Психология и соционика :: Просмотр темы - обаятельная оптимистка - Наполеон или Гексли?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

обаятельная оптимистка - Наполеон или Гексли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так кажется.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда не было достаточно близких отношений с Максимами, поэтому оценить по отношениям трудно.

Но в версии Дюма многое смущает-

Главное - способность ДОЛГО существовать в таких психологически дискомфортных условиях.

Цитата:
Выкинуть всю старую мебель! Вообще мне ничего не жалко выкидывать (хотя муж говорит, это потому что я ничего не заработала и поэтому ничего не ценю)!... А про бокалы - это вообще отдельная тема - "если это прольется на ковер, что ты будешь делать?!! Ты что, не помнишь ,за сколько мы его купили?.. итд...

-ну какой же это сенсорик??? Дюма первая бы помнила, сколько стоит ковер и как трудно его потом будет отмывать.

*
Цитата:
Т.к. я ходила с огромным трудом, мне мой друг предложил меня донести до машины. Я решила, что он шутит, и согласилась. А он действительно поднял меня на руки и донес до машины. На нас смотрели люди, кто-то что-то кричал, кто-то улыбался.

Вот это *на нас смотрели люди* - это скорее Еся, в этом есть какая-то демонстративная артистичность Smile . Дюма наслаждалась бы ощущениями от крепкого мужского плеча Laughing и запахом его туалетной воды Laughing Нафиг людей Laughing (услужливая фантазия разыгралась Smile )

Ну вот еще с работой - *ни за что не работать сверхурочно*. Знаю массу Дюм, я и моя свекровь в том числе, на которых запросто можно пахать на халяву. Увы Sad

Остальное так, неявно, просто ощущение *что-то не то* с версией Дюма. Можно и еще что-то наковырять.

Предлагаю переключиться на Есю. Smile
Между прочим, факт, что муж Максим, не доказан. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лытов писал(а):
Мне так кажется.


А мне нет=) Алён, тесты , по чистой случайности, иногда не врут-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
муж ждет, что вы станете его половиной или хотя бы что-то вроде

, а вы все хотите стать независимой...а ему всего лишь и надо, что любви, нежности и ласки... я, если честно, очень понимаю вашего мужа и то, как он себя ведет... должно быть доверие, а вы с кем-то на теплоходе катаетесь, а сказали, что с одноклассниками, ведь я думаю, что вы-то мужу об этом не сказали. и зря предполагаете, что он не чувствует этого, на мой взляд, это - обман, а маленькая ложь рождает большое подозрение, отсюда и вытекло то, что он не верит вам, даже когда вы не купили программу в метро. а вот если вы ее не купили, потому что забыли, а сказали, что просто закончилась, то я еще больше понимаю поведение вашего мужа...

а вообще, мне кажется, что вам детей надо завести, у вас проявится ответственность...


Насчёт половин - кому не хватает - знакомый хирург есть - по три четверти даже людям пришивает! Что там половины!

А что это очень круто что ль , сказать с кем? Зачем?

Что там поведение -то понимать?..Командовать и строить, если к тому есть талант - на работе надо или в деле. А если есть необходимость жену погнобить - так выбирать надо для того годную - домашнюю тихоню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв
зачем пришивать? вы образно думать про половины не умеете что ли? тогда сочувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron