Психология и соционика :: Просмотр темы - Тим Брюса Виллиса
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Тим Брюса Виллиса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю Дюм которые влюбляют в себя кого не попадя - это для них как спорт. Вообще всего добиваться внешностью - это для них. У кого нехватает внешностью - берут элегантностью, чувством юмора, приятностью...

Вобщем весь Дюмический арсенал направлен на то чтоб быть приятным, расположить к себе человека, а потом им пользоваться...

В случае с Дон Кихотом - тот как бы ищет: "Кто бы воспользовался его помощью" - это нужно для него чтоб чувствовать себя нужным и полезным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот фото прапорщика Шматко в миру актер Алексей Маклаков и Брюса





ну ничего там общего с Брюсом нет... ну кривая улыбка, у меня она тоже "непрямая" так скажем и с такими же складками (ток правда щечки такие ещё отесть не успел)


Последний раз редактировалось: MrGreeN (Сб Сен 22, 2007 7:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза хитрые. А если улыбку рукой закрыть, то не октровенные глаза получаются, а демонстративные, как маска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут недавно смотрела передачу про Брюса. Так все его там описывают как Габа: пунктуален, старается, что бы всем, кто рядом с ним, было комфортно, не любит пристального навязчивого внимания, чот бы его трогали и рассматривали (а ведь он актёр). И при всей многогранности таланта, он во всех фильмах одинаковый -хваткий, сильный, ленивый, недоверчивый, себе на уме. И фигура габовская и авал лица. Кроме него в кинематографе ещё есть похожие, но менее знаменитые, может быть.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феникс
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наполеон.
_________________
САТСАНГ - диалог, в котором ВСЕ исходят из соображений Со-Творчества в Общем деле За Пределами личных представлений каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Africa
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот уверен, что он Нап.

Вот похож он на моего друга по манере вести себя, по желанию создать впечатление о себе, а друг мой - нап.

Кроме того, друг мой, однажды пришёл в парикмахерскую и сказал: "Подстригите меня под Брюса Уилиса". )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wlasoff
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну о чём вы, конечно, Дюма.
_________________
В каждой шутке есть доля Сороса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron