Психология и соционика :: Просмотр темы - Волнуюсь за НЕЁ...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Волнуюсь за НЕЁ...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
wut
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Волнуюсь за НЕЁ... Ответить с цитатой

Ситуация...
Мне было 18...ОНА написала "привет Wink". Я ответил тем же...и завязалось...я реально в НЕЁ влюбился и ОНА в меня тоже... Моя главнейшая проблема - ревность и человеконенавистность... НО ЕЁ я впустил в свой мир...доверил всё, что только можно... Потом начались ссоры с того момента, как ОНА "заговорилась" со своими друзьями ПРИ МНЕ! я стоял как игрушка и слушал их разговоры...потом посадил ЕЁ на электричку и ушел... С этих пор ссоры...
И вот однажды я сломался..."либо Я либо "друзья""...выбор меня шокировал-"друзья"...Так было 2 раза подряд...Потом я ушел от НЕЁ на месяц...погулять, попробовать секс с другимии прочее... НО ПОНЯЛ ЧТО ТОЛЬКО ОНА МНЕ НУЖНА...я узнал, что у НЕЁ есть другой, которого ОНА не любит...
Меня нашла девушка, идеально похожая на МЕНЯ! Мы стали лучшими друзьями..."М" попросила меня к ней приехать...я не смог...была проблема несущесвенная..."М" "ушла"(суицид)...ВИНА ВО МНЕ СЖИГАЛА ДУШУ! И Я ЗАПЛАТИЛ ДОСТОЙНУЮ ЦЕНУ - ВИЧ через кровь...
Потом я написал ЕЙ, что все еще ее люблю...ОНА вернулась...МЫ ВМЕСТЕ, но срок дан не долгий...мне год осталось...Я понял, что ревность, какой бы она не была - тупо, если доверяешь человеку, НО ОНА постоянно мне лжет... Я попросил с НЕЁ даже последнюю волю - "НЕ КУРИТЬ И НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ" - вроде держится...НО насчет ЛЖИ я незнаю как бороться...вроде уже третий день говорит правду...я ВЕРЮ, как и всегда ВЕРИЛ...
Вопрос к ВАМ..."я знаю свой конец и ЛЮБЛЮ ЕЁ, НО я неспособен ЕЁ физически удовлетворить НИКАК...ОНА МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ?". ПРОСТО со своим бывшим ОНА осуществила ВСЕ "постельные мечты", а я ЕЙ ценен был раньше за то, что держался в "оабочем состоянии" более трех часов разом, но не любил заниматься с НЕЙ ГРУБЫМ СЕКСОМ...
" ОНА МНЕ НЕ ИЗМЕНИТ хотя бы до моей смерти?" После того, как я подохну - пусть ищет кого хочет - я буду только "ЗА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel7
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ты сейчас думаешь о смерти?Пока живешь-живи, наслаждайся тем что есть, не теряй времени зря! Удовольствие может доставить не только секс, дай ей то, что не могут дать другие - душевную близость, искренние чувства. Я думаю, что самое главное для каждого человека, это уверенность в том, что ты кем то любим. Иногда один поцелуй, или прикосновение руки может вызвать ощущение куда более сильное чем самый бурный секс. А если даже она тебе изменит, не воспринимай это как измену, считай что это только потребность тела, и не все люди могут от этой потребности отказаться. Цени то, что у тебя есть.
_________________
Любовь и ненависть вытекают из нашей воли, коренящейся в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wut
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ценю...вот и не обращаю внимания...я попросил ЕЁ быть со мной, до тех пор, пока не уйду... ОНА сказала "да"...теперь я сталкиваюсь снова с ЕЁ "друзьями", с которыми ЕЙ надо "погулять"...
мне обидно...может стоит сразу окончить страдания?
PS: я пытался ЕЙ все объяснить, но ОНА скзала, что я ЕЙ устраиваю скандал...Ставил перед НЕЙ выбор - я или они..3 раза "ОНИ", НО Я ЛЮБЛЮ ЕЁ ВСЕМ СЕРДЕМ И МНЕ БОЛЬНО ЗА ТО, ЧТО Я ЖИВ ЕЩЕ! НЕ МОГУ ЗАКОНЧИТЬ СВОИ СТРАДАНИЯ, ИБО ВЕРЮ В Бога...но я МУЧАЮСЬ....другой такой нету... ВСЕ УНИКАЛЬНЫ! А мне ОНА нужна только ОНА!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана Н.
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята дорогие!

Не накручивайте себя, ЖИВИТЕ!!!

Знаете, я тоже верю в Бога - и длина жизни ТОЛЬКО ОТ НЕГО!
WUT и ANGEL7, вам дано счастье жить!!!

Мне вот тут сказали срочно рожать (мне 25), а то потом не смогу совсем. А я в Питере учусь в педагогическом, еще год доучиться, живу в общаге. Дома с предками разлад. А мой милый сказал (хотя приезжал знакомиться с моими родными), что он "еще не до конца уверен в наших отношениях". Как нож в спину.
И все-таки, ДА, Я ДУРА- но я его буду ждать,-
и моего милого (уверена, он меня любит, но не могу же я так резко все на него свалить - и жилищные проблемы, и ребеночка нашего), и его решения.
Я - ДОБРОВОЛЬНАЯ ДУРОЧКА. Но я рада, что я такова.

Ребята, а СПИД-не приговор. Врачи СЛИШКОМ ЧАСТО ошибаются. Верьте в невозможное, и Господь Бог и все силы мира (чит.П.Коэльо и психолого Владимира Леви) вам помогут!!!!!!!!!!
ДЕРЗАЙТЕ!
УДАЧИ!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!
_________________
Снежана Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана Н.
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите мне, если тошно станет -

на marynakl@inbox.ru

(На самом деле меня зовут Мария)
_________________
Снежана Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron