Психология и соционика :: Просмотр темы - Гюго, расскажите о себе
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гюго, расскажите о себе

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Гюго, расскажите о себе Ответить с цитатой

Насколько был нескромен вопрос, настолько же нескромен может быть и ответSmile в общем чё не жалко-то и рассказывайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 230
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ephemeral писал(а):
Гюго, расскажите о себе

Цитата:
ТИМ: Бальзак


Мазохист? Smile
У Бальзаков же с Гюго конфликтные отношения! Зачем тебе это слушать?!
_________________
Роб не может причинить вред человеку или своими действиями допустить, чтобы человеку был причинен вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня девушка Гюго, интересно простоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты походи тут, почитай, тут много чего Гюгошки рассказывали.
Кстати, говорят эта тема http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=2220&start=0 на некоторых Бальзаков действует очень отрицательно, их плющит и колбасит )))
Можешь для интереса проверить свою реакцию )))


А вообще, я очень замечательно общаюсь с Бальзаками Smile Бальзаки то тоже все разные !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за советSmile
реакцию проверил, ничего крышусносящего не увиделSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не пугайте человека Smile
Вовсе не всегда конфликтные отношение - такие уж страшные.

Мне, например, неведомо, что такое конфликтные отношения, не удается ощутить их во всей их красе Sad Все - люди как люди...

По идее, плохеть должно Бальзаку от сильного шума.. а по инету - не сильно-то и пошумишь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё в кассу про Гюгошек: одна Гюга вышла замуж за водителя, с кучей долгов. Говорит, ещё пол-года будут жить на ее зарплату. Её подруга на вопрос: "Кто он?" ответила: "веселый, красивый клубный кобель".
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семицветик
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться своим опытом конфликтных отношений Smile Хотя я бы их не назвала особо конфликтными. Может быть потому что, до этого не дошло и оба быстро сообразили, что уж больно мы разные Smile От общения с Бальзаком у меня остались самые теплые и яркие воспоминания Rose Думаю у него также Smile Так как мы до сих пор являемся друзьями Smile
Сорры и непонимания в таких отношения неизбежны, но присутствие какой то непреодолимой тяги друг к другу эти неприятные моменты сглаживает Smile . Хотя и не на долго Smile Конфликтер кажется таким загадочным и не постижимым. Безумно интереснымSmile
Именно наличие этого интереса меня всегда толкало узнать его лучше, понять какой он.
У него был тоже интерес, не менее интенсивный чем у меня. А еще он мне как то сказал, что когда он со мной то как буд-то заряжается энергией. Ему нравятся, активные и целеустремленные людиSmile Казалось, что у нас один и тот же взгляд на многие вещи, но когда касалось дело каких то конкретных вещей поступали мы по разномуSmile Что очень часто и приводило к непониманию. К счастью мы рано поняли, что слишком разные для близких отношений, поэтому остались хорошими друзьями.
Я думаю основным устроителем наших отношений был именно он. Так как всегда проявлял ко мне интерес. Мне это было очень приятно. Даже если мы ссорились, а потом мерились, он всегда говорил, чтобы я на него не обижалась, так как он все равно меня любит Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron