Психология и соционика :: Просмотр темы - Робеспьер и Габен
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Робеспьер и Габен

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Робеспьер и Габен Ответить с цитатой

Если женщина Робеспьер, а мужчина Габен (предположительно), то могут ли у них хорошо сложится семейные отношения?
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок очень чувствуется дефицит этики отношений. Если обижаются, то оба и надолго. Роб может пойти навстречу чисто чтобы "было", но габу этого мало, он "показывает характер", а роб тогда и вовсе прекращает примирительную операцию, уходит в себя и страшно переживает по ситуации. Роб сентиментально искренен по возможности, а габ переходит на режим "изливание души" лишь в критической ситуации, чего робу маловато. Зато прекрасно друг друга дополняют в сексе и делах домашних, ведь роб - инфантил, а габ - заботливый. Они загадка друг для друга и вечно друг в друга влюблены, и это делает жизнь яркой, но тревожной.
все имхо
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
очень чувствуется дефицит этики отношений. Если обижаются, то оба и надолго.

Нет такого нет. Оба не обижаемся надолго. Я вообще не люблю дуться, быстро ищу пути к примирению. А когда я расстроена, то он меня успокаивает и делает сам шаг навстречу.
Цитата:
Роб сентиментально искренен по возможности, а габ переходит на режим "изливание души" лишь в критической ситуации, чего робу маловато.

Есть у меня такое (про искренность). А он душу никогда мне не изливает, да я этого и не жду. Я бы не сказала, что он закрыт, просто не многословен. Но я и без этого хорошо чувствую его отношение ко мне.
Цитата:
Зато прекрасно друг друга дополняют в сексе и делах домашних, ведь роб - инфантил, а габ - заботливый.

Это верно. Smile

Он спокойнее меня. Я чаще эмоционирую. Но он говорит, что любит меня именно такую какая я есть и даже именно это, как не странно ему во мне нравится. Хотя я бываю и очень спокойной. Но бывает молнии метаю. Очень не люблю когда что-то сделал не так как я сказала или когда купил что-то не посоветовавшись со мной, не поставил меня в курс. Или когда говорит я уже еду домой, а сам приезжает через три часа. Просто ему кажется, что когда он так говорит, то меня успокаивает, а может ему самому кажется, что он сейчас уже поедет. А сам зайдёт по пути ещё в один магазин, потом в другой. Его очень разная техника интересует. А мне хотелось бы чтобы он примерно определённо говорил когда его ждать, сказал бы что зайдёт ещё туда и туда и будет через три часа. То есть люблю определённость. Это наверно потому что я рационал, а он иррационал? Вообще он человек терпеливый, очень ценное качество. Нам вместе хорошо, но бывают вот такие несостыковки.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):

Или когда говорит я уже еду домой, а сам приезжает через три часа. Просто ему кажется, что когда он так говорит, то меня успокаивает, а может ему самому кажется, что он сейчас уже поедет. А сам зайдёт по пути ещё в один магазин, потом в другой. Его очень разная техника интересует. А мне хотелось бы чтобы он примерно определённо говорил когда его ждать, сказал бы что зайдёт ещё туда и туда и будет через три часа. То есть люблю определённость. Это наверно потому что я рационал, а он иррационал?

может быть. мне это страшно знакомо. только вот с есем. Smile
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок

Так как я недавно перетипировала свою радость в Габена, то ещё больше стала уверена, что всё будет складываться и далее более чем хорошо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron