Психология и соционика :: Просмотр темы - Соционика и гороскоп
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Соционика и гороскоп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики
 
Автор Сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока так никто здесь свои познания не использует).

не знаю даже)... мне так понятнее, почему я, являясь всё-таки Есениным, зачастую самая что ни на есть Снежная Королева, совершенно невозмутимая и почти без всякого проявления эмоций - половина планет в козероге (та же самая Венера), половина в Скорпионе)... фиг его знает, но мне почему-то это что-то говоритSmile.
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosiel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я люблю астрологию, люблю соционику. НО давайте не будем забывать что это всего лишь схемы, может быть неплохие но схемы.
А человек он живой и соответственно под схемы его можно подогнать лишь очень условно.
Если уж обращаться к астрологии, то может быть что миссия некторых(может быть многих) людей в своей психике примирить непримиримое вот и получаются Рыбы-Штирлицы или Жуковы, или Тельцы Есенины или Досты. У меня есть знакомая Козерог(чистой воды по наталке и по жизни)- но Есенин такой же натуральный как и Козерог.
Типологию типологий ещё никому не удалось создать, хотя попыток было множество. Причём не на бытовом уровне, а на уровне ииследований при университетах.
Так что моё мнение такое: не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате, тем более что её всё равно там нет, а просто надо общаясь с живыми людьми учитывать и то и другое, ено не забывать что человек в сотни и тысячи раз сложнее любой схемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron