Психология и соционика :: Просмотр темы - Центр практической психологии и соционики "Socionika.bi
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Центр практической психологии и соционики "Socionika.bi

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Москве
 
Автор Сообщение
Леля
Новичок
Новичок
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Центр практической психологии и соционики "Socionika.bi Ответить с цитатой

Уважаемые господа!!!

22 августа стартует тренинг по соционике "Я и все остальные"

Главное его отличие - это действительно тренинг, а не учебный курс. Ничего подобного в Москве больше нет. Отличие от других школ именно в методике преподавания. По себе могу сказать - что полтора месяца занятий дало потрясающий эффект. Я еще не встречала людей, которые пройдя один курс так бы видили людей, как я и мои одногруппники. Это факт. Если не верится - приходите и посмотрите сами.
Почему так происходит? Чтобы видеть типы окружающих, нужно прежде всего осознать свой собственный тип. Не просто знать его, а именно осознать внутри себя, как он работает именно у вас. Тренинговые процессы, нацеленные на самопознание позволяют добиться этого результата. Наверное поэтому так ясно и очевидно, что происходит у других людей. Наверное, именно поэтому нам удается добиваться успехов.

18 августа в 19:00 состоится семинар-презентация тренинга.

Программа и другие детали тренинга, в том числе и адрес, вы найдете на нашем сайте http://www.socionika.biz

Так же подробности можно получить по телефонам:

8-916-218-50-16 (Ольга)
8-926-377-51-22 (Илья)
8-926-532-09-31 (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля, я перенес тему в соответствующий раздел форума.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сразу такой вопрос - Вы самостоятельно разрабатывали методики, или опирались в первую очередь на достижения других московских школ? Правильно ли я понимаю, что в основе лежит метод Бесковой-Удаловой?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W.L.Cross
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 448
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно ответить сложно, потому как этот тренинг - большой шаг вперед. Реально лучшее, что есть в Москве в этой нише. Намного активнее и увлекательнее, хотя и про занятия у Бесковой ничего плохого сказать не могу.

А вообще-то все существующие, по крайней мере в Москве, методики идут из одного корня (по идее, Прокофьева - Удалова - Бескова). Но в подаче материала очень качественный скачок, много нового. Тренинг, а не курс.

Хотя предмет один, базис Юнга и типы все те же Wink

Илья писал(а):
У меня сразу такой вопрос - Вы самостоятельно разрабатывали методики, или опирались в первую очередь на достижения других московских школ? Правильно ли я понимаю, что в основе лежит метод Бесковой-Удаловой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну удачи!
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron