Психология и соционика :: Просмотр темы - Новый год: кошмар приближается
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Новый год: кошмар приближается
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый год: кошмар приближается Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Ненавижу этот дурацкий праздник. Расскажите, что в нем такого хорошего?


ответы не читала, так шта звиняйте, если повторюсь Embarassed Это мой самый любимый праздник! это когда ты уже выросла и понимаешь, что Деда Мороза нет, но продолжаешь старую добрую традицию: повесить носок на камине и если в нем, вдруг окажется конфетка так между прочим сказать: "о! дед залетал, конфетку закинул." Embarassed радость выбора подарков своим близким и родным людям и предвкушение от того, какая на их лицах будет радость, разорви они упаковку подарка Embarassed это горячий шоколад с зефиром, это постоянные залетные гости "мимо проходили, решили зайти поздравить", это красивые дома в праздничных огнях, это елка, на которую нацеплялись игрушки всей семьей! это радость в детских глазах: "мама! дед мороз-то действительно существует и он принесет мне барби!" это доброта в лицах прохожих... это хлопушки, конфетти и серпантины... это бой часов - бом-бом-бом... это шампанское в тесном кругу "наливай! быстрей мне тоже наливай! и сюда тоже! ребяты! всех с новым годом! я так всех люблю! спасибо, что вы есть!"... это обнималки и поцелуйчики близких сразу после распития шампанского. А потом феерверки на улице и громкие возгласы "ураааааааа!" это "голубой огонок" и Максим Галкин, в конце концов! Embarassed Very Happy что-то типа этого... у меня все традиционно... каждый год... правда, новые игры... а так, даже украшения одинаковые. Embarassed Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю: новый год - сплошная нескончаемая ЧЭ Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

Ну еще БС есть немного Wink (как внешнее проявление)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow
Тебя тоже что-то раздражает в НГ? Давай, делись, будем злобствовать Twisted Evil
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarah
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Откуда: ukraina
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аххх, леди и джентельмены, всё вас раздражает Новый год.... А я 2 года шампанского не пила и ёлки живой не видела. Crying or Very sad Когда лето и океан под носом - круглый год , так и хочется помёрзнуть на морозе под той же ёлкой и с тем же шампанским, а потом запить это водкой и закусить селёдкой с чёным хлебом. add
Во где романтика!! Так что я в предвкушении add
Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sarah
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Откуда: ukraina
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю Новый Год)) Только не такой, как у Гюго)
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкин писал(а):
А я люблю Новый Год)) Только не такой, как у Гюго)

А какой?
В лесу у костра? В бассейне? В сауне? В подземной пещере вокруг сталагмита? На вершине Джомолунгмы? В батискафе на дне океана? В Московских катакомбах? Very Happy

(Квестимность в действии. Very Happy )
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А одни наши друзья праздновали НГ на корабле неподалёку от Швеции. Не потому, что вовремя не пришли в порт, а так было специально задумано. Smile
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
Сентябрина
шутишь что ли?! Very Happy не знаю, что так все выходных боятся Smile это ж все равно что дополнительный отпуск Smile

Я не боюсь. Я ЗА лишний выходной. Но один раз в середине недели. (В сумме это получается 52 выходных - а это куда больше, чем 10!)

А 10 дней чё делать-то? Путешествовать дорого. ( Не работать скучно. Где компанию взять на все 10, когда большая часть народу сваливает, - ума не приложу! Unknown
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А какой?
В лесу у костра? В бассейне? В сауне? В подземной пещере вокруг сталагмита? На вершине Джомолунгмы? В батискафе на дне океана? В Московских катакомбах?

Дома, где всё красиво, тепло, много вкусного и подарков. И чтоб шума в виде телевизора, звонящих людей, левых друзей и родственников не было, да и алкоголя всякого тоже) Желательно, вообще одной или на пару с мужем, больше никого не требуется))
Бесплатные фейерверки во всём их разнообразии (которые, видимо, Гюги покупают и взрывают) отлично видно с балкона)))
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЭ... ЧЭ... Милые Бальзаки! хватит разводить болото? у вас кагбудта ЧЭ нету! Very Happy Мне вона в офисе мой начальник - Баль, между прочим, подарок сделал на НГ. у нас вечеринка была офисная новогодняя, а он за этот год, видимо, так расчувствовался, что мне хрустальную вазу подарил, приобнял даже, поблагодарил за все... и поздравил с НГ и Рождеством! Smile неее! Новый год - это всегда хорошо, когда есть добрые, хорошие и любимые люди рядом. Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вина в Аргентине

Отель Astorga
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron