Психология и соционика :: Просмотр темы - Нужна помощь!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нужна помощь!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Zhasmin
Новичок
Новичок
Откуда: Красноборский район Архангельская область
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 25 лет. Я с рождения не могу ходить у меня детский церебральный паралич.
С мая прошлого года я прохожу, лечение по новой методике в московской остеопатической клинике Доктора Артемова. В Москву на лечение нужно приезжать, раз в месяц на 2 часа лечения. Двухчасовой сеанс стоит 5400 рублей.
Я приезжаю на лечение из Архангельской области вместе с родителями, так как мне не обойтись без их помощи. На лечение и дорогу каждый месяц требуется около 12000 рублей.
Я обращалась за помощью к московским высокопоставленным лицам, но все письма из Москвы пересылаются в администрацию Архангельской области. Областной закон гласит, что государственная социальная помощь на территории Архангельской области не может превышать в течение года 3000 рублей, а она уже выделялась.
Остеопатический метод лечения вселил в меня, родителей надежду в то, что я буду ходить, так как после каждого сеанса у меня наблюдается положительная динамика.
Мне не на что продолжать лечиться дольше, родителям – пенсионерам негде взять средств. Для сельской глубинки это огромные деньги.
Встать на ноги – моя мечта. Люди Добрые, окажите, пожалуйста, финансовую помощь кто, сколько может, буду искренне вам благодарна!
Уважаемые посетители форума, если вы сможете оказать помощь или хотите просто пообщаться со мной, пишите на мой электронный адрес Zhasmin-82@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron