Психология и соционика :: Просмотр темы - Не могу понять в какой раздел форума это написать,совета мне
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не могу понять в какой раздел форума это написать,совета мне

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Karr
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Не могу понять в какой раздел форума это написать,совета мне Ответить с цитатой

Я давно думал о том что психология,психиатрия и фармакология могли бы развивать направление инженерии личности.Например я не понимаю почему наука не работает с преступностью,ну хотя бы с пожизненными.Что мешает использовать их в качестве кроликов,я думаю что и для них шанс выйти на свободу в качестве свободных людей будет замечательной альтернативой жизни в клетке.А сколько только оступившихся людей можно вернуть к нормальной жизни причем без глубокой переработки личности.Я конечно осознаю все опасности такого мероприятия,но разве это не будет развитием общества?Если кто знает литературу по этому вопросу плз дайте название.
ЗЫ
Заводной апельсин тут не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это возможно только в случае повышения эффективности судебной системы, как следствие уменьшения судебных ошибок. любой может тогда оказаться в роли кролика из-за несчастливого стечения обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Re: Не могу понять в какой раздел форума это написать,совета Ответить с цитатой

Karr писал(а):
Заводной апельсин тут не причем.


А по-моему, так очень причем... А ишо "Звезды - Холодные Игрушки" Лукьяненко очень причем... Утопия, чистой воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам это пока не нужно. Я имею ввиду государство. Нам Личности никчему. Учитесь лучше строем ходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron