Психология и соционика :: Просмотр темы - Какой сон хочет вам присниться?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Какой сон хочет вам присниться?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Какой сон хочет вам присниться? Ответить с цитатой

http://olshanik.net/index.php?mod=pages&page=dreamtest



___________________________________________________________
Вам хочет присниться сон про горы.
Вы будете подниматься всё выше и выше, и всё будет никак не отдохнуть. Вам будет казаться, что вас кто-то ждёт не дождётся, поэтому вы будете торопиться и напрасно тратить силы. Несколько раз вы упадёте. Перед самой вершиной падать вам так понравится, что просто уже не остановить будет - будете выбирать расщелину поглубже - и хрясть!.. Всё ваше путешествие будет наполнено спортивным азартом и радостью бытия. Альпенштоком вы изувечите скалу настолько, что вслед за вами будут водить туристов и они будут подниматься так, словно по лестнице в эрмитаже. Вы будете стремиться к вершине, но вас подло обманут - горы просто кончатся - за горами будет открытое пространство, где альпеншток уже не нужен. "Блин" - скажете вы. "А неча" - ответят вам - "Надо было учиться летать, а не падать". "Так а чего не предупредили-то?" - спросите вы. Вам скажут - "Так ты ж сам отказался параплан тащить, не?" "Так я ж думал, крылья вырастут…" "Растут корни, а не крылья, нечего так альпенштоком махать было - может, и пустил бы… А вот все, кто параплан взяли, у тех и выросло…" В общем и целом, придётся либо вернуться за парапланом и всё начать сначала, либо таки проснуться и посмотреть на жестокий мир, где альпеншток есть у каждого, а параплан - у тех, кто про него вспомнил.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
vel_vet
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже горы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta-light
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 313
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам хочет присниться сон про пустыню.
Песок, однако, не будет скрипеть на зубах, будет не то, что жарко, а как-то не по себе. Так вот сказать, что это пустыня - вообще не получится. Там слишком много смысла, в этом пустом пространстве. Вы немного удивитесь - потому что по расписанию должен был присниться сон про центр города. Впрочем, внимательно присмотревшись, вы обнаружите, что пустыня мало чем от него отличается. Вы сердито спросите в пространство - "Где моя лопатка и формочки?". И тут увидите книгу. Книга будет лежать на камне, вы откроете её и будете читать. Уже через пару страниц у вас появится стойкое ощущение дежавю - вам покажется, что вы читали её уже - тем не менее каждая новая страница будет для вас открытием, каждая мысль будет словно рождаться заново, и привлекать внимание особенной чистотой и отчётливостью. Вы не сможете оторваться от книги, пока не дочитаете её до конца. Вы словно проснётесь после того, как прочитаете эту книгу, пустыня окажется яблоневым садом, а вокруг будут шуметь потоки светлых вод. "Надо же!" - подумаете вы - "это же каким умом и воображением должен обладать тот, кто смог написать всё это!". Вы вернёте раскрытую книгу на камень, подует ветер и захлопнет обложку. На обложке будет ваше имя.

Надо же, вместо пустыни - яблоневый сад и потоки светлых вод и все это благодаря силе воображения, да это, по-нашему. Хороший сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустыня
клааассс! фигею Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горы Smile
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустыня.
Интересно, а что еще есть, кроме пустыни и гор?
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам хочет присниться сон про пустыню. Pardon



_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам хочет присниться сон про небо.
Вы будете передвигаться в сонме облаков - белых, перистых, ледяных, серых-грозовых, разных, в общем. На каждом облаке будет по отдельному человеку. Человеки эти будут мудрыми, спокойными и чрезвычайно любопытными. Они все будут подруливать к вам и задавать нелепые вопросы - так, словно то, что вы знаете на них ответы, само собой разумеется. "Почему у вас облако дырявое?", "Не знаете, как проплыть в макдональдс?", "Извините, сколько времени, не подскажете?". Ваше облако, однако, будет плыть само по себе, а вы из вежливости и по доброте душевной будете отвечать каждому то, что он хочет услышать, скажем, так примерно: "Я его не заштопал ещё, извините", "макдональдс двумя этажами ниже", "полчаса до вечности". То есть муть голубую, потому что не можете же вы сказать, что вас несёт само по себе и облако у вас без руля и ветрил и вообще вы не знаете, зачем на свет родились и кто последний. В конце сна на горизонте замаячит светлый и радостный и полный чудес город. Но облако даже не подумает туда плыть. Вы тогда сойдёте с облака и пойдёте просто по небу. Не дай Бог вам посмотреть вниз! Грохнетесь и костей не соберёте. Город не встретит вас оркестром - ворота просто будут открыты и всё. Но дальше придётся либо войти и не проснуться, либо проснуться и не войти. Тут-то вам поплохеет - вы же сроду не знаете - надо оно вам или нет, а на самоопределение осталось три секунды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina_queen
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам всю жизнь мечтает присниться сон про море.
Потому что родственные души должны когда-то встретиться, а хочется всегда того, что и так уже есть в избытке. Вам приснится место, где весь мир будет принадлежать только вам и никто не будет смотреть на вас. Вы спросите: "Я кто"? И вам никто не ответит. Тогда вы спросите: "Я зачем"? Никто вам ответит то же самое. Вы спросите: "Я откуда"? Никто вам ответит: "Ну угадай с трёх раз". Вы тогда спросите: "А я куда"? Никто вам ответит: "Мы тут честно не отвечаем только на три вопроса. А на четвёртый не отвечать запрещено. Отвечаю - фиг его знает"… Вы тогда скажете: "Каждому живому даётся какая-то дорога? И где?" А вам скажут: "А так вот под носом же". Вы помотаете головой. А вам скажут: "Потому что большое не видно, когда стоишь слишком близко, понятно?" А вы: "Это вот это мокрое большое с водорослями - это что - всё моё?" А вам: "Ну дык… Хотите сухого маленького и с кактусами?" И вы поплывёте. Все по течению - вы без. Все на пароходе - вы голышом. Всех будут кусать пиявки - вас акулы. Все проснутся - а вы так и будете плыть. Зато доплывёте. Только не надейтесь, что туда, куда хоч
_________________
Жизнь- Это затянувщаяся болезнь с летальным исходом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambrosia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 33
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам хочет присниться сон про пустыню.
Песок, однако, не будет скрипеть на зубах, будет не то, что жарко, а как-то не по себе. Так вот сказать, что это пустыня - вообще не получится. Там слишком много смысла, в этом пустом пространстве. Вы немного удивитесь - потому что по расписанию должен был присниться сон про центр города. Впрочем, внимательно присмотревшись, вы обнаружите, что пустыня мало чем от него отличается. Вы сердито спросите в пространство - "Где моя лопатка и формочки?". И тут увидите книгу. Книга будет лежать на камне, вы откроете её и будете читать. Уже через пару страниц у вас появится стойкое ощущение дежавю - вам покажется, что вы читали её уже - тем не менее каждая новая страница будет для вас открытием, каждая мысль будет словно рождаться заново, и привлекать внимание особенной чистотой и отчётливостью. Вы не сможете оторваться от книги, пока не дочитаете её до конца. Вы словно проснётесь после того, как прочитаете эту книгу, пустыня окажется яблоневым садом, а вокруг будут шуметь потоки светлых вод. "Надо же!" - подумаете вы - "это же каким умом и воображением должен обладать тот, кто смог написать всё это!". Вы вернёте раскрытую книгу на камень, подует ветер и захлопнет обложку. На обложке будет ваше имя.

_________________
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать за истиной в толпе. (Б. Шоу)
Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же. (Р. Миль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plaint1
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам всю жизнь мечтает присниться сон про море.
Потому что родственные души должны когда-то встретиться, а хочется всегда того, что и так уже есть в избытке. Вам приснится место, где весь мир будет принадлежать только вам и никто не будет смотреть на вас. Вы спросите: "Я кто"? И вам никто не ответит. Тогда вы спросите: "Я зачем"? Никто вам ответит то же самое. Вы спросите: "Я откуда"? Никто вам ответит: "Ну угадай с трёх раз". Вы тогда спросите: "А я куда"? Никто вам ответит: "Мы тут честно не отвечаем только на три вопроса. А на четвёртый не отвечать запрещено. Отвечаю - фиг его знает"… Вы тогда скажете: "Каждому живому даётся какая-то дорога? И где?" А вам скажут: "А так вот под носом же". Вы помотаете головой. А вам скажут: "Потому что большое не видно, когда стоишь слишком близко, понятно?" А вы: "Это вот это мокрое большое с водорослями - это что - всё моё?" А вам: "Ну дык… Хотите сухого маленького и с кактусами?" И вы поплывёте. Все по течению - вы без. Все на пароходе - вы голышом. Всех будут кусать пиявки - вас акулы. Все проснутся - а вы так и будете плыть. Зато доплывёте. Только не надейтесь, что туда, куда хочется.
_________________
Тело тюрьма сознания а подсознание устав тюрьмы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вам всю жизнь мечтает присниться сон про море.
Потому что родственные души должны когда-то встретиться, а хочется всегда того, что и так уже есть в избытке. Вам приснится место, где весь мир будет принадлежать только вам и никто не будет смотреть на вас. Вы спросите: "Я кто"? И вам никто не ответит. Тогда вы спросите: "Я зачем"? Никто вам ответит то же самое. Вы спросите: "Я откуда"? Никто вам ответит: "Ну угадай с трёх раз". Вы тогда спросите: "А я куда"? Никто вам ответит: "Мы тут честно не отвечаем только на три вопроса. А на четвёртый не отвечать запрещено. Отвечаю - фиг его знает"… Вы тогда скажете: "Каждому живому даётся какая-то дорога? И где?" А вам скажут: "А так вот под носом же". Вы помотаете головой. А вам скажут: "Потому что большое не видно, когда стоишь слишком близко, понятно?" А вы: "Это вот это мокрое большое с водорослями - это что - всё моё?" А вам: "Ну дык… Хотите сухого маленького и с кактусами?" И вы поплывёте. Все по течению - вы без. Все на пароходе - вы голышом. Всех будут кусать пиявки - вас акулы. Все проснутся - а вы так и будете плыть. Зато доплывёте. Только не надейтесь, что туда, куда хочется.
Smile
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Житомир, Украина
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам хочет присниться сон про пустыню.
Песок, однако, не будет скрипеть на зубах, будет не то, что жарко, а как-то не по себе. Так вот сказать, что это пустыня - вообще не получится. Там слишком много смысла, в этом пустом пространстве. Вы немного удивитесь - потому что по расписанию должен был присниться сон про центр города. Впрочем, внимательно присмотревшись, вы обнаружите, что пустыня мало чем от него отличается. Вы сердито спросите в пространство - "Где моя лопатка и формочки?". И тут увидите книгу. Книга будет лежать на камне, вы откроете её и будете читать. Уже через пару страниц у вас появится стойкое ощущение дежавю - вам покажется, что вы читали её уже - тем не менее каждая новая страница будет для вас открытием, каждая мысль будет словно рождаться заново, и привлекать внимание особенной чистотой и отчётливостью. Вы не сможете оторваться от книги, пока не дочитаете её до конца. Вы словно проснётесь после того, как прочитаете эту книгу, пустыня окажется яблоневым садом, а вокруг будут шуметь потоки светлых вод. "Надо же!" - подумаете вы - "это же каким умом и воображением должен обладать тот, кто смог написать всё это!". Вы вернёте раскрытую книгу на камень, подует ветер и захлопнет обложку. На обложке будет ваше имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron