Психология и соционика :: Просмотр темы - ШОК!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ШОК!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
высший разум
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: ШОК!!! Ответить с цитатой

Добрый день,уважаемый психолог.Мне 21 год,я женщина и у меня имеется некоторое половое извращение,где то лет с одиннадцати меня стали возбуждать сцены насилия над женщинами и чуть позже над детьми.С тех же 11-ти лет я начала мастурбировать представляя исключительно подобные сцены.В реальной жизни никаких желаний что бы изнасиловали меня не возникает,только как игра с любимым мужчиной.

Все удовольствие представляя эту мерзость заключается от мучений жертв,чем больнее им ,тем больше удовольствия я получаю,соответственно изнасилование детей(лучше девочек)возбуждает больше.В последнее время стало возбуждать стало и грубое и жестокое избиение женшин мужчинами,избиение беременных женщин.И чем сильнее моральные и физические мучения тем лутше, если представляю женщину,то например монашка или мусульманка,или кинозвезда над которой изгаляются отвратительные бомжи.То есть это относиться в моем понимании больше к моральным мучениям,а физические это больше про детей и подростков,и как бы чем младше тем лутше!(Меньше вагина и прямая кишка-больше разрывов и боли).Всю жизнь я на автомате выискиваю подобные сцены или статьи что бы использовать их при мастурбации(клиторальной). Кончить клиторально я могу только представляя сцены насилия.А при обычном половом акте у меня все норматьно,возбуждают нормальные вещи,ну инорда ЛЕГКАЯ грубость любимого мужчины.Можно сказать что у меня в жизни два обсолютно разных секса,нормальный вагинальный и извращенный клиторальный.Я думаю что я из тех женщин которые покрывают и поддерживают своих маньяков-мужей(читаю газету "Криминал"),Так как могу получить удовольствие и от фантазии с участием моего любимого в роли насильника.Меня в детстве никто не растлевал,половую жизнь начала рано,в 15 лет.

Кстати в обычной жизни НЕНАВИЖУ детей,считаю их отвратительными,лишний раз не прикоснусь,меня подташнивает рядом с полками с подгузниками,маслами,кашками,сразу представляю как это все используется. И вообще не понимаю как ради них можно пожертвовать фигурой,свободным временем лет на 10 минимум,и возможно отношениями с любимым.В детях я вижу сплошные неудобства и очень серьезные.Но осознаю что рожать видимо когда то придется.(МЧ хочет)Но при этом я намереваюсь сделать так что бы ребенок по струнке ходил,никакого визга и нытья,сразу по заднице,в младенчестве обобью стеню в комноте пробкой что бы ночью не вставать 30 раз из-за его ора,когда подрастет,например чтоб ни смел утром врываться в комноту к родителям(помните как в рекламе сока"Маам,маам,маам..........доброе утро,мамочка")И что бы не было как в кино,муж пристает к жене а она говорит,подожди,пока дети заснут.Короче в таком духе,в таком разрезе.Мечтаю что бы мой МЧ придерживался моих взглядов на "воспитание",был страшным отцом,которым бы я грозила,но к сожалению я вижу что все будет с точностью наоборот,я буду страшной,а он будет тряпкой,и мы будем страшно ссориться из-за этого(я воспринимаю как предательство то что он не будем меня поддерживать)и заранее за это ненавижу своего будущего ребенка.За то что мы будем из-за него ссориться.По любому я не рожу раньше чем увижу в любимом хоть тень желаемого поведения.Кстати в противовес ненависти к детям я обожаю собак ,была бы возможность,за стол бы посадила.

Кто то мне сказал что болезнь от неболезни отделяет,довольствуюсь ли я только фантазиями или готова ли я совершить это в реальности(наблюдать за изнасилованием,возможно по заказу).Ответ скорее да,готова,при условии что я останусь обсолютно безнаказанной.

Очень бы хотелось узнать причины этого извращения,а так же насколько серьезен этот сдвиг,может мне уже пора реально лечиться,иначе будет прогрессировать.И еще очень хотелось что бы вы пояснили причины такого отношения к будущим детям,оно на мой взгляд тоже ненормально.Не могли бы вы хоть как то прояснить ситуацию,а то один психолог меня уже послал..............к психологу,сказав то надо ходить на прием,выяснять что к чему,но у меня пока нет возможности,а узнать что к чему хочеться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высший разум, мне кажется не стоит заводить ребенка с таким отношением к детям. Шансов выжить у него мало. Причем в прямом, а не в переносном смысле.

Для начала лучше разобраться в себе, в своих отношениях с родителями и, возможно, со страхом смерти или старения.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пустом месте такое не возникает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день,уважаемый психолог.

Добрый день, Высший разум. Ваш ник весьма символичен - сохранив разум, вы утеряли внутренние нравственные и этические границы, а именно они берегут человека изнутри от процессов саморазрушения.

Цитата:
Очень бы хотелось узнать причины этого извращения,а так же насколько серьезен этот сдвиг,может мне уже пора реально лечиться,иначе будет прогрессировать.И еще очень хотелось что бы вы пояснили причины такого отношения к будущим детям,оно на мой взгляд тоже ненормально.Не могли бы вы хоть как то прояснить ситуацию,а то один психолог меня уже послал..............к психологу,сказав то надо ходить на прием,выяснять что к чему,но у меня пока нет возможности,а узнать что к чему хочеться!

Досконально причины назвать я не могу (для этого нужен углубленный анализ вашей личности), но предположить, что с вами произошло - можно.
Но сначала - серьезно ли это нарушение? Серьезно в высшей степени. Если правда все, что вы описали, сейчас вы находитесь где-то рядом с пограничным состоянием, используя фантазии, второй секс как компенсаторное средство для того, чтобы удерживаться на краю пропасти. Поэтому вам совершенно необходимо обратиться к психотерапевту и психиатру. Вам требуется не только психотерапия, но и медикаментозная терапия.
Будет ли прогрессировать. До определенной жизненной ситуации в течение ближайшего времени - нет. Но любой стресс, любая перемена отношений, потеря, а в особенности беременность и рождение ребенка могут спровоцировать переход за границу психического здоровья с потерей не только ценностных и эмоциональных составляющих, но и собственно разума.
Ненависть к детям для вас - защита от собственных непереносимых переживаний. По некоторым деталям вашего рассказа я вижу, что наслилие над вами, растление все-таки было(или же вы были свидетелем такого насилия), но оно могло произойти в очень раннем (возможно младенческом) возрасте и потому вытеснилось. Я не знаю в какой семье вы выросли, но очевидно, что вас окружали жестокость и равнодушие. Поэтому вы не чувствуете жалости к подвергаемым мучениям детям, не испытываете сочувствия к их страданиям. Что говорит об очень глубокой деформации вашей личности. С нарушением самого главного инстинкта - жить, и потребности в безопасности, накотором базируется возможность жить.
Эрос - очень могущественная сила, в более широком понимании это не только сексуальность, но и жажда жить, выживать во что бы то ни стало и невзирая на то, что произошло. Ваша безопасность базируется на фантазии о своем могуществе или на могуществе вашего партнера. Мучения слабых доставляют удовольствие, но и напоминают о том, что вы выжили, вы сильная. И обязаны это подтверждать агрессией по отношению к детям. Вы потеряли человечность и готовы к преступлению против собственного ребенка и других детей - внутренних тормозов нет, только внешние. Что еще раз говорит о том, что когда-то вы пережили нечто подобное и по отношению к себе.
Отношение к детям - это отношение к ребенку в себе. Отрицание их страданий - это отрицание страданий своих. И рождение ребенка, а скорее всего уже и беременность - неминуемо пробудят, побудят к всплыванию ваши страдания. Потребуется еще бОльшая внешняя компенсация и поиск прегрешений ребенка. Вы наверно читали про женщин, забивших своего ребенка до смерти. Как ни парадоксально, они делали это, защищаясь так же как вы - слепой (неподконтрольной сознанию, как в психотическом срыве или с ослаблением сознательного компонента в
действиях как в сексе) ярости. Защищаясь, чтобы не чувствовать страданий, отрицать их в себе. Чтобы быть страшной, а не страдающей. И не смиренной.
Пока ваш внутренний ребенок исключен из психической жизни как переживающий. Терапия будет заключаться в том, чтобы принять его обратно. Смирение ребенка по отношению к причиненному ему страданию - вероятно, это именно то, что вы бессознательно ищите в сценах сексуального и физического насилия над детьми.

Если есть вопросы, я готова ответить.

Елена Заманская, психолог
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, высший разум!
Сразу предупрежу, что не психолог, к психологии отношусь по большей части негативно, интересуюсь философией. Честно признаюсь, исповедью не шокирован. Ежедневно в православных храмах люди исповедуют такое... Помню публикацию в "Науке и религии" за 1989 г., там одна женщина исповедалась батюшке, что младенца, который "мешал ей жить" она зимой отнесла и оставила в лесу, а потом весной когда снег растаял, трупик ребёнка закопала. Это - страшно. Батюшка не отпустил греха по вполне понятным причинам. А теперь - с Вашей ситуацией. У Чезаре Ломброзо, кажется, доказывалось, что грань между маньяком и гением весьма условна ("Гениальность и умопомешательство", "Женщина и преступность"). Оба находятся на грани. У обоих руки чешутся "пощекотать нервишки", иногда очень даже садистски. Но одни (маньяки) - эту грань переступают, а другие - гении - находят выхлоп. И у гениев и у маньков богатый, ранимый внутренний мир, как правило развитое образное мышление, и те и другие сильно отличаются от обыкновенных людей. Искушения у них одинаково сильны, очень сильны. Гении выговариваются в творчестве. А маньяки выхода своему миру не находят и маньячат. высший разум, Ваши "сексуальные фантазии" просто необходимо заменить более сильными положительными образами. Кажется этим занимается гештальт-психология - она "лечит" образами. Можно начать с малого. Можно читать книги - художетвенную литературу. Там Ваша проблема решается, а главное показывается как. Кстати, у Ф.М.Достоевского была близкая к вам болезнь, Фрейд по этому занятную (но весьма неоднозначную) статью написал - "Достоевский и отцеубийство". Да, Достоевского только не читайте! Кстати, Ф.М.Д. с этой проблемой справился. Рекомендуемая литература: 1. Герман Брох - все новеллы; 2. макс Фриш - "Назову себя Гантенбайн"; 3. Орхан Памук "Чёрная книга"; 4. И самое важное: К.С. Льюис "Космическая трилогия" (три романа) и "Письма Баламута".

Прошу простить меня за морализаторство, благо я и сам считаю это бесполезным. Просто советую Вам не считать себя чудовищем - Вы просто запутавшийся человек, более того, это осознающий (что редко встречается). А Ваше отношение к детям, я не знаю от кого оно в Вас. Это же неискренне. Просто Вы ещё не созрели и нравственно и физиологически.

И маленькай цитата из Шопенгауэра, мне кажется она имеет прямое отношение к Вам.
"Мораль необоснованная, т.е. простое морализирование, не может иметь силы,т.к. она не мотивирует. Но мораль мотивирующая достигает силы, только оказывая воздействие на себялюбие. между тем то, что что вытекает из последнего, не имеет моральной ценности. Отсюда следует, что мораль и отвлечённое познание вообще не в силах создать истинной добродетели: последняя должна вытекать из интуитивного познания, которое видит в чужом индивидуумето же существо, что и в собственном"(Артур Шопенгауэр "Мир как воля и представление" т.1, пар. 66).

А Вы бы не хотели типироваться на сайте, высший разум? Может это Вам чем-то поможет. Страшно то, что Вы описываете. Наполняя свою жизнь этой мерзостью, Вы становитесь частью этой мерзости. Поспешите от неё избавиться. А то поздно будет. Можно сознавать и не мочь вырваться. Разум - это страшное испытание. Мало кто его проходит. Успехов Вам в борьбе с собой. Я надеюсь Вы с собой справитесь. Кстати, а Вы не пробывали обращаться к священнику? Некоторые батюшки могут очень даже помочь.
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высший разум, я выскажу своё мнение, может быть, грубо, но... честно...
Думаю, Вам нужно обращаться не к психологам, а к психиатрам. Это не оскорбление (типа "Вы - сумашедшая"). Просто, как мне кажется, психиатры с такой патологией чаще сталкиеваются (это их работа) - опыта у них больше.

Хотя (и вот тут начинается "грубо") я считаю, что это всё как-то подозрительно, похоже на "развод". Нет, я не говорю, что так не бывает. Просто, ИМХО, люди обычно такое о себе стараются скрыть от общественности (или никому не говорят, или очно специалистам, или ... например, в личной переписке), а не "выставлять" на всеобщее обозрение.
Конечно, возможно, я и ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Высший разум, я выскажу своё мнение, может быть, грубо, но... честно...
Думаю, Вам нужно обращаться не к психологам, а к психиатрам. Это не оскорбление (типа "Вы - сумашедшая"). Просто, как мне кажется, психиатры с такой патологией чаще сталкиеваются (это их работа) - опыта у них больше.

Ой, психиатры - это страшные люди по определению, чтоб ходить к ним... Из разряда "мы таких больных не лечим..." Confused
У меня к знакомым NLPer'ам, рассказывали, на занятия пришёл как-то психиатр... "Да это паталогия! Да это вообще!.. Чтобы разговаривать с частью своей личности, желающей чего-то -- Crazy -- да ещё описывать, какова она на цвет-запах-звук!.." Понадобилось несколько занятий, чтобы слегка изменить его взгляд на вещи и чтобы он сказал: "Да... ну, может быть, это, конечное, и не паталогия... ну, может быть, иногда..."

Так что здоровым людям с обыкновенными заморочками к психиатрам ходить я бы не порекомендовала: залечат на фиг. Smile Только к психотерапевтам -- и только к хорошим! Shame on you
(Потому что, у хороших психологов
а) установка на то, что клиент - всегда нормален, и
б) цель работы - ему эффективно помочь, исходя из того, что есть.)
Very Happy

(Пара хороших психологов для таких нуждающихся есть; если надо - в личку.)
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо, в интернете и не такое бывает, это все-таки достаточно анонимная среда.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron