Психология и соционика :: Просмотр темы - Не знаю что делать... HELP!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не знаю что делать... HELP!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Kroxoborka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Не знаю что делать... HELP! Ответить с цитатой

Добрый день! Очень нужен совет, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Начну издалека. Моя близкая (теперь уже) подруга, которую знаю уже 9 лет влюбилась в одного парня, когда ещё мы с ней не очень хорошо общались. И она мне об этом не . Я начала общаться с этим парнем, так как человек он интересный. Мы хорошо общались, а потом я узнала, что моя подруга его любит и довольно-таки давно. Я была поражена, так как думала, что они просто хорошие друзья... За собой начала замечать, что мне этот парень очень даже симпотичен...одно время казалось, что я его даже люблю. И моя подруга стала жутко ревновать, хотя причин для ревности не вообщем-то не было... Она его любит до сих пор уже около 2 лет, а он ей всё время отказывал, но продолжал общаться. Примерно месяц назад они пошли на свидание, но для того, чтобы выяснить наконец отношения. Там она почти ничего не узнала, так как от этого человека добиться вразумительного ответа почти невозможно... Он любит и ещё одну девушку (только последнюю уже 3 года)! Но никак это не проявляет. А ещё сказал, что я ему симпотична...
Далее... я всё пыталась прекратить общаться... но делала это для подруги... например переписку я ей специально показывала, чтоб она меньше ревновала. Я этому парню грубила, посылала, иногда не отвечала, оскорбляла, хотела, чтоб мы прекратили разговаривать. И вот... в один день он меня послал. Но послал также и мою подругу! Причём теми же словами! Идентичными... сначала я радовалась... Уря! Я добилась своего - мы больше не общаемся... но потом... я поняла, что мне нравилось с ним общаться... что я хочу до сих пор с ним разговаривать! Вроде как его посылала... хотела, чтоб он обиделся... с подругой вместе придумывали, как это сделать... а теперь... он полностью меня игнорирует. Даже не здоровается. Я ему пару раз написала, а он не ответил. Мне стало больно, обидно..... обидно до сих пор.. и я не представляю что делать в этой ситуации. Я поняла, что уходила, чтоб вернуться.

Если смотреть с его стороны - вроде всё оукей! Я его посылала, оскорбляла.... тут наконец говорит, хорошо, всё, прекращаем больше разговаривать, нам не о чём говорить. А ведь он не знает, что мне было приятно с ним контактировать... и я хочу возобновить это... но насколько я его знаю, он не умеет прощать. Да и я глупо буду выглядеть.

Для заметки: мы вместе в театр один раз ходили, кучу раз в кафе.. (правда в компании) он мне дарил цветочки.. не реальные, а на одном сайте для переписок. Я у него дома была.. с этой подругой.. правда тогда мы довольно-таки пьяные были, но он к нам лез.. противно вспоминать аж.... Но.........

Помогите! Я понимаю, что слишком много написала, но хотела выговориться и получить совет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в итоге потеряла лучшую подругу и любимого парня.....
Это я немного продолжил(((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСЯНЯ
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай, ну всяко бывает. посмотри прямо: ты сама все это сделала. а паренек твой, наверное, устал от тебя такой прекрасной, твоих посыланий и твоей любвиобильной подружайки. забей на него. он не один на всей планете с перцем. оглянись вокруг! наверняк тебя окружают симпотичные мальчики. кстати, мой тебе совет: с подругой подвязывай! а то вдруг она еще в кого-то влюбится, а ты останешься опять между двух полупопий! держись. все у тебя будет хорошо, надо только верить в это Smile
_________________
окуни меня в шоколад и брось к лесбиянкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Не знаю что делать... HELP! Ответить с цитатой

Kroxoborka писал(а):
..нужен совет

Я начала общаться с этим парнем...моя подруга его любит и довольно-таки давно...пыталась прекратить общаться... но делала это для подруги... ..он к нам лез.. противно вспоминать аж...Помогите!


выбирали между парнем и подругой и выбрали подругу.
последствия - неудовлетворенность произошедшим, т.е. своим выбором и желание переиграть ситуацию, опираясь уже на своё желание.
здорово, конечно, но куда вы денет воспоминание "противно вспоминать" об этом человеке?
и ещё...
ощущение, что сам молодой человек вам не нужен, но важно выбрать то, что вы хотите, а не другой человек (подруга, например).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron