Психология и соционика :: Просмотр темы - После развода..........
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

После развода..........

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
ЛеЯ-495
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: После развода.......... Ответить с цитатой

Мне 29 лет...я ушла от мужа с ребенком в никуда....я разбита на тысячу осколков.....как мобилизоваться? я теперь полна комплексов...моя самооценка ниже плинтуса....Ошибившись один раз...теперь боюсь принимать любые решения.....Все раздражет....ощущения...будто иду в темноте....иду,иду...а куда??? Мне кажется я перестала быть интересной...остоумной....и нескем поговорить....................................................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь только начинается
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеЯ-495
тебе о ребенке заботиться надо, а не осколки считать...
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, если ты на это решилась, ты открыта для чего - то нового! Иначе ты бы не захотела ничего менять. А сделав это ты, возможно, показала как раз, что уважаешь себя, так что самооценка поднимется со временем, когда все обустроится. Вспоминаются две фразы - "Москва не сразу строилась" и "Самая темная ночь перед рассветом". для тебя сейчас конец этой самой темной ночи! Ты стала наоборот интересной, потому что осознала что ошибалась и надо что - то менять. Smile
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеЯ-495
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок далеко уродителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеЯ-495 писал(а):
Ребенок далеко уродителей
Он тебе мешает что ли?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеЯ-495
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет...просто трудности с квартирой и садом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеЯ-495 писал(а):
нет...просто трудности с квартирой и садом....
Ну вот, а ты спрашивала как мобилизоваться. Начни с решения этих трудностей. Потому что ребенок должен расти с тобой, а не с твоими родителями.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеЯ-495
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок живет у родителей временно...скоро сдадут дом...и мы переедем .....нет дело в другом......как то с уверенностью у меня плоховато уж совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей. Сосредоточься на ребенке.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha_V
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: После развода.......... Ответить с цитатой

ЛеЯ-495 писал(а):
Мне 29 лет...я ушла от мужа с ребенком в никуда....


Это очень сильный поступок. некоторые так и не решаются потом мучаются всю жизнь

ЛеЯ-495 писал(а):
я разбита на тысячу осколков.....как мобилизоваться? я теперь полна комплексов...моя самооценка ниже плинтуса....

напиши по подробней что за комплексы. как ты сейчас живешь. работаешь, нет? какие отношения с бывшим мужем или небывшим. вы развелись или нет...

ЛеЯ-495 писал(а):
Ошибившись один раз...теперь боюсь принимать любые решения


почему "ошибившись"?
ты жалеешь о своем поступке? Напиши что у вас произошло? Почему ты ушла?

ЛеЯ-495 писал(а):
.....Все раздражет.... Мне кажется я перестала быть интересной...остоумной....и нескем поговорить


конечно раздражает. ведь нет не только удовлетворенности от жизни, но даже уверенности. тяжело находиться в таком состоянии.

ЛеЯ-495 писал(а):
ощущения...будто иду в темноте....иду,иду...а куда???


Попробуй представить для себя самое лучшее что может с тобой произойти сейчас. До мельчайших подробностей. И когда у тебя будут такие ощущения негативные представляй как выходишь из темноты вот в эту счастливую радостную уверенную жизнь.


Изменения никогда не даются легко. Очень хорошо что у тебя есть родители которые могут тебе помочь с ребенком. О ребенке конечно нужно заботиться, но не за счет себя. Ни в коем случае не забивай на себя. Если ты будешь счастлива то и ребенок тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по статистике разводов, это вполне рядовое событие.

По поводу самооценки, помнится мне высказывание "покажите мне красивую, умную, ухоженную женщину, и я покажу Вам мужчину, которому она до смерти надоела...". Так что самооценка здесь вообще ни при чем.

Другое интересно, инвертируется ли приведенное высказывание на отношение женщин к мужчинам? Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver1
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему это поступок. Именно Поступок, действительно мало женщин уходят в никуда. Женщине свойственно заботится о потомстве, а потом уже о себе. Поэтому через охи, ахи и т.д. мы,-женщины или терпим всю жизнь или решаем проблемы, Молодец. Вырвалась. Совершила не жалей. Не занимайся самокопанием, только энергию терять, решай бытовые вопросы, занимайся собой. Он будет в твоей жизни. Настоящий ОН!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Persefona
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 173
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ЛеЯ-495
А сколько времени прошло после развода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron