Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельта и Жуки
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельта и Жуки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Лиана
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал:
Цитата:
Насчет глубокого понимания я бы так сказал: оно есть - но умом, а не сердцем. То есть я очень хорошо понимаю чувства, желания, мотивы Жуковых, принимаю эти желания такими, как они есть, очень их уважаю - но чаще всего не могу их разделить внутри себя.

Согласна на все 100%
Единственный протипированный мною Жуков - это свёкр. Отношения проживания под одной крышей складывались непросто, причём с его стороны.
Он человек слова: сам слово дал, сам его и забрал. Razz Мне, рационалу, этого не понять.
На скандалы провоцировал он меня (умел долго молчать и "по капле" собирать на меня компромат в основном относительно ведения дома и заботы о ребёнке).
Ура, разъехались. Cool

Правда, сейчас "под хорошее настроение" может мне рассказывать о новинках в сфере компьютерной техники и новых программах (я типа юзер ещё тот) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится мне Жуковское "хождение по трупам" надо ведь и соизмерять средства для достижения цели. (это то в чем я точно не Жук)

Зато нравится мне их умение пробивать головой стены в тех местах где это нереально (тут я тоже не оный тим, бить не буду пока не проверю толщину стенки хотя бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos
Млииин... Опять я страдаю от того, что слишком часто неосмотрительно тянет обобщать частные случаи Embarassed Embarassed Embarassed Счас опять хто-то скажет, что... Sad ... впрочем, неважно. Говорила я про одну Жуковку, мою подружку. С остальными жуками я близко не сталкивалась. А если и пересекалась, то кратковременно. Впечатление - энергичные сильные люди, которые знают, что делают. А раз знают - флаг в руки. Если моих интересов это не ущемляет, а только на пользу, а ещё если они делают то, что мне не под силу - то полный восторг. На не очень близкой дистанции так всё и происходит у меня. Есть у них такая пробивная силища, которая меня действительно восхищает. С одной помаркой - если она не на меня направлена, а на дело, например. Организаторский талант тоже.
У меня одна родительница в классе Жуковка. Один раз нас вызвали подметать двор, а я, нерадивая училка, опоздала. Подхожу - смотрю - мои дети под руководством Жуковки подмели полдвора, ну что за прелесть!!!
Правда, рядом с Жуками небольшой такой мандраж у себя иногда наблюдаю, потому что никогда не знаешь, куда в очередной раз эта махина развернётся, не против тебя ли? Но в общем-то на дистанции не особо напрягает, потому что обычно я умею вывернуться.

часть удалена автором

P.S. Юля, спасиб за поддержку Smile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612


Последний раз редактировалось: Алёнка (Вс Окт 07, 2007 9:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Шикарный юпик! Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восхищаюсь и завидую.
Сегодня так одному персонажу и сказала : " Завидую."
А что восхищаюсь и так говорила много раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
...но те, которых я видел, казались мне такими вечно самоутверждающимися подростками. Жуковская ЧС попадает мне на ограничительную, поэтому понты, стремление к высокому статусу, желание показать кто здесь самый крутой я воспринимаю как что-то очень глупое и совсем не нужное.

+1
мой киндер - юный Жуков, как писала BiJou - невозможно ехать в машине, не замолкает
но это еще ничего, есть еще один представитель - главбух наша Жучка, ой... просто жесть... конечно, многое зависит от воспитанности, среды общения, но то, что она себе позволяет, на мой взгляд не только глупо, но и недопустимо для человека культурного (надеюсь, что не все Жуки одинаково безнадежны)
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikael
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже два года в одном коллективе с Габенкой...ссоры, обиды, примирения, страх, оскорбления...о, ужас..хотя она мне нравится =)
слишком похожа на меня самого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitai41k
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Откуда: Домодедово.Мо.
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём причина конфликтов Габа И Жука?
_________________
Я терорист и постояно работаю с людьми-поэтому"тик-так" всегда при мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron