Психология и соционика :: Просмотр темы - Итак, типирумся, пожалуйстя
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Итак, типирумся, пожалуйстя

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
sonrisa
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Итак, типирумся, пожалуйстя Ответить с цитатой

Протипируйте, это имеет историческое значение для науки.
по тестам я каждый раз новая личность, даже не знаю как себя вести.
Вот анкета:


1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
Я не думаю, что с человеком можно дружить почему- то и за что-то. Дружат просто потому что хорошо вместе, потому что общение не напрягает, потому что нет раздражения.
Не знаю, думаю, что они выделяют у меня способность не давать им скучать, веселить их до упаду язвительными замечаниями о неудавшейся собственной жизни (если в плохом настроении ) и насмешками надо всеми остальными если в хорошем.
Думаю, это глазвное за что они ценят, за смех.
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
В людях ценю, верность, честность, внутреннюю силу, открытость мне, но не всему миру конечно.
Дружу то я именно с таким человеком, точнее с 2, ибо как много друзей быть не может.
А вот общаюсь преимущественно с несколько другими людьми, просто с итеми кто не раздражает своим существованием.


2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
я просто общаюсь с человеком. Манера может быть любая, все зависит от того с какой ноги я встала, но еще и от того кто этот человек. И в зависимости от его реакций на мое поведение отслеживаю его качества. Это все происходит подсознательно, иногда бывает, если это необходимо, потом обдумываю поведение человека, но это редко.

Внимание обращаю на мимику, искренность выражения эмоций, манеру говорить, пожалуй это главное, т.к. по этому можно судить о многом, внешность и чуство юмора.


3. Как вы относитесь к опозданиям?
Бесят!!!!!!!!!
С вами такое случается?
Бывает, но не часто. Бывает, что опаздываю намеренно.
Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает?
Могу высказать все что думаю по этому поводу, а могу просто сделать замечание типа – ты опоздал. Могу наорать. Хотя многое завит от того с какими словами опоздавший ко мне подойдет: если будет задыхаясь извиняться, то конечно скажу чтовсякое бывает, а вот если неспеша подходить ко мне, с умилительной улыбкой и делать вид – неужели ты еще не привык к моим опозданиям??? – то в порошок сотру.

Как вы боретесь со своими опозданиями? Не борюсь, не с чем. Задержка на какое время уже будет опозданием? Не более 15 минут – как по этикету положено

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет?
Уют- это внутренне состояние, душевный покой.
Комфорт – это внешний фактор, то что создается условиями жизни.
Удобство – это туалет.Smile
Когда вам хочется уюта, что вы делаете?общаюсь с близким мне человеком.
А когда хочется комфорта? Не знаю, иду спать.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
В основном я уверенна в том, что мне идет.
Решение принимается абсолютно спонтанно. Это как если бы в школе задали вопрос, ответ на который ребенок точно знает, но вот задали вопрос не ему. Он будет сидеть и тянуть руку тянуть, до тех пор пока не дотянется до того чтобы его спросили. вот я примерно также «знаю» эту вешь и тянусь к ней.
Хотя бывали случаи, когда покупала не подходящую одежду. Ну где не без исключение!?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Конечно это важно, а еще важнее в какой это манере сделают. Выражение типа : «Куда это ты так вырядилась????!!» - тоже является похвалой, но вот после такой похвалы вообще не хочется ничего носить.
Критка для меня это , это как растоптанные надежды на светлдое будущее.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Не очень то, Почему? А почему меня должно касатьсято, что носят другие. Могу делать замечание только близким людям.
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес?
Доверяю только людям, которые обладают вкусом в таких делах. Почему? Потому что.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? да, правда вот вспомнит в чем были одеты вчера не смогу, если только эта вещь не показалась мне чем-то примечательной. Вы сразу видите обновку на человеке?нет, не всегда.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Свежий запах, вдохнул, и нарисовал целую историю, как в рекламе, но не сам принудительно нарисовал, а ано сама появилась.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Напряжение в мышцах, повисеть на турнике, чтобы по позвоночнику прошел прилив напряжения а потом полного расслабления, прикосновение холодными руками к моему телу.

Неприятное ощущение?
Сухая кожа, прикосновение руками к лицу, горящие щеки, сильня боль, стянутая кожа.
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Соответственно вишу на турнике и т.п.

10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать?
если сама починить не смогу, так чтобы еще больше не ухудшитть ситуацию, то позвоню сведущим людям.
Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Пытаюсь шутить над самой собой. Как на нее реагируете?
Конечно можно сохранять полное спокойствие и непроницаемость, но я к сожалению психую и была бы моя воля!!!!!!!1 ух уничтожила бы, испепелила эту вещь и низвергла в самые низы ада.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации?
Чувствую себя виноватой, особенно если я старалась изыскать всен возможные методы, а это самое начальство выставляет меня полным бездельником. И еще хуже, когда самое важное сделано и при том идеально, а вот к мелочам, которые не успела, начинают цепляться. Могу даже с трудом сдерживать слезы, но все таки сдерживаю, в таки моменты вообще перестаю верить в неоходимость стараться что либо делать. Хотя долго на этом не зацикливаюсь, во всяком случае до момента покане надо опять идти на работу. Насколько она характерна для вас? Не очень то, но бывает что просто не делаю из-зи нежелания, тогда мне все равно что там начальство говорит.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Не характерна, но если что попрошу у лучшей подруги, но это крайний случай.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
трудно сказать сколько времени. Эжто не от меня зависит, а от коллектива. Я буду стараться расположить к себе, ну не знаю, что там делают все, понятно дело что с первого же дня я не буду выставлять на показ все мои странности, но постепенно и последовательно.
Когда коллектив начнет советоваться со мной, вот тогда принял. Когда будет с полоборота понимать шутки.
14. Вы часто спорите? Нет Почему? Не с кем, меня трудно переубедить. Спор и дискуссия – это одно и тоже?нет.

Вы можете признать себя неправым? Могу, если мне наглядно разложат в чем я не права, доведут меня до этого логически. Это для вас легко? Ну уж нет.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Если знаю причину, то веду себя по обстоятельствам – могу поднимать настроение, могу попытаться помочь, все в зависимости.....
Если не знаю, то готова луну с неба достать, что угодно, лишь бы ему не было плохо.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Нестроение человека всегда написанно у него на лице, тут даже сомнений нет.
Настроение конечно могу изменить, как в лучшую, что более характерно, так и в худшую.
Способов много, но думаю основной из них – это смешить человека, высмеивать всех и вся.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Если виновата, могу пойти, но с таким большим трудом. Просить прощения так и не научиласб, даже если по уши виновата.
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Могу, бывает скучно мне или еще что, не знаю, просто сижу и извожу человека, а сама не знаю зачем.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Думаю, что любить, потому что когда любишь (или думаешь что любишь) появляется от куда то много энергии, беспредельно мног, которую можно использовать как угодно.
А вообще, мне просто приятно любить и летать, хотя падать больно.
Безответная любовь меня сводит с ума, буду вздыхать об этом человеке, мечтать о нем, но как только он сделает в отношении меня какой то не првильный шаг, я в нем разочаруюсь, как будто ничего и не было.
Была я вот влюбленна в мои 13 в друга брата. Звонила ему, кидала трубки, все про него узнавала, в школе следила. Как-то по телефону осмелилась таки поговорить с ним. Потом еще раз. А потом сказала сдуру, что я сестра его друга. И вот итог. Звоню я как то еще раз, а мне его мама!!!!!! Говорит: « Миша просил, чтобы вы ему больше не звонили». Ну я подумала, мало ли это не комне, но было ой как больно, но вот когда ко мне подошел мой брат и сказал: «еще раз позвонишь ему я маме расскажу» вот тут все было кончено. Было больно конечно, очень, но я сделала вид для брата, что я даже не понимаю о чем это он. Но миша в тот же день перестал мне быть нужен. Вот так.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Это как и настроение нарисованно на лице.
Редко ошибаюсь
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
С недоверием, хотя в глубине души приятно.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Это челокеу который во что то верит, который знает себе цену, которой живет в согласии с самим собой, который верен своим идеалам, ценностям.
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Все вышеперечисленно наоборот.
Гармоничны ли вы?
Стараюсь быть таковым.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
честно говоря хочу закончить эту анкету до уход ана работу, а если начну писать, то уж остановиться будет трудно. В связи с этим предлагаю вашему вниманию басню, написанную после ссоры с любимым человеком, надеюсь она нисколько не уменьшит возможности моего точного типирования.

Таких чудес не происходит дважды
Влюбилась кошка в петуха однажды
Он из толпы ничем не выделялся
Хвост как у всех,банальный колорит
Но его взор и ум притягивали кошку как магнит
Она сама конечно не блистала
Но достоинств нельзя сказать чтоб было мало
Короче, ей петух взаимностью ответил
Хоть неизвестно что он в ней приметил.
Ведь выходило по всему:
Она врагом приходится ему.
И все б могло у них сложиться:
Родилися бы шерстяные петушки
О четырех ногах, с усами в головах –
Когда б петух не начал петушиться.
«Ты хоть и хищница,
Но главным буду я.
Ты хоть и сильная
Но я сильней тебя.
И чуство юмора,признайся, у тебя страдает,
Что мастерства тебе совсем не прибавляет».
Известно, кошка очень гордое создание,
И потому она вступила в это состязание:
«ты полагаешь что хитрей меня быть может,
однако ум свой прилагаешь не туда
ты хвастаешься что летать ты можешь
а я язык междузвериный понимаю без труда».
Быть может кошка стервой иногда казалась
Но в этом петуху она не признавалась.
Поверите ли в небылицу??
Но гордой кошке не дано тягаться с самомнением
Гордой птицы.
Петух подумал: «Кошка не права!»
А потому послал ее он на…………
За своим «я» да «у меня» он не увидел
Чем кошку очень он обидел.
Его высокомерие росло как на дрожжах
И не заметил он как чуство восхищенья
Угасало в Кошкихых глазах.
Конец у басни может быть другой,
Но все идет к тому что будет он такой:
Петух средь цыпочек хвостом виляет,
А кошка как и прежде в одиночестве гуляет.
Пока мы басню без конца оставим
И петуху решать все предоставим.
Мораль сей басни такова:
Коль манией величия не стардаешь
То в этой сказке ты себя признаешь
А коль не так и правда глаза режет
То самолюбоваться тебе стоит реже.

Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Яйца и горчица, может приправы какие.
Белай потому что это молочный продукт и хранят его в холодильнике. Да я понятия не имею, я ж не куллинар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Итак, типирумся, пожалуйстя Ответить с цитатой

sonrisa писал(а):
Протипируйте, это имеет историческое значение для науки.

Наука останется на месте без твоих фото Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта тема каким то чудом появилась сама,
все фотки, равно как и большую анкету можно найти в теме: "язва, острая, улыбчивая"
там кстати мне так и не дали убедительного ответа по поводу моего типа
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_Gruzdev
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Sankt-Petersburg
Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 130
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aniretake писал(а):
эта тема каким то чудом появилась сама,
все фотки, равно как и большую анкету можно найти в теме: "язва, острая, улыбчивая"
там кстати мне так и не дали убедительного ответа по поводу моего типа

Но по той информации что в этой теме могу гарантированно заявить про однозначные следующие ПР:
Этика, Интуиция, Иррациональность, Аристократизм, Негативизм. Что выводит на версию Гексли.
_________________
выпускник Центра Владимира Миронова "Соционика в Санкт-Петербурге"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron