Психология и соционика :: Просмотр темы - Эффективное управление персоналом. HR-соционика.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Эффективное управление персоналом. HR-соционика.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сказать правду, то думаю, что работа эта явно не моя. Я её могу рассматривать только как начальный этап, ради перспективы. В смысле, что может быть какое-то движение, т.к. система такая вроде бы немаленькая, где-то ж может там найтись подходящее место.
А вообще, конечно, туча народу и постоянная суета перед эфиром уже напрягает, как только это представлю. Smile Но и два года дома меня тоже напрягают не то слово... бежать из дома готова. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие именно перспективы? Такие вещи лучше узнавать заранее. До кого вы там можете дорасти? Сколько вам на это потребуется времени и сил? А хотите ли вы этого?
И потом - мы не рационалы. Нам очень сложно работать "на потом". Особенно когда потом размыто и неясно. Парит-то меня уже сейчас!

Но и дома сидеть - я понимаю, надоело. Поищите еще - рынок я думаю и у вас сейчас вполне насыщенный всякими интересными предложениями.
_________________
Доверься мне в главном.
Не верь во всем остальном (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы даже не представляете, как вы правы. Smile Все в точку. Меня уже сейчас парит. Smile
Отказалась и аж вздохнула с облегчением. Перспектив реальных никаких, что-то типа авось повезет и я стану не_знамо_кем на ТРК Laughing .
Буду искать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyaka писал(а):
.
Буду искать дальше.


У вас, Nyaka, все получится - дерзайте! Smile
_________________
Доверься мне в главном.
Не верь во всем остальном (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parallelny_mir
спосибки!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanka писал(а):
parallelny_mir
спосибки!)


Минут 5 пыталась понять к чему бы это Smile
_________________
Доверься мне в главном.
Не верь во всем остальном (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parallelny_mir
То есть? Слово перекрутила или к чему все те основные вопросы были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanka писал(а):
parallelny_mir
То есть? Слово перекрутила или к чему все те основные вопросы были?


Да нет Smile Просто разговор был почти месяц назад - пыталась вспомнить
_________________
Доверься мне в главном.
Не верь во всем остальном (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parallelny_mir
это я просто тогда только приехала и прочитала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Petrova
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемая,Юлия Кассич!Спасибо Вам за то, что Вы даёте бесплатно высококвалифицированные советы. Хотелось бы получить Ваш совет.
Я проработала в медицине около 10 лет. Получила очень серьёзную травму, не позволяющую мне работать больше в медицине. У меня есть возможность переучиться и получить высшее образование. Проходила тесты, чтобы определить в какой сфере лучше себя применить. По результатам одних тестов оказалось, что могу быть руководителем, налоговым инспектором и не в коем случае не соприкасаться с педагогикой и медициной. Действительно мне было очень трудно работать в медицине. По результатам других- могу быть психологом. Есть ли у Вас наличие каких-то тестов, чтобы понять себя, в каком направлении лучше двигаться? Что Вы можете посоветовать?

С уважением, Мария Петрова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Petrova писал(а):
Здравствуйте, Уважаемая,Юлия Кассич!Спасибо Вам за то, что Вы даёте бесплатно высококвалифицированные советы. Хотелось бы получить Ваш совет.
Я проработала в медицине около 10 лет. Получила очень серьёзную травму, не позволяющую мне работать больше в медицине. У меня есть возможность переучиться и получить высшее образование. Проходила тесты, чтобы определить в какой сфере лучше себя применить. По результатам одних тестов оказалось, что могу быть руководителем, налоговым инспектором и не в коем случае не соприкасаться с педагогикой и медициной. Действительно мне было очень трудно работать в медицине. По результатам других- могу быть психологом. Есть ли у Вас наличие каких-то тестов, чтобы понять себя, в каком направлении лучше двигаться? Что Вы можете посоветовать?

С уважением, Мария Петрова


Здравствуйте, Мария!
За теплые слова спасибоSmile
Вопрос действительно неоднозначный и я не думаю, что тесты здесь – оптимальное решение. Даже не беря в расчет просто кучу безграмотных и бестолковых опросников, оставшиеся относительно неплохие дают скорее картину наших представлений о социально желаемом. Если вы ориентируетесь в соционике – в тестах чаще всего «звучат» наши слабые функции.
Довольно объемные рекомендации по этому поводу можно вынести из специфики собственного ТИМа. Правда и тут определением типа по тесту не обойдешься – нужно полноценное очное типирование.
А помимо всего прочего важно - чего вы сами-то хотите? В каких областях? Кем видите себя? Каким делом вам нравится (нравилось когда бы-то ни было) заниматься?
_________________
Доверься мне в главном.
Не верь во всем остальном (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron