Психология и соционика :: Просмотр темы - Если Макс не получает желаемого
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Если Макс не получает желаемого

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Masha-85
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Если Макс не получает желаемого Ответить с цитатой

Желаемое -это я!Так вот, если не получает,то это повод для рукоприкладства и публичного перетярхивания наших отношений .Вообще,выходит Максы те еще истерики? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_R
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha-85
Странно слышать такое про Макса. А Shocked вы уверены, что он -это он? Максы не публику ничего не выносят, тем более отношения. Мож кто со мной поспорит, но я в этом уверена. Подумайте, а если он не Макс?
Более того, Макс найдет другие возможности получить желаемое, но никак не будет устраивать сцены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha-85
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том и дело,что Макс.не ожидала от него такого!Всю жизнь один человек,а тут такое.В этом,собственно и вопрос.Как человек может так изменится.Порядок,структура,логичность и тут "нате вам"Все наши общие знакомые не понимают ,что происходит с ним...грустно...
Хотя ,может это логика такая Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версии:
1) Никакой не Макс, а самодуализированный Гамлет. Может к нему того...присмотреться повнимательнее?
2) Проблемы в жизни у ентого самого Макса...любые. Длительные, затянувшиеся, кажущиеся нерешаемыми. Хотя для Макса это нонсенс, но все бывает...
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну тут ситуёвины разные могут быть. Смотреть то нада по обстакановке. Мало ли там чего. Может это был самый любимый мозоль. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось то?
Тут не все интуиты)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Masha-85
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,Я уверена таки,что Макс.Но проблем правда много,может я это крайняя точка.Полная социальная неопределенность у него,он многого достиг в том деле,которым занимался,практически выше некуда было,а потом его из команды этой некрасиво подвинули.Теперь,что дальше непонятно,всех ненавидит ,никому не верит.Проблема в то,что отношения я эти закончила,а не ожидала ,что так себя поведет,мы в одном коллективе общаемся и я не готова оттуда уйти.как ситуацию-то сгладить??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha-85
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СориSmile4 месяца встречались,инициатива его была полностью,у меня до этого роман был с братом его младшим(любовь безумная)я его предупреждала об этой всей ситуации и он в курсе всего был,но так добивался меня,что -сломалась...ничего из этого не вышло.Он сказал"или замуж за меня,или ничего"а я не готова совершенно замуж,он же в разобраном состоянии,а он считает,что нелюблю,позволяет оскрбления всякие в мой адрес,ну и дело до рукоприкладства дошло.Мы сейчас е общаемся,но слухи ходят,что он там уже озвучи ,что по носу мне дал....кошмар...как такое вообще может быть.этим что гордиться можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че реально дал поносу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha-85
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально далSadкак дальше общаться -непонятно.И неприятно,что кто-то знает об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_R
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha-85

Если все-таки дал по носу, ты не думаешь, что дальше может быть больше Confused Тем более, что повода, как мы все тут поняли, для этого нетю. И вообще, нет такого повода, чтобы женщину бить по носу!!!! Mad Если он Макс, объяснить тако-о-о-ое, ппц!!!! поведение можно только тем, что твои отказы составить ему партию стали последней каплей в падении его в своих собственных глазах. Максы очень требовательны к себе, он считают, что если совершил 49 попыток, то 50-я точно должна быть 100%-ным попаданием в яблочко, всё же у них просчитано. А ты стала той 50-й неоправданной надеждой, которая нарисовала у него на лбу "НЕУДАЧНИК". Он не может тебе простить (а если Максим - то будет помнить всю жизнь) того, что именно на тебе он ОКОНЧАТЕЛЬНО споткнулся. Ты - непокоренная вершина, т.е. самое ненавистное для Макса. Рано ли, поздно ли, любой ценой он должен одержать победу. Максимы - очень упорные люди, они редко сдаются... Делай выводы: либо говоришь ДА, либо НЕТ, третий вариант - ОЧЕНЬ грамотно съехать, если сможешь...но тогда он будет знать, что у него есть шанс. А мордобой тебе нужен? И прости, пожалуйста, за резкость, знаю, о чем говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha-85
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаюSadименно так и думаю.каковы ,интересно, мои шансы на то,что продолжения не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_R
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha-85 писал(а):
думаюSadименно так и думаю.каковы ,интересно, мои шансы на то,что продолжения не будет?


Masha! шансы есть, но судьбу не искушайте. Деликатно, но четко и недвусмысленно объясните, что шансов у него нет, не подавайте надежду, хорошо себя контролируйте, не позволяйте НИКАКИХ вольностей в общении с эти Максом. И найдите себе кого-нить, хотя бы формально, или попросите друга (я бы о такой услуге попросила Доста или Гекслю Very Happy ), чтобы помог - сыграл ПРАВИЛЬНУЮ роль вашего нового МЧ и временно попресекал всякие поползновения в ваш адрес. ....Будьте хитрее.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_R
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha-85 писал(а):
думаюSadименно так и думаю.каковы ,интересно, мои шансы на то,что продолжения не будет?


Masha! шансы есть, но судьбу не искушайте. Деликатно, но четко и недвусмысленно объясните, что шансов у него нет, не подавайте надежду, хорошо себя контролируйте, не позволяйте НИКАКИХ вольностей в общении с эти Максом. И найдите себе кого-нить, хотя бы формально, или попросите друга (я бы о такой услуге попросила Доста или Гекслю Very Happy ), чтобы помог - сыграл ПРАВИЛЬНУЮ роль вашего нового МЧ и временно попресекал всякие поползновения в ваш адрес. ....Будьте хитрее.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron