология и соционика :: Просмотр темы - дурацкая ссора
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

дурацкая ссора

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
кэт
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: дурацкая ссора Ответить с цитатой

дурацкая ссора на пустом месте по его вине.итог-не разговариваем двое суток.жду,когда сам же все восстановит.с бизнесом проблемы.хочется руки наложить,дети держут.придурок,сейчас нужна его поддержка,а он херней страдает.чем старее,тем дурнее.ДЕВКИ НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА МУЖИКОВ НАМНОГО СТАРШЕ ВАС даже если это любовь всей жизни !поверте все супер быстро кончится. МНЕ ЕЩЕ НЕТ 30ти,хочется романтики,бурных ночей и тд.но он переспит со мной только для того чтобы завести еще одного ребенка.Когда я хотела детей -он долго не решался со мной завести их.а теперь,когда его дочь от 1го брака живет 4ый год с нами,мы родили 2их детей,у него бзик - хочет как минимум еще 2их хотябы.а теперь я нехочу.Вот,говорит "дети продолжение жизни ".Ебаный дурак-как я их растить буду,если вдруг...А он-"Государство поможет". Мой бизнес-это только развлекуха-чтобы занимаясь детьми я могла иногда отвлечься,своего рода развлечение.КАК ЖИТЬ?ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО.В СВОЕ ВРЕМЯ ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛА БЕЗ НЕГО.с женой уже до меня в разводе жил,но не уходил из-за дочери.И я его не тянула.Но душа разрывалась.Все -приехала к нему на работу отдать ему его чашку,решилась умирать.Отдала,молча посидела за столом и ушла ни сказав ни слова.Догнал ,увез меня в лес,сам со слезами говорил как любит.А когда я сказала ему о своем решении,бросил все и женился на мне.А теперь вот спит спокойно,знает сука,никуда не денусь.а я вот переживаю. разбудить что ли,вместе бы переживали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Re: дурацкая ссора Ответить с цитатой

кэт писал(а):
ДЕВКИ НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА МУЖИКОВ НАМНОГО СТАРШЕ ВАС

кэт, "намного"-это на скока?
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и чем не романтика и бурные ночи? Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кэт
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУМАЛА,СЕЙЧАС РАЗБУЖУ(В 1 НОЧИ),А ОН ПОДЛЯГА,ЛЕЖИТ И ЖДЕТ КОГДА Я НАЧНУ БУДИТЬ. "ЗАЖДАЛСЯ,ВТОРУЮ НОЧЬ НЕ ВЫСЫПАЮСЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ"-ЗАЯВИЛ ,И ЧУТЬ НЕ РАЗДАВИЛ МЕНЯ В ПОРЫВЕ.НУ А УТРОМ ЦВЕТОЧКИ ПОДАРИЛ.СВОЛОЧЬ - НУ КАК ТАКОГО НЕ ЛЮБИТЬ. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Параплан
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, много-это сколько? Вот у меня с супруглом-разница 27 лет и я не считаю, что это много...
КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ... Да никакой молодой не сравнится!!! Всё равно он лучше всех!!! )))
Но это сугубо субъективно. Ёэдем дас зайне. )
Девочка, если любишь, люби, не разменивайся на мелочи. Всё остальное забудь! Ты его, а он твой. и больше ничего нет!
У души возраста нет!!!
_________________
Никогда не говори никогда


Последний раз редактировалось: Параплан (Пн Июн 25, 2007 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Параплан
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Никогда не говори никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron