Психология и соционика :: Просмотр темы - Как понять делаю ли я правильные шаги к успеху?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как понять делаю ли я правильные шаги к успеху?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Roza_Luksemburg
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Как понять делаю ли я правильные шаги к успеху? Ответить с цитатой

Люблю творчество. Немного пишу (рассказы, стихи). Вывешиваю их на одном сайте. но каких-то мегасупер откликов не получала. так парочка коментов по поводу двух стихов получила (ну вроде хорошие). А стихов -то много! Получила экономическое образование. Но уже в институте знала что экономистом никогда не буду. Математика и иже с ней вообще не мое. Мечтала что-нибудь писать. Сейчас пробуюсь везде помощником копирайтера (написание рекламных текстов), но не берут, отказывают. Хотя у меня и опыт написания пресс-релизов есть и наполнения сайтов. и что-то на конкурс работодателю делала. не берут. Вот теперь я думаю, может не мое это? А с другой стороны.. я кроме писанины больше ничем ни не занималась после института, сейчас вот я редактор экономического журнала, правда неполноценный. И скучно редактировать всю эту экономическую байду - хоть вой. Вобщем вопрос: надо ли долбиться дальше в журналистику/копирайтинг/PR? или уж смириться с тем что я экономист недоделанный? Very Happy
Очень уж хочется хотя бы малюсенького признания. Ну хоть над каким-нибудь текстиком мою фамилию в каком-нибудь журнальчике... эх...
_________________
пока без подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омон Ра
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 179
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Как понять делаю ли я правильные шаги к успеху? Ответить с цитатой

Roza_Luksemburg писал(а):
Ну хоть над каким-нибудь текстиком мою фамилию в каком-нибудь журнальчике...

Не думаю что для тебя это будет непреодолимой проблемой ) Тут же вот, типы личностей по тестам определяют. Ты посмотри, что ты та мв таких случаях делаешь - сдаёшься, борешься ну и тп Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сам себе профессор
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 290
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тип соционический свой определите для начала.
_________________
www.tomyself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи здесь свое творчество - мы оценим! Smile
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron