Психология и соционика :: Просмотр темы - Что, правда Гюго?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Что, правда Гюго?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Что, правда Гюго? Ответить с цитатой

Бывает ли такое, что Гюгошка говорит тихим голосом (относительно), много задумивается об отношениях, смысле жизни и т п и складывается ощущение об интровертносте либо интуиции, но при этом обожает делать чтото своими руками, общительна.И еще, какие фразы характерны для Гюгошек?
А стиль у них зефирно-карамельно-клубничный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывает ли такое, что Гюгошка говорит тихим голосом (относительно), много задумивается об отношениях, смысле жизни
Ни разу о смысле жизни или о чем-то подобном от Гюго не слышал, знаю их много и одна из них моя мама. Да и насчёт отношений тоже.
Цитата:
А стиль у них зефирно-карамельно-клубничный?
Нет, у них скорее практичный. Описанное тобой на Еську похоже, за минусом "делать что-то руками", это сенсорное.
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее это Дюма.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElvenЕська точно нет
vermeerПро Дюмку я тоже думала, но суть в том, чтоне сильно похожа на остальных типнутых мной Дюмок, Дюмки добрей както, и к тому же контактов достаточно много и гордость ими тоже прёт. И вообще, достаточно легко может подойти познакомится. Но все-таки на полноценную Гюгошку както не тянет, я думаю, может этическая какая-то? И вообще, на пД абсолютно не похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывает ли такое, что Гюгошка говорит тихим голосом (относительно), много задумивается об отношениях, смысле жизни и т п и складывается ощущение об интровертносте либо интуиции, но при этом обожает делать чтото своими руками, общительна.

Да, бывают такие. Включая живой пример, который отвечает, собсно.
Когда кое-какие противоестественные функции прокачаны не от жизни хорошей Very Happy или если родители экстравертную эмоциональность подавляли - имхо, будет именно такой вариант.
Еще некоторые удобно обзывают - "интровертный подтип", и все дела...

Но еще хочется спросить: всегда ли она так проявляется, или раз на раз не похоже?
Может ли быть периодически эмоциональный выпад, такой, что ховайся у картоплю? или всегда интро поведение?

Цитата:
А стиль у них зефирно-карамельно-клубничный?

Имхо, нет Sad
Больше похоже на Дюму - базовая сенсорика больше к этому подталкивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но все-таки на полноценную Гюгошку както не тянет

Кста, именно подорванных, полностью соответствующих описанию Гюг могу сосчитать по пальцам. Описания подвирают чуть-чуть, т.к. изложена 1) зачастую только внешняя картина проявления, а если вы достаточно близки, то картина может меняться (!) 2) описывается самый ярко выраженный вариант, что явно перебор, т.к. вариаций в жизни больше намного, поэтому нестандартные будут перевешивать в количестве Wink.
Хотя, черт знает, - может, и спокойный вариант для кого-то и громкий, и шумный, и надто веселый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, бывают такие. Включая живой пример, который отвечает, собсно.
Когда кое-какие противоестественные функции прокачаны не от жизни хорошей или если родители экстравертную эмоциональность подавляли - имхо, будет именно такой вариант.
Еще некоторые удобно обзывают - "интровертный подтип", и все дела...

CПОСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!
На тебя на аватарке она ОООООООООООЧЕНЬ похожа Wink
Цитата:
Может ли быть периодически эмоциональный выпад, такой, что ховайся у картоплю? или всегда интро поведение?

да бывает. и часто.
[/quote]Цитата:
А стиль у них зефирно-карамельно-клубничный?

Имхо, нет
Больше похоже на Дюму - базовая сенсорика больше к этому подталкивает[quote]
может я не так сказала, просто она оч любит все такое женственное и ценит это в других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanka
Embarassed

А кстати, насчет выпадов.. Вроде Дюмам приписывают немотивированную раздражительность.. так что я теперь путаюсь, правильный ли индикатор подсказала..
Но раз похожа, то взгляд экстравертный, вероятно, все же Smile

Цитата:
может я не так сказала, просто она оч любит все такое женственное и ценит это в других

это вполне может быть Smile Если это женственное не только красивое, но еще и удобное... правда тут оба сенсора катят - и Дюма, и Гюго, имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:24 am    Заголовок сообщения: Re: Что, правда Гюго? Ответить с цитатой

tanka писал(а):
Бывает ли такое, что Гюгошка говорит тихим голосом (относительно), много задумивается об отношениях, смысле жизни и т п и складывается ощущение об интровертносте либо интуиции, но при этом обожает делать чтото своими руками, общительна.И еще, какие фразы характерны для Гюгошек?
А стиль у них зефирно-карамельно-клубничный?


ужыс! свят-свят-свят! типун вам на все места! Very Happy *шучу* я - интроверт минут на 10 только тогда, когда я попадаю в незнакомую обстановку. мне надо "приглядеццо". но второй раз в той же компании - я буду клоуном всего вечера.

об отношениях задумываццо? хм... ну, только если в контексте "и чиво это он мне подмигнул, а потом по попе погладил? неужели пристает?" Very Happy

смысле жизни? о, да! конечно! как жышь без смысла-то? я постоянно только об этом и думаю! "есть ли смысл варить ужин сеня? или есть смысл на батуте поскакать?" Very Happy

зефирно-карамельно-клубничный? *убежала в шЫфанер и летит с тряпками со второго этажа* я скажу, что у меня либо спортивный стиль (на выходных), либо классический офисный, типа этих

http://img.photobucket.com/albums/v334/elenkah/CIMG1930.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v334/elenkah/CIMG2024.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v334/elenkah/CIMG2113.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v334/elenkah/Picture162.jpg

тока зефиров-карамелек-клубник я не нашла. или фто это за стиль такой?

Rolling Eyes
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron