Психология и соционика :: Просмотр темы - Зачем выходить на улицу?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зачем выходить на улицу?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Серёга
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Зачем выходить на улицу? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Зовут меня Сергей. Мне без маленького 18 лет.
У меня такая проблема.
Года 2 назад я потерял интерес выходить гулять. Ну, как сказать потерял, гулять я хочу, но не знаю зачем. До этого у нас была компания, но она развались т.к. многие из неё были «скинхедами», но я как-то не держался их политики и ушел из компании, потом их заловили за избиение поставили на учет в милицию и они угомонились, но все поссорились. И разошлись кто куда. Там (в компании) был мой друг, с которым я дружу с 7 лет, но с ним мне тоже не интересно т.к. он теперь «Сатанист» ему по фиг на всех (кроме друзей) и на все пьет, курит ,не говорю, что это плохо пить и курить, просто я не хочу каждый день нажираться и вообще не хочу пить каждый день). С другими друзьями из той компании я не общаюсь.
Был у меня ещё 1 друг мы с ним иногда в теплую погоду по одной бутылочки пива выпивали не каждый день, а раз в неделю или в две. Но он оказался не нормальным. Т.к. он про меня в своей школе рассказывал, якобы какой я (именно я) крутой у меня есть компьютер, у меня есть Интернет и т.д. и в один прекрасный день он мне позвонил и сказал:
- Не появляйся около моей школы, тебя там хотят избить
- За что?
- Потому что ты такой крутой и слушаешь Rap (тогда я слушал Rap, это было примерно в 2003 году)
Я повесил трубку и хотел собрать свою старую компанию, которые «скины», чтобы прийти на школьный двор и пояснить, что я не какой не крутой и Интернет с компьютером есть у всех, а что тот «друг» рассказал это все бред. Они согласились, но я не смог были дела. Потом мы с моим нынешним другом пошли к нему и поговорили с ним, чтобы он сказал в своей школе, что я не крутой и не когда не выставлялся. Он согласился и все рассказал в школе, и после этого я с ним не общался т.к. не все гладко прошло как я хотел и мои однакласник которых мы повстречали, унизили его. Они заставили на коленях поцеловать мне ноги, и он согласился, сколько я ему говорил, что это лишнее он все равно это сделал. Потом заплакал и убежал, так я потерял ещё 1 «друга».
Сейчас у меня есть знакомые и 1 друг. Но я не вижу смысла гулять т.к. если идти гулять друг сразу говорит, у тебя есть деньги? Т.е. сразу купить пива. Я спрашиваю, а без пива не как? И всегда слышу один и тот же ответ, а что ещё делать на улице?
Я учусь в колледже и не знаю о чем поговорить с народом они говорят или о том как они вчера нажрались или о том как на курились.
Может я не много старомоден или много уделяю времени компьютерным играм, но я не знаю, что можно сделать на улице, кроме как курить, пить или дуть.
С удовольствием бы покатался на велосипеде, но его нету и денег на велосипед тоже нету. Остальной уличный спорт не вдохновляет.
P.S. Извините, что так коряво написано. Первый раз пишу о себе. Если что то не понятно спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не совсем понятно вот что... Как бы выглядел твой рассказ, написанный четко и грамотно?
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, каждый выбирает компанию для общения по себе. Если ты изменился, и тебя перестала устраивать старая компания, наверное есть смысл поискать новую.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Серёга, каждый выбирает компанию для общения по себе. Если ты изменился, и тебя перестала устраивать старая компания, наверное есть смысл поискать новую.

Да вот и дело то в том, что сейчас на улице все только и делают, что пьют и дуют.Sad
to __link Сегодня днём поробую написать, что ни будь по понятнее. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
to __link Сегодня днём поробую написать, что ни будь по понятнее. Embarassed

Давай, жду.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Театрал
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Мне не совсем понятно вот что... Как бы выглядел твой рассказ, написанный четко и грамотно?


извиняюсь за терминалогию, но "порвало в тряпки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересы современной молодежи действительно такие, как описано в письме, нас ждут "веселые деньки". Полная деградация нации... Досадно. Приятно, что на этом фоне пусть некоторые, но задумываются, а на фига собственно? Это внушает оптимизм. На самом деле таких думающих людей, к счастью, немало. Поэтому компанию нужно выбирать по себе. По интересам, по уровню общения, совершенно нормальная ситуация. Можно поздравить молодого человека с повзрослением. А если компании нет, то как сказал Омар Хайам "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger

Цитата:
Если интересы современной молодежи действительно такие, как описано в письме, нас ждут "веселые деньки".


нет, не действительно.
просто колющее глаз всегда более заметно, чем радующее.
Smile

Серёга

работать иди.
тогда и вопросов не будет и деньги на велосипед будут.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга
А в чем собственно говоря проблема.
Не хочешь - не гуляй. Найди себе увлечение.


Цитата:
работать иди.

Хорошая идея. И деньги появятся на более приятное времяпрепровождение. Опять же сходить куда-нибудь, купить себе что-нибудь желанное. А люди новые сами притянутся к тебе.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлочка
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 829
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга

Ты умница Rose
Люди притягиваются друг к другу по уровню интересов, развития. Ты просто найди себе интересное занятие, для души. А все остальное само прибудет.
_________________
Школа системной соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга
1. Подожди 1-2 года и процент людей с работающими мозгами среди твоих сверстников вырастет на глазах.
2. Попробуй пообщаться с людьми более культурными и благополучными (не в смысле богатства), чем шаражники (изните, если кого обидел - я вообще говорю, а не в частности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amulti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти интересное занятие СЕБЕ. Оттуда и круг общения новый появится.
_________________
six different ways inside my heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, можешь и не выходить на улицу Smile

есть ведь много интересных книг,
а на улице можно заниматься спортом(например для одного: бег, всякие упражнения на турнике итд )
а в инете можешь познакомиться с единомышленниками и потом общаться в реале Smile
когда в следующий раз будешь подбирать себе "колледж" выбирай тщательней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 113
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь каждого человека настолько яркая, насколько он этого захочет.
У тебя просто депрессняк, ты можешь валяться дома как Обломов, или наслаждаться жизнью, наполняя ее чем-нибудь интересным.
_________________
Тили-тили, трали-вали,
Это мы не проходили, это нам не задавалиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS_RUS
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло, а я думал он не в коленку будет целовать )

Хотя то что парню тогда было 16\15лет то это действительно неплохо
А вот рассказывать школе об этом это впринципе не так страшно потому что децтво для многих в 16лет тока начинается
Потом тока что начинаешь понимать

И нестоило винить парня, просто у него небыло ситуации и твоих знакомых, вот и захотелось быть круче
И в той ситуации виновных впринципе неможет быть
Сам подумай чтобы ты сделал на месте того парня небудь у тя таких знакомых
Конечно хотел бы их приобрести -всегда приятно чувствовать братскую стенку у плеча
Хотя бы просто почувствовать -вот он и похвастался что у него такой "друг крутой"

И вобще автор решил забить нетока на улицу но и на форум, может на инет

Так что есть предложение для молодых красивых девушек понимающих и веселых и просто парней, давайте о чем-нить пофлудим...А старики пусть спать идут и страшных с собой забирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron