Психология и соционика :: Просмотр темы - Автомобилем какой страны вы пользуетесь?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Автомобилем какой страны вы пользуетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Автолюбители
 

Автомобилем какой страны вы пользуетесь?
Российским
31%
 31%  [ 6 ]
Немецким
5%
 5%  [ 1 ]
Японским
21%
 21%  [ 4 ]
Корейским
0%
 0%  [ 0 ]
Американским
5%
 5%  [ 1 ]
Итальянским
5%
 5%  [ 1 ]
Китайским
0%
 0%  [ 0 ]
Корейским
5%
 5%  [ 1 ]
Другим
26%
 26%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Butcher
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

У нас тоже статистика такая, не только на форик, но и вообще по турбо субам. Но бьются на ней те, у кого мозгов в голове нет. Давят тапку в пол всегда и везде, в итоге теряют контроль над машиной и либо на встречку, либо в столб. Они силы машины не чувствуют, не умеют ей управлять. Так что, тут от водителя зависит все. Разбиться можно и на девятке нашей, так что потом только в морг дорога. А если в тебя врезаются, то тут вообще никакой логической связи с маркой машины нет, это непредсказуемо, дебилов на дорогах полно.
Конечно, я ездил в своей машине пассажиром, и рост у меня 186, и сам я больше 100 вешу. За 400 км не уставал вообще. За рулем проехал 1200 километров за 14 часов, тоже никаких неприятных ощущений не испытывал. Ну а то, что она сзади тесная и подвеска у нее жесткая, так это для меня не главное вообще. Я сзади не езжу. Smile

Есть тесты EuroNCAP так там субару всегда 4-5 звезд зарабатывают, машина очень крепкая, поищи в поиске если интересно. Это факты. Лично знаю, как человек вылетел на 140 в дерево на форике, машина в кашу, но сам живой, пара переломов. Человек разбил форик в кашу, сам жив. Потом он никакую другую машину не хотел уже из принципа. И таких примеров очень много.
Знаешь, все эти расходы бензина, недостаточный комфорт с лихвой компенсируются надежностью, драйвом, универсальностью и удовольствием от вождения. А больше мне от машины не нужно ничего. Smile
_________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы сами себе выбираем…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Автолюбители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron


Диагностика легковых автомобилей Киа KiaManual.ru